Новость: 28.12.2007 - запарка перед Новым Годом ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 17:12
фффухх!...
извините, коллеги, что долго не приходил. ОЧЕНЬ много работы перед НГ (почему-то), а тут еще и Лига растормошилась...

вобщем - начну с начала:
молодежка наша - в восьмерке сильнейших команд мира! это рекорд, и рекорд приятный. и вобщем-то счет вроде бы по игре, но... грызет меня червячок такой, которых нашептывает: (тииихо так тихо): а почему это ПетрГжелка с 5-ю нападающими суперзащитную играл??!! =))

хотя умом я конечно понимаю, что разница в силе ОЧЕНЬ существенна и при этом мы ОЧЕНЬ неплохо смотрелись, но...
но - это личное дело тренера, которого мы выбрали и которому доверили бразды правления.
я уверен - Антон, как и все мы - доволен результатом.
поздравляю его и всех канадцев с таким достижением!
надеюсь - в будущем мы его улучшим ;) есть куда улучшать - тоже плюс.

что еще? а вот что: на удивление много наших команд играют в финалах КТ. это радует! ОЧЕНЬ! есть за что бллагодарить менеджеров. Фанат выиграл у чемпиона Тринидада, Ванкувер в 3-й раз подряд играет в финале КТ.
в финал вышла Виктория, Лавал... Хитмен будет бороться за 3-е место, как и израненный травмами Метро Форд и Миссисага... приятно, черт возьми!
прошу других триумфаторов, которых я не назвал - самим назваться в этом топике ;)

а в нашем КТ единственных гостей из дружественной Боснии в 1/4 одолел Коламбус Клан, поэтому полу-финал, к счастью, был чисто канадским.
в финале сразятся все тот же негостеприимный Коламбус и Йейлтаун, а в бою за 3-е место - Вестсайд (руководимый представительницей самого прекрасного пола) и Виннипег.
ждем вечера, старения и призов!

п.с. не забываем, ЧТО все, кто хотят быстро построиться - сегодня - самое время для этого! ДО матчей финалов начинаем любые постройки и они построятся за ОДИН день!!!

всех с наступающим! с уважением, всегда Ваш,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Sly 28 дек 2007, 19:41
Спасибо)
Да только, чувствую четвертое место - самое моё)
Хотела бы построить базу, да только чтобы её строить, мне нужно было выиграть турнир, чего не произошло)
Ну, удачи всем)

Спасибо Президенту, мы заждались!)
С Наступающим!
Последний раз редактировалось Sly 29 дек 2007, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Sly
 
 
 

Re: Новость: 28.12.2007 - запарка перед Новым Годом ))
Сообщение vitalys 29 дек 2007, 07:07
Президент федерации писал(а):молодежка наша - в восьмерке сильнейших команд мира!
Хотел бы подметить, что не в 8-ке, а в 16-и :oops: . Правда им это было под силу, немного не хватило удачи. Надеюсь, что на следующем ЧМ, мы дойдём до финала :rot: .

Президент федерации писал(а):что еще? а вот что: на удивление много наших команд играют в финалах КТ. это радует! ОЧЕНЬ! есть за что бллагодарить менеджеров. Фанат выиграл у чемпиона Тринидада, Ванкувер в 3-й раз подряд играет в финале КТ.
в финал вышла Виктория, Лавал... Хитмен будет бороться за 3-е место, как и израненный травмами Метро Форд и Миссисага... приятно, черт возьми!
прошу других триумфаторов, которых я не назвал - самим назваться в этом топике ;)

Торонто Хорватия - победа в КТ. Второй раз подряд. :roll:

Всех, С Новым годом!
vitalys
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 дек 2007, 17:39
Поздравляю Президента с удачной игрой на посту тренера сборной Польши. Желаю не огорчаться сильно - ведь игру сборная демонстрировала великолепную, но Австрия чуть больше видимо заслужила своё везение. Будет ещё другой шанс, не отчаивайся...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение GOAL_STORM 29 дек 2007, 18:48
большое спасибо, Сент! очень приятно, когда не проходят незамеченными какие-то достижения.
когда вышел в финал - мне казалось что все цели выполнены и был счастлив даже от мысли о серебре... но все-таки - никак бы не подумал, что так расстроюсь при проигрыше. ведь все могло быть иначе!...\ и эта мысль не дает покоя.

в любом случае - есть несколько тезисов, которыми можно подытожить сезон: Канада проиграла в группе достойному сопернику - это раз.
ну и - если очень хотеть, верить в себя, много работать и идти на победу - можно достичь и бОльшего, даже если сила не на твоей стороне.
хочу, чтобы мы всегда это помнили!
GOAL_STORM
 
 
 


Вернуться в Канада