Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercucio 10 дек 2006, 23:06
Луций писал(а):Сказал же Керж, что ему сказал Адвокат, что первый не вписывается в игровую схему ...

Да ну это левая отмаза Кержа...Просто он уже давно себя видит в Севильи вот и все...Можно подумать Панов,Текке или Ширл просто идеально вписываются,а забивной(раньше забивной) Керж ну никак не подходит))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Луций 10 дек 2006, 23:14
Текке или Ширл не вписываются?! что-то новенькое:) Саша Панов не вошел в свои кондиции, все таки турнир дублеров это не Премьер-Лига.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Юфан 11 дек 2006, 00:56
Луций писал(а):Сказал же Керж, что ему сказал Адвокат, что первый не вписывается в игровую схему ...

Помнитя мне Аршавин в игровую схему Петержелы не вписывался..... сидел на скамейке....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9373
Благодарностей: 2391
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кехон 11 дек 2006, 01:25
Аршавин не вписывается в рамки какого-то определенного амплуа...
Кержаков просто косой и ленивый.
Панов много не тренился - поэтому не выпускают.
Текке играл на уколах - оттого концовку смазал.
Кехон
 
 
 

Сообщение wais 11 дек 2006, 10:25
Вчера смотрел по 5 интервью с кержом, тяжело когда в голове нет масла.
типа " я профессиональный футболист и имею право продолжать карьеру там где хочу"
А зенит?,ищут мне варианты но они меня не устраивают.
почему не устраивают?" я профессиональный футболист и имею право продолжать карьеру там где хочу"
и так 3 минуты по кругу :grin:
wais
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 дек 2006, 18:09
Луций писал(а):Текке или Ширл не вписываются?! что-то новенькое:) Саша Панов не вошел в свои кондиции, все таки турнир дублеров это не Премьер-Лига.

что-то новенькое??Ну ты даешь по-твоему они идеально играют,да еще такие забивные,а Керж не вписывается??Можешь сказать хоть один критерий по котрому он вписывается,а остальные вписываются...Да и что за стиль игры в который может не вписаться футболист(заметь профессионал)??Одно дело играть на плохом уровне или не забивать.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Димасик 11 дек 2006, 18:14
Mercucio писал(а):
Луций писал(а):Текке или Ширл не вписываются?! что-то новенькое:) Саша Панов не вошел в свои кондиции, все таки турнир дублеров это не Премьер-Лига.
что-то новенькое??Ну ты даешь по-твоему они идеально играют,да еще такие забивные,а Керж не вписывается??Можешь сказать хоть один критерий по котрому он вписывается,а остальные вписываются...Да и что за стиль игры в который может не вписаться футболист(заметь профессионал)??Одно дело играть на плохом уровне или не забивать.

Хмм... Игрок может не вписываться в стиль игры это точно, примеров в мировом футболе существует множество.
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 11 дек 2006, 18:43
все во все вписываються и выписываються, просто кто то зазвездил и потянуло его в теплые края, он тут нам будет забостовки обьявлять. если ты нападающий выходи и забивай, а если нет сиди как говориться и несотрясай воздух, слава богу у нас остался Шава, Текке, Погребняк, Панов- форварды всех типов, думаю обойдемся без звезды нашего.
А то складываеться впечатление, что он специально перестал забивать, что цена упала и севилья могла его подешевки купить.

Я думаю зенит его за маринует на лавке, и через год мы забудем об игроке Кержаков, если у него не хватило характера на тренировках выбить из основы играющего на уколах Текке, то вернуться на свой уровень тоже не хватит
wais
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 дек 2006, 19:41
Кончайте на Кержа гнать... Что-то быстро забыли, что он для Зенита сделал...
DRUID™
 
 
 

Сообщение parmizanspb 11 дек 2006, 19:44
У либого форворда могут быть проблемы, кризисы в игре, и как это интересно Кержаков мог забивать, играя по десять или и то меньше минут в матче!?
И ни какой Текке с Погребняком не заменят Питеру Кержа, и все почему-то забыли сколько до приезда Адваката кержаков забил в начале сезона 13 голов и большенство из них в кубке UEFA. Для зенита он сделал больше чем все остальные игроки, и если он хочет играть в Европе я надеюсь он перейдет в достойный клуб и ещё заставит Адвоката и не чего не мыслящего в футболе Фурсенко пожелеть..!
parmizanspb
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 дек 2006, 20:04
Кто забыл??И кто гонит??
Лично я все помню и не гоню на Саню...Речь здесь просто не о том что он плохой или ленивый футболист или не вписывается там в игровую схему,а просто он принял решение,что пора играть на более серьезном кровне и перестал особо утруждаться в Зените.,видя свое будущее в Севилье...
Mercucio
 
 
 

Сообщение DRUID™ 11 дек 2006, 20:17
Мне кажется, что причинно-следственная связь немного другая... Его не отпустили тогда, когда он хорошо играл и был достоин перейти в более серьезный клуб и я его понимаю, что после этого у него опустились руки... А сейчас все только и говорят, что он такой-сякой-разэтакий, халявит в играх и на тренировках лишь бы свалить...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Димасик 11 дек 2006, 20:31
Ну если так, то он ничего толком то и не добился. Он должен был продолжать играть на том же уровне, и в конце просто не продлевать контракт с Зенитом.Лучше было бы всем, а так ... Ни чего хорошего не для него не для Зенита не вышло. Просто его жалко потерял по-сути сезон (а может и еще больше потеряет) :( , а мог прибавить во всех компонентах своей игры...
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 11 дек 2006, 20:40
да керж хорош, временами супер хорош, он очень много зделал для зенита и ему за это огромное спасибо.
Но есть сегодняшний зенит, и кержаков его игрок, так и играй как професионал и патриот, тренеруйся борись за место на поле и за победу.
и главная претензия к нему - он не хочет играть в зените, и доказывает это своим отношением к игре на поле и этим плюет мне болельщику в душу.
а продавать его за 1.5 экономически не выгодно, А саша лучшебы не на зенит давил - какие сволочи не отпускают меня в севилью, а на севилью - я вам нужен - докажите заплатите сколько просит зенит
wais
 
 
 

Сообщение Димасик 11 дек 2006, 20:57
wais писал(а): А саша лучшебы не на зенит давил - какие сволочи не отпускают меня в севилью, а на севилью - я вам нужен - докажите заплатите сколько просит зенит

Интересно как ты себе это представляешь??? :) Ведь о стоимост говорят клубы, а не игорк и клуб. Игрок может только просить, что бы у него зарплата была больше.
Димасик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол