Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 15 мар 2008, 20:32
http://www.sports.ru/football/4297242.h ... comments=1

Неудачник завистливый :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение миха 15 мар 2008, 22:02
DRUID™ писал(а):http://www.sports.ru/football/4297242.html?p=2&comments=1
Неудачник завистливый :D
Скорее всего подставили парня журналисты. Вряд ли бы он сказал такуую глупость. Если только по эксклюзивной откровенности, но и здесь не надо делать глубокомысленных выводов. Вспомните что говорил Погребняк про Спартак в прямом эфире после обидного проигрыша, а ведь это было в трезвом уме и здравом рассудке.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 15 мар 2008, 23:39
Федун: «Спартак» не продам никогда»
Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не собирается продавать клуб.

Среди вопросов, которые он получил от болельщиков клуба, присутствовал такой: «Когда вы продадите «Спартак»?». На что Федун ответил: «Никогда. Хотя есть поговорка «никогда не говори никогда»… Этот болельщик, наверное, прочитал мое интервью журналу «Newsweek». Скажу ему следующее. Вопрос был передернут. Он звучал так: «Для вас «Спартак» бизнес или хобби?» Я ответил: «Хобби, которое хотелось бы сделать бизнесом». Дальше следовал вопрос: «Это означает, что вы можете продать «Спартак»? «Да, — ответил я. — Но только в том случае если найдется серьезный бизнесмен, который готов выложить миллиард долларов. При этом я буду знать, что это достойный человек, который будет вкладывать в «Спартак» большие деньги, и я передаю клуб в надежные руки». От всей этой речи осталась лишь моя фраза о том, что я готов продать «Спартак». Иными словами, мой ответ был вырван из контекста».

Ну слава богу :hello:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Semox 16 мар 2008, 18:05
0:0.
Приколол комментатор, который после того как Рома наступил анюкову на яички :) , заявил, что дело выеденного яйца не стоит.
Вроде номаная оборона у нас, ещё бы сыгратся и всё будет ок.
Semox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 16 мар 2008, 18:16
По такой игре - при набравшем ход зените и при таком судействе - результат можно считать положительным...
Очень порадовали Паршивлюк, Ковальчук и Майдана. Быстров не готов никак!! Стипе - ни рыба ни мясо - в общем как обычно. Фатхи моментами неплохо, посмотрим что будет дальше. А у Ковача говорят перелом ключицы!! :(
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 16 мар 2008, 18:23
Матч получился интересный, жаль мы не забили... :beer: Хотя счет по игре... У нас понравился Фатхи- конечно не сыгрался ещё, но видно, что входит в состав.Штранцль и Паршивлюк были спокойны и хороши- в защите в кои то веки не было особых дыр... Плетикоса как обычно- супер. Черчесову просьба на тренировках гонять до 10-го пота Моцарта и Майдану на исполнение штрафных. Стандарты наши все запороли вообще.
У Зенита понравился Тимощук конечно, но вести на поле он стал не совсем как мне нравится- не по джентельменски. Малейший стык- и корчится в судорогах на поле. Добил момент, когда он в борьбе за верховой мяч въехал локтем в голову кому то из наших, а потом катался по полю держась за этот самый локоть...
Пеналь был чистый- на повторе это было отчетливо видно, как Крижанац видя момент удара выставил руку. Ну будем это считать возвратом долга за прошлогодний матч в Москве... :) Вобщем- ничья скорее в нашу пользу, как- никак чемпион и на его поле... :beer:
Ну и конечно полностью убил Гусев: "Павлюченко принял на грудь", "Один из двух спартаковских защитников Быстров" и вышеупомянутые "выеденные яйца"- это нечто... :D

P.S. Сколько там до пятилетки то осталось? ;)
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Konstantin_59 16 мар 2008, 18:27
Чем вас опять судейство не устраивает? Результатом больше "Зенит" должен быть недоволен, чем мы... Второй тайм просто сдали. Как будто это у "Спартака" была четвёртая игра за десять дней.
Fluck, Ковач провёл на поле не более 3-ех минут... ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 634
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 16 мар 2008, 18:32
molodoy писал(а):Чем вас опять судейство не устраивает? Результатом больше "Зенит" должен быть недоволен, чем мы... Второй тайм просто сдали. Как будто это у "Спартака" была четвёртая игра за десять дней

Так никто и не спорит,что сдохли. А судейство не устраивает неназначенным пенальти и, вообще, все спорные свистки были в сторону питера.
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 16 мар 2008, 18:50
molodoy писал(а):Fluck, Ковач провёл на поле не более 3-ех минут... ;)
:beer: Тфу, торопился- перепутал... :) Паршивлюк конечно... :) Ковач- 2 минуты, да, уж извините... :beer:

Sid писал(а):все спорные свистки были в сторону питера.
Вот с этим не соглашусь- бригада, считаю, отработала очень хорошо... А пенальти- только со 2-го повтора удалось увидеть, и то, из- за того, что оператор хороший ракурс взял... А так там такая куча- мала была, никто бы не разглядел с игры... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение peshka07 16 мар 2008, 19:08
Незнаю может я расист какой то.но сейчас у мну емоции просто выплёскиваются, скажите мне пожалуйста что Черчесов делает с НАШим(русским) Спартаком, неужели ета майдана(ПРОСТИТЕ НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ) настолька лучше Егора что под нападающими играет.... Быстров,а справа Ковальчук??????? а Фатхи который впервые увидел красно-белый ромбик"25 минут назад", лучше чем Федя Кудряшов или Иванов. Меня также убивает слова Черчесова насчёт Спартаковсого стиля,мол кода он будет?где стеночки и забегания? начто он дал всем понять что при нём их уже небудет...
Прошу не ругаться сильно:)
peshka07
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение ДжинН 16 мар 2008, 19:10
А по мне судейство было не очень...
Моцарта надо было удалять в первом тайме... Пенальти 100%...
ДжинН
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 16 мар 2008, 19:13
ДжинН писал(а):Моцарта надо было удалять в первом тайме... Пенальти 100%...
Ну он же спиной был, и мяч попал в "область подмышки", как констатировал Гусев, а по- русски: попал в плечо... :)

Sid писал(а):А у Ковача говорят перелом ключицы!! :(
19.00 Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач, получивший в самом начале матча с "Зенитом" открытый перелом ключицы, успешно прооперирован в одной из больниц Санкт-Петербурга. Чех вернется в Москву вместе с командой... (life.ru)
Да уж- не было печали, а защитника сломали надолго... Изображение
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение VoVaNЧиК 16 мар 2008, 19:35
Надо уже вести статистику...Зенит не может выиграть у Спартака 9 матчей подряд. А так поздравляю Спартак с началом сезона...Чемпионского сезона!
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sid 16 мар 2008, 19:41
Fluck писал(а):
ДжинН писал(а):Моцарта надо было удалять в первом тайме... Пенальти 100%...
Ну он же спиной был, и мяч попал в "область подмышки", как констатировал Гусев, а по- русски: попал в плечо... :)

По-моему, ДжинН имел в виду момент, когда Моцарт Зырянову чуть башку не снёс... Соглашусь, можно было и удалить.
Но тогда и паше как минимум желтую давать надо было...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Buffon 16 мар 2008, 20:14
а зырянов сам играл прямой ногой,просто сантос её задрал выше чем костя,вот и получил в башню.имхо
а по игре в первом тайме мне Спартак понравился,особенно стандарты Майданы.во втором подсели и зенит владел приемуществом.
ну чтож сейчас главное брать свои очки,а потом матчи с локо и цска,вот в конце 1 круга и увидим на что способен Спартак
Buffon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол