D-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 06 июн 2009, 01:09
Nikolay2006 писал(а):Я тоже помог бы, но если бы менеджер был бы ЗА!!!!
А на счет молодежи - у нас в Канаде - полностью отсутствует программа со стороны федерации, всё движеться на инициативе менеджеров (я имею в виду Д3), никто не помогает. В Болгарии - выделяют деньги на прокачку, как минимум, а у нас "монстры" только хотят купить (или обменять) суперталанта 16-ку, если таковой к ним не пришел.
Обидно просто за Канаду

В Болгарии деньги выделяют тренеры сборных. И я, выдвигая свою кандидатуру на пост тренера молодежки, обещял все деньги заработанные передать на прокачку юниоров. Но должной поддержки это предложение не нашло.
vitalys
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 06 июн 2009, 08:13
off_StL писал(а):p.s. я кстати обогнал тебя по vs :king:
Да я уже видел. С такими темпами ты скоро Ванкувер Вайткэпс догонишь :grin:
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 06 июн 2009, 17:57
Привет, Канадцы!
По поводу помощи всоликами аусайдерам не согласен полностью, денег не жалко, посмотрите, сколько у них на счетах? Уэстон 14М (база 4), Рейнджерс 11,7М (база 4), Конкордия 3,3М(база5!!!). По-моему этим командам поможет только новая трансферная политика, причем некторым надо ее начинать )). Некоторые что-то продают-покупают, но чушь (продал четверых с силой 30 - купил одного с силой 31 - ЧУШЬ!) Раз уж постоянно внизк таблицы - продавайте нафиг спортшкольников, старых слабых пердунов, продайте 4-х - купите одного сильного. Кто-то упирается в школу, хорошо, но для кого? Для сборной найдется материал и получше, и базы найдутся поинтереснее, пользу такой игрок принесет еще не скоро. Это мое личное мнение (взял себе команду в Д-4 Испании 91-й рейтинг из 96, попробую расшарить).

По поводу молодежи, не знаю, есть ли в Канаде конкурс молодежи, надо начинать, во многих федерациях есть, сами знаете - кто лучше раскачает спортшкольника и подготовит кадр для юниорки и молодежки
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Алпей 06 июн 2009, 18:07
Нужен нам конкурс молодёжи? Да, нужен. Готов взять на себя его провидение. Только нужен призовой фонд. Кто готов вложить деньги отпишитесь сюда или мне в общение. В течении недели
Алпей
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 06 июн 2009, 23:04
Ну вот, Сергей готов участвовать и в этом проекте. Это конечно дело всей федерации, ведь сие соревнование способствует развитию молодых, талантлтвых канадцев, способных постоять за честь родной федерации и несомненно должны высказать свое мнение тренеры молодых сборных, может это лишнее и все решится без помощи из 3-го дива. Однако, данный конкурс - отличный способ показать свое место вформировании молодых кадров и менеджерам из низжих дивов можно конкурировать, одно дело накачать мальца - другое найти талант, его место, который будет набирать а не терять.
Вобщем, считаю, что конкурс "тамагочей" должен иметь место в нашей стране, хочется услышать мнение наших ведущих менеджеров.
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Pasha_vel 26 июн 2009, 23:15
для большинства команд Д3 сезон уже закончился. Поздравляю наших победителей, удачи "святошам" в переходных!
Мой Эксель опять не смог добраться до переходных, хотя основные претенденты на призовые места Лондон и Хеллас нисколько не препятствовали, кстати, может поделитесь, почему? Суперы не использовали, Лондон вообще самоудалился. Странная концовка турнира, букмекеры наварились))
Последний раз редактировалось Pasha_vel 27 июн 2009, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Pasha_vel
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay 27 июн 2009, 08:07
Не знаю, как Саинт Леонардс, а мы вряд ли попадем в Д2. Так что в следующем сезоне снова увидимся в одном из Д3. Мои поздравления Йейлтауну! Всех с окончанием чемпионата :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Алпей 27 июн 2009, 12:56
Я лично, остался очень доволен результатами своего первого сезона в Канаде.Уступил Саинт Джеймсу третью строчку, лишь по дополнительным показателям. Так что 4 место считаю для себя успехом, да ещё победа в кубке вызова. Удачный сезон вышел.
Алпей
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 27 июн 2009, 13:19
Всех поздравляю с окончанием сезона! Лично для меня сезон провальный. Задачи не выполнил, разве что в КВ дошел до 1/4 (лучший показатель команды :) ) и проиграл будущему обладателю кубка (тоже не плохо, да?).
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 497
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение -off- 27 июн 2009, 22:42
Сезон для моей команды в чемпионате получился довольно удачным, несмотря на два незапланированных поражения в первых матчах. С точки зрения психологии решающими стали оба матча с "Саус энд Селтикс" - оба раза команда находилась не в лучшем состоянии и положение в турнирной таблице осложнялось, но после побед команда возвращалась в обойму. Впечатляющей выдалась серия из 7 побед на финише - тут немного повезло что соперники находились не на пике формы и играли в оборонительный футбол. За первые две трети сезона неплохо прокачался, а вот в конце с этим стало сложнее - соперники упирались и добиться большого преимущества не получалось, а при минимальном преимуществе баллов было также минимальное количество.
Участие в кубках в этом сезоне свелось к минимуму, что стало положительным моментом т.к. не отвлекало от чемпионата. Также за сезон немного усилился за счет трансферов - нашел нормального опорника, нападающего и правого защитника нужных стилей. Также порадовал пришедший молодой CM который через пару сезонов будет играть в основе.
В переходных матчах буду упираться, но на победу не надеюсь - форма плохая, усталость высокая, суперов нет. Буду играть основой чтобы повысить сыгранность перед КТ, а что получится посмотрим.
-off-
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Starsh 28 июн 2009, 16:27
Расскажите плиз по какому принципу происходит распределение команд по парам между Д2 и обоими Д3?
Интересно с кем буду играть.
зы: и это, кто попадёт на Юву, можете сразу строить планы на след. сезон в Д3. ;)
Starsh
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 28 июн 2009, 16:58
Starsh писал(а):Расскажите плиз по какому принципу происходит распределение команд по парам между Д2 и обоими Д3?
Интересно с кем буду играть.
зы: и это, кто попадёт на Юву, можете сразу строить планы на след. сезон в Д3. ;)

Ты будешь играть с "Виннипег Динамо Киев"
Принцип такой
11мД2 - 3мД3А
12мД2 - 3мД3Б
13мД2 - 2мД3А
14мД2 - 2мД3Б
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 497
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Starsh 28 июн 2009, 20:13
Nikolay2006 писал(а):Ты будешь играть с "Виннипег Динамо Киев"
Принцип такой
11мД2 - 3мД3А
12мД2 - 3мД3Б
13мД2 - 2мД3А
14мД2 - 2мД3Б
Неповезло мне. :(
2 раза отделать автосос - не большая радость.
Starsh
 
 
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Nikolay2006 28 июн 2009, 21:17
Starsh писал(а):
Nikolay2006 писал(а):Ты будешь играть с "Виннипег Динамо Киев"
Принцип такой
11мД2 - 3мД3А
12мД2 - 3мД3Б
13мД2 - 2мД3А
14мД2 - 2мД3Б
Неповезло мне. :(
2 раза отделать автосос - не большая радость.

Я знаю, ты справишься :mg:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 497
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: D-3 14сезон
Сообщение Starsh 29 июн 2009, 08:18
Посмотрел предматчевые пресухи. Что-то никто в Д2 не рвётся. )))
Starsh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада