Обзоры Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 19 янв 2007, 00:51
"Тягаться с Викторией становиться занятием бесполезным. Даже полудубль не одолеть. Наличие лидеров в команде гарантирует приличный подъем в расчетке и лишает всяких шансов даже на ничью."



Уже несколько раз замечаю некомпетентность в обзорах Канады в этом сезоне. В принципе мне всё равно, просто не люблю делитантства, поэтому выскажусь конкретно по игре Виктория - Торонто. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 167&b=2574
У меня большинство лидеров отдыхало, поэтому подъём в расчётке мне обеспечил полный стадион и грубость, которая даёт очень немало... именно об этом и говорит менеджер Супры в интервью. У него в команде играет такой Л4, который мне и не снился и он прекрасно понимает, что мог зацепиться за очки в этой игре. Не стоит забывать о коллизиях по защите - это плюс-минус 50 к силе состава в любую сторону. Трудно представить как бы закончилась игра, если бы один из этих факторов сыграл против меня.

И если уж рассуждать о шансах, то посмотрите как лидер сыграл в этом туре у себя дома.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 583&b=3186
Таких примеров очень много. Внимательнее будьте товарищи...

Максим Хавень aka nero_m (Калгари Каледониан):
"не понял, а за что балл сняли. мы слабее были на столько вытащили какой то жуткий матч. а нам минус. несправедливо-о-о."

Балл сняли худшему игроку матча, что делается независимо от результата. Заглядывай в правила иногда, дорогой друг.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение nero_m 19 янв 2007, 09:35
Sentinel, ты опять кичиться начинаешь, типа я самый умный. Напиши свой обзор, покажи нам несведущим свою компетентность.
nero_m
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 янв 2007, 09:41
nero_m писал(а):Sentinel, ты опять кичиться начинаешь, типа я самый умный. Напиши свой обзор, покажи нам несведущим свою компетентность.


Да ничего я не начинаю, просто неприятно иногда, когда факты искажают, тем более в обзорах...

P/S В Англии в этом и прошлом сезонах мои обзоры можешь почитать, если хочешь. Отзывы благоприятные.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение лук@с 19 янв 2007, 15:23
Sentinel писал(а):
nero_m писал(а):Sentinel, ты опять кичиться начинаешь, типа я самый умный. Напиши свой обзор, покажи нам несведущим свою компетентность.

Да ничего я не начинаю, просто неприятно иногда, когда факты искажают, тем более в обзорах...

P/S В Англии в этом и прошлом сезонах мои обзоры можешь почитать, если хочешь. Отзывы благоприятные.

Ты Сентинел неправ. Да может это и не приятно, но тот кто пишет обзоры никому плохого написать не хочет, но всяком случае я. И если может кто-то и я даже написал не то, что кому-то не понравилось, то это растолковал обзорщик сам себе. Он (обзорщик) немного не так понял суть отнятия балла или силы команды. Во всяком случае Мы (обзорщики), тратим на написание некоторое время и не хотим плохих обзором нашей стране. :wise:
лук@с
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 19 янв 2007, 15:58
удалено ПетрГжелкой...
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 19 янв 2007, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение лук@с 19 янв 2007, 16:06
ПетрГжелка писал(а):Обзоры в большинстве своём очень лажовые...согласен с Сентинелом.
Но каждый зарабатывает как может, и с этим ничего не поделаешь. Читаю все обзоры...но теперь читаю только то что пишут про мою кому..и всё....потому что мне кажется, что эти обзоры пишут те кто ваще нифига не понимает во ВСОЛе. и почерпнуть оттуда уж точно нечего.

К сентинелу просьба..напиши один обзорчик ради интереса...пусть заткнуться те кто пишут эту мудотню.

P.S. Самих себя хвалить нам их не застваить прекратить)

А Лукас вообще неблагодарный ... . Он не уважает своего отца и называет его алкашом. И говорит об этом во ВСОЛе. Есть свидетели. А на самом деле это не так. И вообще Лукас очень часто обманывет.. Поэтому просьба не прислушиваться к нему вообще...

Не ври нахал. Ты лично мне в чате говорил что мои обзоры хорошие. и кто тебе сказал что мой отец не пьет пускай скажет это мне. ФАНАТ сказал????. Да мой батя сам пьяный его обнимал возла его квартиры. я сказал всю правду. :mg: :mg:
лук@с
 
 
 

Сообщение ПетрГжелка 19 янв 2007, 19:27
лук@с писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Обзоры в большинстве своём очень лажовые...согласен с Сентинелом.
Далее удалено ПетрГжелкой...

по просьбе Сентинела

удалено ПетрГжелкой
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 19 янв 2007, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 янв 2007, 21:08
Лукас, Гжелка... сотрите пожалуйста всю эту "муть"...
Я свои сообщения тоже могу стереть. Ни к чему хорошему эти разговоры не приводят. Если люди уже не могут говорить конструктивно и сразу же переходят на личности, то лучше вообще молчать...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение ПетрГжелка 19 янв 2007, 22:05
Sentinel писал(а):Лукас, Гжелка... сотрите пожалуйста всю эту "муть"...
Я свои сообщения тоже могу стереть. Ни к чему хорошему эти разговоры не приводят. Если люди уже не могут говорить конструктивно и сразу же переходят на личности, то лучше вообще молчать...


Свои не стирай...оставь, может кто образумится!!!
ПетрГжелка
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 янв 2007, 00:19
ПетрГжелка писал(а):
Sentinel писал(а):Лукас, Гжелка... сотрите пожалуйста всю эту "муть"...
Я свои сообщения тоже могу стереть. Ни к чему хорошему эти разговоры не приводят. Если люди уже не могут говорить конструктивно и сразу же переходят на личности, то лучше вообще молчать...

Свои не стирай...оставь, может кто образумится!!!


Спасибо. Думаю, что тема на самом деле интересная. Да и по обзорам раз на раз не приходится, это понятно... просто тенденция уже идёт, пиар - это не есть хорошо))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение nero_m 20 янв 2007, 03:15
обзоры в Канаде написаны аж Пятью менеджерами. И что, все такие некомпетентные?
nero_m
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 янв 2007, 04:31
nero_m писал(а):обзоры в Канаде написаны аж Пятью менеджерами. И что, все такие некомпетентные?


ну почему же... в моём заявлении речь шла только о твоём обзоре с конкретным примером, который я привёл. А в целом, в Канаде неплохо обстоят дела с этим делом. Жаль президент редко обзорит...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Обзоры Канады
Сообщение nero_m 20 янв 2007, 06:38
а как же вот это?
Sentinel писал(а):Уже несколько раз замечаю некомпетентность в обзорах Канады в этом сезоне.
nero_m
 
 
 

Сообщение лук@с 20 янв 2007, 15:29
Sentinel писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Sentinel писал(а):Лукас, Гжелка... сотрите пожалуйста всю эту "муть"...
Я свои сообщения тоже могу стереть. Ни к чему хорошему эти разговоры не приводят. Если люди уже не могут говорить конструктивно и сразу же переходят на личности, то лучше вообще молчать...

Свои не стирай...оставь, может кто образумится!!!

Спасибо. Думаю, что тема на самом деле интересная. Да и по обзорам раз на раз не приходится, это понятно... просто тенденция уже идёт, пиар - это не есть хорошо))

Полностью с тобой согласен. Но говорить и кого то критиковать нужно как можно легче а не как Гжелка!! :mg:
лук@с
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 20 янв 2007, 15:54
да... сложно в Канаде.
Романсер предупреждал - но мне не хотелось верить.
слишком много какой-то убежденности в чем-то нехорошем.
так тоже нельзя.
а ведь такой интересный чемп! такие классные люди!!! все активничают, стараются... правда их старания почему-то другие не очень-то и уважают.

люди пишут обзоры не всегда за деньги. а если даже и так - неужели вам жалко их 50К?
если с чем-то не согласен - зачем бежать ябедничать на форум? ведь можно написать личное сообщение с конструктивом: так мол и так, тут и там не прав, дальше постарайся быть внимательнее и ошибок не повторять.
все.

но... - личное дело каждого - не спорю.
извините что вмешался.
GOAL_STORM
 
 
 

След.

Вернуться в Канада