Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 


Сообщение Pacahontas 11 июн 2007, 07:15
Луч просто красавец... но всё же это только один матч... если он так и останется одним в этом сезоне - то нам не видать вышки на след. год...надо думать уже о след. вопернике и играть не менее результативно... ну хотябы выигрывать...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение Pil.A 11 июн 2007, 13:01
А с кем игра-то? Да, по ровну. И их выиграет Луч.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Volodyan 11 июн 2007, 15:26
Ого, как гостей то сразу много стало.. Лучеги улыбнули :) Еле как попал без билета на второй тайм (на стадион естессно). Не успел сесть, как сразу же водки предложили хряпнуть за наших. Эх, игра так глаз радовала. Не зря люди с трибун уходили с песней "Этот день победы"!!! А я... Ну а я пошел отмечать победу! Так наотмечался, что на следующий день экзамен завалил :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение vextor 11 июн 2007, 16:49
Volodyan писал(а):Ого, как гостей то сразу много стало.. Лучеги улыбнули :) Еле как попал без билета на второй тайм (на стадион естессно). Не успел сесть, как сразу же водки предложили хряпнуть за наших. Эх, игра так глаз радовала. Не зря люди с трибун уходили с песней "Этот день победы"!!! А я... Ну а я пошел отмечать победу! Так наотмечался, что на следующий день экзамен завалил :)


Экзамен пересдать можно, а вот игру не переиграешь, а за такое удовольствие как вчера чем-то приходится жертвовать. Ну в данном случае ты пожертвовал экзаменом. Так что, мне кажется не зря отмечал победу!!!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Volodyan 11 июн 2007, 16:50
vextor писал(а):
Volodyan писал(а):Ого, как гостей то сразу много стало.. Лучеги улыбнули :) Еле как попал без билета на второй тайм (на стадион естессно). Не успел сесть, как сразу же водки предложили хряпнуть за наших. Эх, игра так глаз радовала. Не зря люди с трибун уходили с песней "Этот день победы"!!! А я... Ну а я пошел отмечать победу! Так наотмечался, что на следующий день экзамен завалил :)

Экзамен пересдать можно, а вот игру не переиграешь, а за такое удовольствие как вчера чем-то приходится жертвовать. Ну в данном случае ты пожертвовал экзаменом. Так что, мне кажется не зря отмечал победу!!!

:) Конечно пересдам! Во имя Луча :D
Volodyan
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 июн 2007, 18:28
ну можно было бы и преподам надавить на жалость мол за Луч болел наши победили лучший клуб России 4:0... сложно было после такого события учить экзамен:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Volodyan 11 июн 2007, 18:29
А там кажись этому преподу ваще <удалено автоцензором> на все, кроме матана...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 июн 2007, 19:22
Да уж Луч очень порадовал, такого позора армейцы с 1997 года не испытывали.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 12 июн 2007, 11:24
... такого позеро они вообще не испытывали(в смысле в Приморье они вроде никогда не проигрывали:):):)... может кто поднимет статистику?:) )
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Z@kus 12 июн 2007, 14:45
Я имею ввиду, что 0:4 конные последний раз получили в 1997 году, десять лет назад. А Луч их вернул в те славные времена.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Volodyan 12 июн 2007, 15:21
Ура!! Пусть мля знают как от Приморцев люлей получать!! Впереди Локо, я их уважаю, надо их прилично раскатать :)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Chronno123 12 июн 2007, 15:30
Z@kus писал(а):Я имею ввиду, что 0:4 конные последний раз получили в 1997 году, десять лет назад. А Луч их вернул в те славные времена.


Увы, ты не прав ... В 2001 году ЦСКА героически проиграл Зениту 6-1. А Луч конечно отлично играют для своего уровня. Но вы особо не парьтесь - еще до начала сезона я предсказал, что вылетят Химки и Спартак Нч, хотя я и не уверен.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение vextor 12 июн 2007, 15:45
Не хотелось бы чтоб эта победа осталась единственным значимым событием для Луча в этом сезоне. Почаще бы так играли!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Z@kus 12 июн 2007, 15:51
Да игру то неплохую показали, и газон лучше стал.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Грин 12 июн 2007, 20:57
vextor писал(а):Не хотелось бы чтоб эта победа осталась единственным значимым событием для Луча в этом сезоне. Почаще бы так играли!

Особенно в 18-й туре, 28 июля в матче Луч-Энергия - Спартак(М):D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол