Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Димасик 03 дек 2006, 16:08
Mercucio писал(а):
Юфан писал(а):
Mercucio писал(а):ну если он решит уйти вот так,то это предательство...
И вообще там написанно что есть и получше предложения от не менее популярных клубов,так в чем проблема...Саню заклинило на Севилье??
Какие предложения? По "блату" ГАЗПРОМ хотел ему в Шальке-04 перейти , но увы ....отказался.... Адвокат же говории , что предложений нет !!!! Нужно играть ...чего увы он последнее время не делает :( Вот и не выдержал конкуренции .....
Ну а Сарсанья говорит,что есть от Бетиса и не скольких французских и английских клубов...в том числе играющих в лиге чемпионов...конечно лучше уйти в севилью просидев здесь еще год на банке и кинув клуб на деньги,чем пойти в не плохой клуб европейский сейчас...??

Извини, но если руководство знает о его желании перейти в Севилью. То почему бы не выбрать между кидаловом и хоть какими не какими деньгами??? А руководство тупо хочет заработать побольше денег, а не поступить по-человечески, отпустив Кержа.
Димасик
 
 
 

Сообщение Mercucio 03 дек 2006, 16:13
Demon78 в принципе можно и так поступить,но ГазПрому видимо денег жалеет,да и не все болельщики поймут,мол вот отдали как лохи за копейки...Там Сарсанья так и сказал мол пусть не считают нас за дурачков,Кержа не отдадим...Хотя не долюбливаю я сарсанью человек-нажива он((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Димасик 03 дек 2006, 16:18
Mercucio писал(а):Demon78 в принципе можно и так поступить,но ГазПрому видимо денег жалеет,да и не все болельщики поймут,мол вот отдали как лохи за копейки...Там Сарсанья так и сказал мол пусть не считают нас за дурачков,Кержа не отдадим...Хотя не долюбливаю я сарсанью человек-нажива он((

Я думаю болельщики, которым не безразлична судьба Кержа поймут! А лохами ГазПромовцы будут, если Керж просто не станет продливать контракт с Зенитом и подпишет его с Севильей!
Димасик
 
 
 

Сообщение Димасик 03 дек 2006, 16:22
На самом деле, что гадать как поступят. Межсезонье длинное и всякое может случиться. Поживем увидим!
Димасик
 
 
 

Сообщение Mercucio 03 дек 2006, 16:25
Нужен ли севилье Керж после сидения год на скамье запасных??Вот в чем вопрос...вполне вероятно,что поймут,но точно не все,чего мне кажется и боится ГазПром...Да типо не престижно вроде как развили Зенит как детей малых на полтора миллиона....Ну мне так кажется думают в руководстве...Хотя если Санек хочет,то пусть хоть сейчас,за бессплатно...Главное чтоб все у него там получилось...
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 03 дек 2006, 16:44
Mercucio писал(а):Нужен ли севилье Керж после сидения год на скамье запасных??Вот в чем вопрос...вполне вероятно,что поймут,но точно не все,чего мне кажется и боится ГазПром...Да типо не престижно вроде как развили Зенит как детей малых на полтора миллиона....Ну мне так кажется думают в руководстве...Хотя если Санек хочет,то пусть хоть сейчас,за бессплатно...Главное чтоб все у него там получилось...

Не переживайте купят в первую лигу .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение sport13 04 дек 2006, 14:35
А я думаю, останится он.... В Севилье чет не особо видить его хотят...да и контракты слабоваты, то что ему предложить могут ТАМ, по сравнению с Газпромом)...А играет Керж щяс так что вдрядли кто из нормальных клубов позарится. :???:
sport13
 
 
 

Сообщение Юфан 04 дек 2006, 18:31
sport13 писал(а):А я думаю, останится он.... В Севилье чет не особо видить его хотят...да и контракты слабоваты, то что ему предложить могут ТАМ, по сравнению с Газпромом)...А играет Керж щяс так что вдрядли кто из нормальных клубов позарится. :???:

Есть ещё не нормальные ......клубы ....:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение slamg 06 дек 2006, 22:11
Виктория не пускает Бекхэма в Россию

Как сообщает британская газета «Bush Telegraph», «Зенит» из Санкт-Петербурга намерен приобрести бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Клуб из Северной столицы готов заплатить за полузащитника «Реала» 14,5 миллионов долларов.
Если сделка состоится, то она станет рекордной в истории российского футбола. «Реалу» понравилось предложение «Зенита», и «Королевский клуб» готов продать 31-летнего футболиста. Однако супруга Бекхэма Виктория не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки. Переговоры будут продолжены.

Вот слушочек :D Хотя от Адваката всего можно ждать, но я Бекхема в Зините не могу представить, если честно :D
slamg
 
 
 

Сообщение Mercucio 07 дек 2006, 00:28
Я думаю и Бэкхем не горит желанием ехать к нам...Да и не впишется он в игру,потому что ему это не надо...как не грустно(((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 07 дек 2006, 00:33
slamg писал(а):Виктория не пускает Бекхэма в Россию

Как сообщает британская газета «Bush Telegraph», «Зенит» из Санкт-Петербурга намерен приобрести бывшего капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Клуб из Северной столицы готов заплатить за полузащитника «Реала» 14,5 миллионов долларов.
Если сделка состоится, то она станет рекордной в истории российского футбола. «Реалу» понравилось предложение «Зенита», и «Королевский клуб» готов продать 31-летнего футболиста. Однако супруга Бекхэма Виктория не хочет переезжать в Россию, опасаясь неблагоприятной криминогенной обстановки. Переговоры будут продолжены.

Вот слушочек :D Хотя от Адваката всего можно ждать, но я Бекхема в Зините не могу представить, если честно :D

Так может лучше добавить денег и купить супругу Бекхэма ? Думаю больше бобов заработаем :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кехон 07 дек 2006, 01:20
Юфан писал(а):
sport13 писал(а):А я думаю, останится он.... В Севилье чет не особо видить его хотят...да и контракты слабоваты, то что ему предложить могут ТАМ, по сравнению с Газпромом)...А играет Керж щяс так что вдрядли кто из нормальных клубов позарится. :???:
Есть ещё не нормальные ......клубы ....:)

Вот-вот. В Интер его! Там как раз нападающих не хватает, а еще, как вариант, в спартак. :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Димасик 07 дек 2006, 01:39
А зачем вообще нам нужен Бекхам??? :? Да и Газпром не будет тратить столько денег за такого игрока...
Димасик
 
 
 

Сообщение wais 07 дек 2006, 10:08
а я думаю, Бекхом это по нашему, по газпромовскому.
Прикиньте ни у кого нет, а у нас Бекхем, пальцы шырее дверей, да и со стандартов забивать может по чаще будем, ведь наши зашитники обосруться перед ним то.
И потом зенитовская тишортка с надписью Бекхем и номер 8 - я точно куплю и в МСК поеду хвастаться, это вам не Жо и Кавенага- это Бекхем :D
wais
 
 
 

Сообщение Кехон 07 дек 2006, 10:49
Делать нечего Бекхему играть в Зените? Он лучше поедет в какую-нидь первую команду Кипра или Мальты!
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол