сборные Канады - 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 15 апр 2009, 16:42
Не удержался. Выставил свою кандидатуру на пост юниорки)))
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение vitalys 20 апр 2009, 06:53
vitalys писал(а):Я обещал вкачать Рою 4 спецухи, но т. к. конкуренция среди нападающих очень большая, то делаю RD Л4.

Ну, раз лишний Л4 юниорке не нужен :???: , то вкачаю спецуху для молодежки.
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 20 апр 2009, 08:32
как же не нужен? НУЖЕН!
тем более в контексте программы...
тем более гораздо боле выгодно для клуба: ведь юниорские спецухи прослужат дольше
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение vitalys 20 апр 2009, 15:19
Ну, в состав то он не попал. :?
vitalys
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 20 апр 2009, 18:18
еще в прошлом сезоне даже наш сегодняшний кипер не попадал))) но ничего, исправили.
будем общаться, делать дело, будем находить места для талантливых юношей. уверен - тренер в ущерб сборной поступать не будет и на диалог пойдет.
ведь будут игры, где можно пусть слабее сыграть, но зато новичков попробовать.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 21 апр 2009, 11:50
В ущерб конечно не пойду, спасибо за поддежку! Выкладывайте свои мысли тут, я же жду доступа в ростер сборной, что бы определить состав на первый матч, а л4 конечно нужен юниорке.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
vitalys писал(а):Ну, в состав то он не попал. :?
vitalys, ты про Марио Бркича? трень в состав он попадет, но тренить лучше уже после восресных матчей. А заменит он пока более слабого Мишеля Лопеза.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 22 апр 2009, 20:53
Глянул на нашу группу юниорки, подумал у нас есть неплохие шансы. В обшем давайте в месте побеждать, если вы считаете что я не справедливо не включил когото в сборную, решим это на местном уровне. Тем более не надо обращать внимание на на подачу заявки для голосования, там есть мого подводных камней, никогда при мне игрок достойный играть, не будет сидеть на скамье.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Алпей 23 апр 2009, 18:21
Готовы тренеры сборных освещать свои игры для Газеты-журнала?
Алпей
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение GOAL_STORM 23 апр 2009, 20:13
старший - готов! :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 24 апр 2009, 16:00
Младший готов. Тут ? :rot:
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение ПетрГжелка 25 апр 2009, 19:50
я через прессухи)))
ПетрГжелка
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 26 апр 2009, 22:46
Нормально юноши сыграли, особо следил конечно же за своим юнцом. Сыграл он на среднем уровне по сравнению с остальными. Поставил его на треньку чтобы к следующему матчу у него уже было Пк3.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 27 апр 2009, 07:22
У юношей казус случился, со 2 по 16 минуты должна была произойти замена, Килан Холден должен был выйти, но в запасе вместо него оказался второй воротчик. Мой косяк.
Сер)I(
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение -off- 27 апр 2009, 07:35
Сер)I( писал(а):У юношей казус случился, со 2 по 16 минуты должна была произойти замена, Килан Холден должен был выйти, но в запасе вместо него оказался второй воротчик. Мой косяк.
Прошлогодний косяк - первую строчку на замене должен занимать вратарь, но почему то не сделали жестким данный выбор как в клубах. Поэтому запасных полевых надо ставить начиная со второй строчки.
-off-
 
 
 

Re: сборные Канады - 14
Сообщение Сер)I( 27 апр 2009, 09:05
off_StL писал(а):
Сер)I( писал(а):У юношей казус случился, со 2 по 16 минуты должна была произойти замена, Килан Холден должен был выйти, но в запасе вместо него оказался второй воротчик. Мой косяк.
, но почему то не сделали жестким данный выбор как в клубах.
На том и попался.
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада