Сборные Канады сезон # 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAVRICK 15 янв 2008, 09:48
Ну что ж, прочитал все, вышеизложенные посты и получилось, вот такое мое мнение.
Балатироваться собираюсь на пост Национальной сборной, т.к. имеется огромный опыт работы именно с этой сборной. По прежнему остаюсь за политику оставить молодежную сборную основной сборной, т.к. молодежь за последние сезоны очень и очень сильно поднялась благодаря именно этому.
По поводу того, что ПетрГжелка балатируется на пост национальной сборной, с удовольствием посоперничаю с этим безусловно сильным тренером, хочу сказать что этот тренер (хотя это и без моих слов понятно) компетентен и на 100 процентов справится с поставленной задачей, с этим тренером приятно вести переговоры так чувствуется, что общаешься человеком которому небезразлична судьба сборной к тому же профессионализм на лицо подтвержденный успехами , вот только не понимаю я, почему ПетрГжелка решил вдруг балатироваться на пост националочки ведь вел молодежь и добивался успехов, хотелось бы услышать комментарии.
И еще, ПетрГжелка ты находился у руля молодежки, неужели нет хороших моментов, которые можно вспомнить, или начались обычные банальные предвыборные поливания грязью других кандидатов.
По поводу состава:
Естественно будет самый оптимальный и рациональный состав, не знаю, стоит ли об этом вообще писать – все люди не глупые всем все понятно, упор будет сделан на игроков, которые играют в нашей федерации.

С удовольствием отвечу на вопросы.
MAVRICK
 
 
 

Сообщение Sentinel 15 янв 2008, 11:33
Осталось только мне подать заявку, тогда вообще обалдеем от конкуренции :-).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение GOAL_STORM 15 янв 2008, 13:03
а что, Вова, подавай - будет интересно :rot:
главное - не лишать избирателей выбора маленьким количеством кандидатов
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 15 янв 2008, 13:41
И ещё...

По поводу некоторый слов Алексея, нашего президента. Про пиар никто ничего и не имел ввиду. Полностью согласен, не президентское это дело. Имелось ввиду лишь то, что хотелось бы от президента, что б он всё таки "отцеплял" тех менеджеров, которые балатируются на пост наших канадских сборных, но которые не ведут никакой работы по сборным. Так как это было в примере, приевёдонном мною выше.
Что же касается Маврика и Ника Смолина они доказали, что не зря были на посту у руля канадских сборных. Их работа была видна. С ними легко можно было вести диалог, и договариваться о тех игроках, которые требовались в сборную. Оба выжимали многое из своих сборных, имея лишь тех игроков, которые оставляла им молодёжка. Спасибо им за это. Особенно Маврику, который, возглавляя националку, имел приоритет в выборе игроков. Но он оставлял тех, кто нужен был молодёжку.
По поводу Сентинеля, могу сказать, что Сентинел - это Сентинел. Это действующий чемпион нашей страны. И проиграть ему в голосование будет не стыдно. Он достоен руковдства любой из наших сборных. Мало того скажу, что мне очень хотелось бы поиграть с ним в тройке у руля наших трёх сборных. Но решение своё я уже высказал, и хочу быть у руля националки. В юниорку или молодёжку в этом сезоне я не буду подавать заявку. Обосновываю. С молодёжкой я уже прошёл большой путь. Мне очень понравилось ей управлять. Но мне хочется, что бы кто то другой возглавил эти две сборные. При чём не а бы кто, а действительно 2 достойных менеджера. Хочется посмотреть, что выйдет у этих ребят. Возможно они смогут добиться большего. Наши сборные этого заслуживают. Отдавая же свой приоритет националке, я делаю это не бездумно, а имея определённый план. При чём план долгосрочный. О котором выскажусь позже. Единственное, что могу сказать сейчас, так это то, что моя программа будет отличаться сильно от программы Маврика. Наша националка единственная, которая ещё не добивалась никаких успехов, кроме того что выходнила на основные форумы ЧМ и ЧА. С ней я хочу добиться больших результатов, чем пока что у неё сейчас. Я не спорю, что на то у националки были причины. Многих игроков они оставляли в другие сборные, физа основным игрокам в большинстве тоже уже уходила в другие сборные. Сейчас же мне хочется немного поменять приоритеты. Может быть ещё немного рановато. И мы немного не доросли до уровня сильнейших националок. Но как говориться готовь сани летом.

P.S. Почему то никто не высказался по тем кто не даёт не единого восстановления для сборников. Никому не интересно? Или никто не считает это проблемой?
И никакого поливания грязью с моей стороны не было. Я лишь высказал своё мнение, немного подтвердив фактами. Фактами - в виде результатов.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение MAVRICK 15 янв 2008, 19:57
ПетрГжелка, я с тебя хренею, что значит националка ничего не добилась??? Канадская федерация сделала огромный шаг вперед и в лице националки тоже, а недалекий шаг националки, я считаю, связан лишь с тем, что основной упор был сделан на молодежку, который ты и спровоцировал, поэтому этот скытый упрек в мою сторону считаю очень и очень сильной пощечиой, был о тебе лучшего мнения.
MAVRICK
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 16 янв 2008, 01:32
MAVRICK, ты не прав. Читать научись, потом пиши.
Мною было сказано лишь то, что у молодёжки и юниорки уже были успехи, в смысле результаты эитх сборных выше, чем у националки. Оно и понятно, все сильные игроки до 23 лёт уходили в молодёжку. Приоритет был у млодёжки. А без них показать какой либо результат националке было малореально. Никакого упрёка в твою сторону не было и быть не может. Я всегда говорил и буду говорить, что без того, как ты всегда шёл навстречу, как ты помогал с игроками, пока я был два сезона у руля молодёжки, никаких бы успехов не было бы у Канады.
В данный же момент, я сделал свою программу, которую буду озвучивать позже. Так сказать вынесу на суд зрителей.
Я хочу немножко поменять приорететы, совсем незначительно в этом сезоне, а дальше больше. Короче всё потом узнаете из моей программы. И затем путём голосования посмотрим кого выберут менеджеры, и пускай решают какой путь они хотят видеть у национальной сборной. Да, мои шансы, наверное будут несравнимы с твоими, у тя огромный опыт, но тем не менее я хочу сделать для националки то, что задумал.
Так что не надо пороть горячку. Никто твоё руководство не охаивал, и уж лепить тебе пощёчину никто не собирается.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение MAVRICK 16 янв 2008, 08:24
ПетрГжелка писал(а): Наша националка единственная, которая ещё не добивалась никаких успехов, кроме того что выходнила на основные форумы ЧМ и ЧА. С ней я хочу добиться больших результатов, чем пока что у неё сейчас.


Если я один читать не умею, может прочтем вместе...
MAVRICK
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 16 янв 2008, 11:16
MAVRICK писал(а):
ПетрГжелка писал(а): Наша националка единственная, которая ещё не добивалась никаких успехов, кроме того что выходнила на основные форумы ЧМ и ЧА. С ней я хочу добиться больших результатов, чем пока что у неё сейчас.

Если я один читать не умею, может прочтем вместе...


Надеюсь, что один всё таки))) Надо учиться читать. Я на себя пока не жалуюсь, что читать не умею. Прошу, всегда читай весь текст целиком, а не отдельные скопированные участки. А то как то невольно начинаешь не очень хорошо думать об образование на Дальнем Востоке. Да может меня тоже плохо писать научили, но я не прошу читать между строк. Всё написано ясно и понятно, так сказать чёрным по белому. Прочитай текст полностью и тебе всё станет ясно, и не надо цепляться к отдельным фразам.
Короче, я думаю, если тебе хотелось так думать, то так ты и думал, к тому же понятно, что начинаешь ПИАРИТЬ себя, сначала поддел с Фанатом, что я его поливаю грязью, хотя я там привёл все го лишь факты, именуемые результатами, после чего высказал свою точку зрения, сейчас вот это начал. Ну а в окончание, могу лишь сказать, что если тебя не устроил тот топ, то следующем топе, как раз после твоего топа, где ты говорил, что я залепил тебе смачную пощёчину, я постарался обяснить, что я имел ввиду. Надеюсь, моя позиция ясна. Короче, надеюсь, что тема закрыта.
Вместо того что бы написать свою программу по сборной, вынужден заниматься этой перепиской.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Sentinel 18 янв 2008, 13:39
Сейчас многим ЛУЧШИМ молодым по 23 года - не время их выдёргивать, нужно сезон подождать, продолжая делать ставку на молодёжь и юниоров...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение ПетрГжелка 18 янв 2008, 13:40
Здравствуйте, менеджеры Канады.
Подаю заявку на пост тренера национальной сборной Канады.
Далее предоставлю свою программу в которой опишу свои действия в сборной по ходу этого сезона.
Начну с того, что моя программа рассчитана на длительный срок. Далее вы увидете обоснование, а сейчас могу сказать лишь то, что наши игроки, которые явлются кандидатами в сборную достаточно молоды. Да, сейчас, наверное нам будет ещё сложно бороться с сильнейшими мира сего, но через 2-3 сезона, я думаю нам будет это по силам.
Итак список кандидатов:
Голкиперы.
1. Бернард Аль Xаар GK 22 101 2 Л4 В3 Р "Хитмен" Бремптон 66 755K
2. Ян Карди GK 22 93 0 Л4 Р К "Мисисага Олимпианс" Мисисага 54 682K
3. Фабьен Амброзио GK 21 93 8 П2 В2 Р2 Л4 "Торонто Супра" Торонто 59 138K
4. Грэгори Дрэйкс GK 25 91 15 Р2 Л4 Ат "Италия Шутерс" Вогэн 41 429K
5. Борис Кримус GK 24 86 3 Р4 Л4 К4 В4 "Норд Йорк Асторс" Норд Йорк 52 907K
Как видите самый старый кипер из рассширенного списка кандидатов имеет возраст 25 лет. Так, что есть время, что бы подготовить из них более мощных ребят. Пока что в сборную взяты номер 1 и номер 5. 1-й обьективно сильнейший, 5-й по силе хоть и отстаёт от остальных, но по спецухам даст фору любому.

Левые защитники
1. Нандо Дунич LD/LM 26 82 0 Л4 Д2 "Виктория Юнайтед" Виктория 28 822K
2. Артуро Киснерос LD 21 78 0 Л4 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 34 023K
3. Джош Викс LD/RD 21 76 0 Л4 От Пк "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер 36 168K
4. Сильвестер Комлоди LD/RD 22 76 2 Л4 "Мисисага Олимпианс" Мисисага 32 297K
Как видите самый старый левый защ из рассширенного списка кандидатов имеет возраст 26 лет. А остальным вообще меньше 23 лет. Что ж...Весьма неплохо. Пока что в сборную приглашены 1-й и 3-й номера. Первый сильнее всех остальных, третьий имеет приемущество в спецухах.

Центральные защитники
1. Паскаль Ошеан CM/CD 26 94 0 Ат Л4 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 40 414K
2. Эдриан Сериокс CD/CM 25 93 10 Ат2 Оп4 Л4 Д3 "Торонто Линкс" Торонто 49 407K
3. Цэзар Кастро CD/RD 22 92 0 Ат Л4 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 52 947K
4. Брайан Кейбл CD/CM 30 90 3 Ат Л4 "Виктория Юнайтед" Виктория 25 319K
5. Джим Орланд CD/CM 21 88 0 От3 К2 Л4 "Рома Вулвс" Сент-Катеринес 55 125K
Тоже самое как и в случае с левыми защитниками. В сборную приглашены 1-й и 2-й. 3-й будет приглашён, как правый защитник.

Правые защитники
1. Цэзар Кастро CD/RD 22 92 0 Ат Л4 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 52 947K
2. Стивен Уильямс RD/RM 27 77 3 Л4 Д "Виктория Юнайтед" Виктория 20 747K
3. Джош Викс LD/RD 21 76 0 Л4 От Пк "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер 36 168K
4. Сильвестер Комлоди LD/RD 22 76 2 Л4 "Мисисага Олимпианс" Мисисага 32 297K
Самому старому 27 лет, остальным меньше 23 лет. Хорошие перспективы. В сборную взяты 1-й и 2-й. Третьий был взят как левый защитник.

Левый полузщитник
1. Тобин Витмарш LM/LF 24 100 8 Л4 Ат "АК Хорсенс" Хорсенс 58 529K
2. Кевин Гилберт CM/LM 29 96 3 Л4 Д "Виктория Юнайтед" Виктория 32 528K
3. Йобе МакДоналд LF/LM 24 94 30 У4 Д4 Ат4 Шт "Сербиан Уайт Иглс" Торонто 61 944K
4. Крег Смит LM/LF 22 93 12 Пк Л4 Д "Мисисага Олимпианс" Мисисага 54 682K
В сборную приглашены 1-й и 3-й номера. Им по 24 года, самое время для прокачки. Они же обьективно сильнее. 4-й номер имеет возраст 22 года, и тоже является кандидатом в сборную.

Правый полузащитнтик.
1. Мартин Махон RF/RM 26 133 0 У3 Шт Л4 Уг "Весбю Юнайтед" Уппландс Весбю 85 376K
2. Пит Силверстад RM/RF 23 108 5 Д4 Л4 "Торонто Супра" Торонто 70 368K
3. Ник Арегона RM/LM 26 90 0 Л3 "Рома Вулвс" Сент-Катеринес 34 542K
Самым сильным игроком вообще в Канадец является именно правый полузащ Махон, наряду с Нивиалсом. По 26 лет. Тоже прекрасно. Есть куда расти. В сборной 1й и 2й.

Ну и центральные полузащитники и нападающие.
1. Родриго Нивиалс CF/CM 25 133 0 У3 Д4 К2 Л4 "Лавал Дайнэмайтс" Коумди Лавал 97 666K
2. Джон Селентич CF/CM 23 124 0 У4 Д4 Пк4 П2 "Ванкувер Вайткэпс" Ванкувер 102 068K
3. Крис Кинг CF/CM 24 124 2 У Л4 Д4 Ат "ХИФК" Хельсинки 91 676K
4. Францис Ригалт CF/CM 23 123 7 У4 Км4 Ат3 К4 "Торонто Супра" Торонто 102 548K
5. Джонатан Бастуманте CM/CF 30 118 0 Д Л4 К Ат2 "Хитмен" Бремптон 52 481K
6. Вахеду Монавар CM/CF 25 116 14 Д Л4 Уг2 У "ИФК Мариехамн" Мариехамн 69 599K
7. Джо Дель Приоре LF/CF 24 116 0 У4 Л4 Шт2 Ат2 "Рома Вулвс" Сент-Катеринес 86 495K
8. Патрик Диано CM/CF 30 116 4 Л4 Д2 У Г "Виктория Юнайтед" Виктория 50 517K
9. Джейсон Флинт CF/RF 23 114 0 У3 Л4 Д3 П "Эббосфорд Рэйнджерс" Эббосфорд 82 845K
10. Гектор Риско CF 29 110 0 У2 К3 Ат2 Г2 "Ривер Сити Ф.К." Ривер Сити 46 330K
11. Джерри Цино CM/CF 21 104 7 Шт2 Л4 П2 Уг "Маккаби Ахи" Назарет 74 946K
12. Уэйн Спайд CF/CM 24 100 7 У Г Л4 Д "Монреаль Импект" Монреаль 59 100K
Первые 10 по силе 11 попали в сборную. Но про двух оставшихся забывать тоже не стоит, и по возможности я попытаюсь их привлечь всбоную. Из этих 10 игроков мы имеем двух 30-летних капитанов. Так же на подходе к капитанству Гектор Риско. Я посомтрю насколько он вписывается в состав, и затем заменю его на Спайда. Всё таки он Л4. И его тоже проверим в деле.

Итак, почему же я набираю именно этих игроков. Ведь в составе моей команды семь игроков из молодёжки. Попытаюсь объяснить. На данном отборе, я думаю у наших сборных не может возникнуь проблем с выходом на ЧА, потому, я хочу попытаться, посмотреть раз есть такая возможность, всех сильнейших в деле. А именно, ведь не секрет, что в принципе нашей национальной сборной, можно будет побороться за хорошие места года через 3-4 (средний возраст сильнейших игроков в Канаде близок к 24 одам, это тот возраст, когда можно качать игрков с базы по минимальной цене). К тому времени у игроков выбранных в националку, которые уже сейчас являются основным игроками молоджёки, есть шанс наиграть такой параметр, как сыгранность. Но это не основная задача. Всё таки сыграннсоть очень трудно наигрывается, и наврятли её удастся сделать выше, чем у остальных сборных. Но вот найти взаимопонимание, и оптимальность, которая сейчас очень действенна в связи с новыми правилами, я думаю нам не помешает. Я считаю это важным., очень важным.
Да, я подавая свою заявку, рассчитываю у руля националки провести 3-4 сезона минимум, то есть достигнуть с ней высоких результатов. Но даже, если будет шанс провести только этот сезон, то моя работа не будет потрачена за зря. И уже следующий тренер у руля национальной сборной, сможет воспользоваться теми данными, которые останутся от моей работы. Я надеюсь на вашу поддержку в течение 3-4 сезонов, но если вы не готовы на это, то дайте хотя бы шанс поработать 1-й сезон и показать хоть какие то наработки. Может быть они вам понравятся, и на следующий сезон, мы будем вместе с вами продложать начатую работу. Мне на самом деле не безразлична судьба наших сборных.
Ну и в окончание своей прогарммы хочу сказать, что в случае, если президент нашей федерации даст установку, на какую то из сборных, то на ЧА, поедет сборная в сильнейшем составе, именно та, о которой упомянет президент. Соответсвенно, если бужет такая установка, то на оснвной этап Чемпионата Америки, я готов буду отдать игроков молодёжки. Хотя не спорю, мне бы самому хотелось поиграть там в сильнейшем составе. Но интересы федерации превыше всего, и потому сделаю, всё, что в моих силах для нашей Канады. И ещё...давайте решать все эти задачи общими усилиями. Нам же самим будет играть только интереснее. То есть не будеть тратить все восстановления для клубов, и оставим хоть сколько то для сборников. Они им очень нужны.
Ну и последнее, дабы хоть как то побороться с тем, что бы игроки сборной были обеспечены восстановлениями физы, в случае избрания, всем тренерам владельцев кандидатов в национальную сборную, будут незамедлительно написаны письма, с тем, что бы узнать их возможности по обеспецению восстановлениями игроков националки.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Sentinel писал(а):Сейчас многим ЛУЧШИМ молодым по 23 года - не время их выдёргивать, нужно сезон подождать, продолжая делать ставку на молодёжь и юниоров...


На ЧА поедут я думаю именно они. Так, что не вижу проблемы.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение NIckSmolin 18 янв 2008, 21:01
Приветствую Вас тренеры Канады!
выставлюя свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной!
В сборную не взял игроков молодёжки так как мне кажется нужно ставку делать на молодёжку!
Она должна выстрелить в этом сезоне!
В ходе отборочного цикла будет наигрыватся как можно большее число игроков чтобы выбрать костк который будет играть в основном соревновании Копа Америки!
Под моим руководством юниорская сборная заняла четвёртое место в последнем Кубке Америки который проходил в Канаде!
Задача минимум выход в плей офф!
Максимум попадание в полуфинал!
Эта задача нашей сборной по зубам!
Надеюсь на Вашу поддержку и сотрудничество в будущем !

Прошу голосовать за меня!
Николай Тренер Эдмонтон Дриллерс!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 395
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Сообщение MAVRICK 19 янв 2008, 13:38
Здравствуйте.
Балатируюсь на пост тренера национальной сборной!
Составлял заявку и сформировал состав учитывая следующие факторы:
1. Все игроки играют в нашей федерации, т.е. деньги и баллы остануться в Канаде
2. Взял всего одного игрока младше 24 лет, т.е. молодежка и юниорка продолжат свое победоносное шествие
3. Старлся подбирать игроков из разных команд, что бы призовые и баллы, которые они принесут, распределились более мение равномерно по командам.
Этот состав способен выйти из группы без проблем, в финальной же части будет сформирован максиально сильный состав(естественно без ущерба для молодежной и юношеской сборных), который сможет побороться и принести медали в копилку "Зала канадской славы".
MAVRICK
 
 
 

Сообщение FANAT 19 янв 2008, 14:09
Подаю заявку на Нац.Сборную.В состав старался набрать игроков из разных клубов канадских клубов, а не одних силачей из (TOP-клубов).Этот состав является основным для всего Цикла и для последующей моей работы.
Так как каждый менеджер должен иметь своего игрока в сборной страны.Так как я уверен что выйду из группы и буду играть минимум за третье место.
НАДЕЮСЬ НА ВАШ ГОЛОС!!! ВАШ FANAT !!!!!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 429
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Сообщение NIckSmolin 23 янв 2008, 20:34
ПетрГжелка писал(а):.


Pozdravlau s pobedoi v viborah !!!!!!!!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 395
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Сообщение ПетрГжелка 25 янв 2008, 05:30
NIckSmolin писал(а):
ПетрГжелка писал(а):.

Pozdravlau s pobedoi v viborah !!!!!!!!


Спасибо за поздравления.

Ну а всем кто за меня голосовал, спасибо за доверие, будем работать.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада