Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
 


Сообщение Sinyagin 10 сен 2007, 18:04
Бородин ничуть не хуже Мандрыкина!И не стоит оценивать вратаря с точки зрения клубной принадлежности.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 сен 2007, 18:58
Sinyagin писал(а):Бородин ничуть не хуже Мандрыкина!И не стоит оценивать вратаря с точки зрения клубной принадлежности.

Да? Вратарь клуба середняка первой лиги не хуже вратаря одно из лидеров российского футбола? Смешно... Плюс Мандрыкин сыгран с нынешней линией защиты сборной России. Может Алешин просто хочет продать Бородина побыстрей, вот и вызывают его в сборную.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение AlexD 10 сен 2007, 19:06
Так Мандрыкин, наверное, где нибудь на солнышке загорает, вот и не смогли его найти... А Бородин вот он, тем более опыт выступления за сборную, если мне память не изменяет, тоже имеет...
AlexD
 
 
 

Сообщение Дима С 10 сен 2007, 19:33
Россияне едут на новый Уэмбли побеждать! Ивот это вот очень радует!

Вопрос Мандрыкин или Бородин... Не знаю... Гусу виднее... да и не особо существенный, имхо, вопрос - у нас еще Шунин в запасе)))

Вперед Россия! Вперед к мечте!
Все в твоих руках (или ногах) НАША сборная...
Дима С
 
 
 

Сообщение Avathar 10 сен 2007, 19:36
да какая разница мандрыкин или бородин будет третим вратарём сборной ? оба лошары и на поле не выйдут же
Avathar
 
 
 

Сообщение Kvest78 10 сен 2007, 20:14
Avathar писал(а):да какая разница мандрыкин или бородин будет третим вратарём сборной ? оба лошары и на поле не выйдут же

Ну Малафеев хоть и номер один, но в настоящее время второй вратарь в Зените. Как бы не пустил бабочку... Я бы все таки присмотрелся к Мандрыкину, так как в матче с Англией очень важно будет взаимопонимание вратаря и защиты.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5352
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Mercucio 10 сен 2007, 20:23
По мне так Мандрыкин на данный момент после Славы лучший кандидат....
Слава для сборной номер один!
А Габулов с Шунином не доросли еще до уровня такого...
Последний раз редактировалось Mercucio 10 сен 2007, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Mercucio
 
 
 

Сообщение Юфан 10 сен 2007, 20:30
Kvest78 писал(а):
Avathar писал(а):да какая разница мандрыкин или бородин будет третим вратарём сборной ? оба лошары и на поле не выйдут же
Ну Малафеев хоть и номер один, но в настоящее время второй вратарь в Зените. Как бы не пустил бабочку... Я бы все таки присмотрелся к Мандрыкину, так как в матче с Англией очень важно будет взаимопонимание вратаря и защиты.

Он уже не пустил бабочку от Македонцев :) А вот в Зените два сильных вртаря и оба сборника...:)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 10 сен 2007, 21:32
Я не понял почему все обсуждают, кто встанет: Мандрыкин или Бородин, помоему есть такой скромный паренть Славой звать, дык вот он точно встанет против англии!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Юфан 10 сен 2007, 22:03
Grondo писал(а):Я не понял почему все обсуждают, кто встанет: Мандрыкин или Бородин, помоему есть такой скромный паренть Славой звать, дык вот он точно встанет против англии!!!

Просто все обсуждают кто будут те два вратаря которые поедут в Англию :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9353
Благодарностей: 2370
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 612
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Грин 10 сен 2007, 22:09
Юфан писал(а):...Он уже не пустил бабочку от Македонцев :) А вот в Зените два сильных вртаря и оба сборника...:)


Слава как минимум на ближайший матч застолбил за собой место основного вратаря сборной....он это заслужил...с этим спорить нельзя.
Также как и нельзя оспорить,тот факт, что Мандрыкин на данный момент более досиойный кандидат на место 2 вратаря, чем Бородин:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Sinyagin 11 сен 2007, 07:04
Вобщем что тут спорить???Мы решаем кто должен получить бесплатную экскурсию в Англию???На поле то они врятли появятся(если конечно не случится чего нтибудь с Малафеевым).
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2007, 08:55
Просто сам факт любопытен, действительно, почему Шунин, Габулов, а почему не Мандрыкин?...он уж как минимум не хуже их..да и опыта мягко говоря побольше...а ведь Гус то и не заикался вообще о такой возможности...приглашения его на сборы...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Sinyagin 11 сен 2007, 13:20
Ну во-первых Хиддинк работает на перспективу,и почему-то когда вызывает например Таранова то вы ничему не удивляетесь.А насчёт опыта,то международного опыта у Габулова будет побольше,он выступал за молодёжку,а за Мандрыкиным такого не наблюдалось,если его и привлекали в первую сборную,то основным голкипером он никогда не являлся.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение Cherkes 11 сен 2007, 14:49
Во первых Квест,думаю ты не имеешь право оскорблять Гуса,он больше тебя достиг и лучше тебя разбирается в футболе,во вторых ему лучше знать кого брать в сборную,а кого нет. Или ты думаешь,что умнее его,или он должен взять Мандрыкина,потому что он в ЦСКА играет??? В третьих, Габулов и Шунин по увереннее играют за свои клубы,и Мандрыкин ни чем не лучше их... Так что ты не прав... Может ему еще Алдонина взять вместо Зырьянова или Семшова,он тоже в ЦСКА играет?))) Если бы ты про Акинфеева говорил,то это совсем другое дело,самый сильный воротчик на данный момент,а так нашел кого брать в сборную,имей совесть))) :beer: Так что без обид...
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол