Новость: 01.01.2008 - и - с началом сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 янв 2008, 14:53
весьма интересно, хоть и немного не своевременно, произошло старение.
руки чешутся до жути, так хочется раздать спецухи, но... Акар пообещал к вечеру исправить эту поломку, из-за которой пока нельзя этого сделать.
единственное из полезного, чем можно сейчас заняться - это изучить свою физ-форму (для интереса) и посмотреть - какая она будет на начало чемпа.
ну и еще разве что заняться трансферным-арендным рынком (обмены уже не так актуальны, как в конце сезона) - поставить на аренду не особо нужных команде игроков и продать/прикупить кого-нибудь для блага команды.
советую всем заняться подгонкой медцентра к началу чемпа.
и еще - не советую пока покупать подарочную возможность. сначала проведите тренировки ветеранами, а только потом - добавьте спецуху в команду (это самая полезная из предложенных опций), чтобы иметь возможность отдать ее тому игроку, который УЖЕ получил ветеранскую командную спецуху. в противном случае - один игрок не сможет получить ДВЕ ветеранские спецухи. вот.

еще отмечу результат нашего КТ.
на мой взгляд - он выдался на удивление увлекательным и интересным. если будут заявки - обязательно устроим еще раз такой (а может и не раз).
придуманные всеми нами условия очень получились удачными, желающих была уйма, а победителем оказался самый лучший стратег (как оно и предполагалось), выигравший в финале коллизию у соперника и победивший 2-0. это (встречаем бурными аплодисментами) - Виталий Мотреску aka Lao, командир Йейлтауна из Ванкувера!!!!!!
я очень рад, что наш КТ помог нашему менеджеру завоевать первый во ВСОЛе трофей. очень надеюсь, что - не последний!
после фееричного финала Виталий отправился с друзьями с друзьями в ночной клуб, обмывать достижение. благо - есть на что: 3 миллиона всоликов - тому подтверждение ;)

третье место выиграл у Алисы (Вестсайд) - Андрей из команды Виннипег Альянс. не удалось Алисе-тапке поставить на место мужской пол, но... это - пока ;) она продемонстрировала в этом турнире потрясающую расчетливость и прозорливость, так что даже 700К приза - тоже лечше, чем ничего.
обещаю сделать в будущем призовые в 2 раза больше, чтобы наш турнир вызвал просто ажиотаж среди канадцев (и чтобы не пришлось приглашать гостей).

так что окончательная таблица турнира выглядит так:
1. Йейлтаун
2. Коламбус Клан
3. Виннипег Альянс
4. Вестсайд

поздравляю участников! теперь - все с головой уходим в стратегию развития и выступлений команд на 11-й сезон...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение АнтоN 01 янв 2008, 15:08
руки чешутся до жути, так хочется раздать спецухи,...

О каких спецухах идет речь?
АнтоN
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 01 янв 2008, 15:22
речь идет о ветеранских спецухах (для тех, у кого они есть).
в соотв. с правилами - игроки в возрасте свыше 30 лет и с силой свыше 50-ти позволяют натренировать игрокам команды в конце сезона ветеранские спецвозможности. если у тебя таких игроков не было - значит и спецвозможностей нет.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение АнтоN 01 янв 2008, 16:18
Ну об этом мне известно, просто я подумал: "НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ХАЛЯВА" и решил встать первым в очередь... )))))) :beer:
АнтоN
 
 
 

Сообщение Lao 02 янв 2008, 11:01
Спасибо мистеру Президенту:) за поздравления!!! Надеюсь на проведение этого же турнира в конце следующего сезона и очень жду приглашения моей команды для защиты титула :grin:
Lao
 
 
 


Вернуться в Канада

cron