Новость: 20.12.2007 - сборные - на грани фола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 20 дек 2007, 16:25
особенно на грани фола играет молодежка. железные нервы и английское спокойствие ПетрГжелки, отыгравшего на отдыхе матч против Германии, не может не заставить поволноваться нас, болельщиков.
но - обо всем по порядку:

Национальная сборная Канады, как это ни парадоксально звучит, - все еще сохраняет шансы на выход из группы в ЧМ. после проигрыша Польше в первом туре, Маврик и Ко обыграли супернутых габонцев и сейчас, имея супер в кармане, ждут встречи с японцами. Япония же, супер тратить на Канаду не будет, в этом я уверен на 99,9%. однако - усталость и форма и сила и спецухи у представителей страны восходящего солнца - на таком отличном уровне, как будто они только что проспались в спа-салоне, после ублажения руками (и не только) японских гейш и надышались горным чистым воздухом. но все-же - в случае победы канадцев - шансы на выход самые реальные. а учитывая причуды генератора - на все можно надеяться...

у молодежки ситуация инфарктная. но шансов на выход, даже учитывая последнее место и 1 очко в активе - все же больше, чем у старших товарищей. все-таки подбор кадров у молодежки покруче, и форма и усталость похоже что тоже... да и последняя игра - с Австралией, которая все и решит. НО! хотелось бы сэкономить супер, однако сделать это будет в высшей степени проблематично... ведь австралюки будут суперить, это как пить дать.

юниорка - тоже не порадовала еще победами наших болельщиков и, похоже, даже если и добудет таковую - не вижу зацепок за 2-ю строчку... так что нашим юнным парням придется паковать чемоданы, если мы не сможем крупно и громко разорвать Руанду, а Сербия если разгромно уступит бразильцам... такой вариант гипотетически возможен, но на практике - те же 99,9% вероятности, что - нет. ((

а в нашем КТ сыграны первые матчи.
приятно видеть, что пока - наших не бьют! ;) в группе А безоговорочный чемпион своего дивизиона - Хеллас - доказал алжирцам, что у нас играть в футбол умеют получше. в группе В наши гости - замбезы и боснийцы - сыграли между собой в ничью, что тоже радует нас, канадцев)
в группе С родоначальники футбола одолели Фулчестер (нашим банально не хватило силы), что конечно обидно, но у Фулчестера еще все впереди.
ну а в группе Д все свои)) Йейлтаун и Селект с одинаковым счетом 1-0 одолели своих соперников - Лузитанию и Юве соответственно.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение АнтоN 20 дек 2007, 16:27
Юве проиграл не по делу... вот !
АнтоN
 
 
 

Сообщение Sly 20 дек 2007, 22:54
Вестсайд тоже)
Sly
 
 
 

Сообщение АнтоN 21 дек 2007, 10:36
Ой, что у меня обострилась проблема со зрением? Менеджер женского пола?! Как говорится респект и уважуха :) !
Ну, сама посмотри: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 571&b=9974 Это первый матч, что все планы перечеркнул.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Sly 21 дек 2007, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 594&b=9967 - у меня еще круче, выиграла коллизию, да и сильнее была)
тут как повезет, бывает, и не вина модераторов тут, и в реальном футболе такое случается.
Sly
 
 
 

Сообщение АнтоN 22 дек 2007, 09:46
ну вот и закончились матчи группового этапа... Для меня итго таков: первый матч все же был решающим.
АнтоN
 
 
 

Сообщение Sly 22 дек 2007, 11:39
Почему же?
Ты вполне мог отыграться последующими двумя!
Что я, собственно, и сделала....
Sly
 
 
 

Сообщение АнтоN 22 дек 2007, 13:15
не мог отыграться я во втором, силов было маловато. Даже если бы я колизию не слил))
АнтоN
 
 
 


Вернуться в Канада