Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 09 апр 2012, 15:40
Вместо Ильянузи 92 Л4 Пк4 Км4 Д4 слева в обороне играет Маурито 97 Л4 Пк4 Д4 К2 :cool:
Возникает вопрос: для чего я тогда его готовлю к играм сборной?
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение FANAT 09 апр 2012, 20:44
Если честно, то меня убивает мнение некоторых товарищей. Сыграя 0-0 меня бы все обвиняли это 100%.
Мол сыграл в ничью дома (Это катастрофа)
Когда решил увеличить силу команды и сыграть на победу, пропустили гол итог проиграли 0-1 (от суперзащитной) я опять я ..........

У меня просто нет слов........ Вобщем как тренер я слабоватый, и это я признаю.
...................Простите меня, если я не оправдал ваши надежды....................
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 433
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Sentinel 10 апр 2012, 11:34
Мне, кстати, этот матч больше понравился чем первый... были изменения, была игра на атаку. Могу еще пожелать делать замены по ходу игры - это увеличит сыгранность на будущее и вообще полезно выпускать, к примеру У4, если не можешь забить основой...

И, кстати, еще ничего не потеряно... два места выходит из группы, нужно побеждать в следующих двух-трех играх
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение ПетрГжелка 10 апр 2012, 17:06
Так чисто провёл кой какие рассчёты для общего сведения, может кому то будет интересно, хотя мало в это верится.
Задача (математика 4 класс, 1 четверть)

Итак, в последнем матче играл
Маурито 97 Л4 Пк4 Д4 К2
в запасе был
Ильянузи 92 Л4 Пк4 Км4 Д4
Усталость практически нулевая и туго и у другого (0-3).Играли спартаковским стилем. Физа запасного была 117. Предположим, что физа Маурито была 124 (больше быть просто не может).
Вопрос. Сильнее ли был тот, кто играл в основе?

Теперь подсчёты.
Решение. Вариант 1.
Маурито. Его сила на матч = 97(сила)+97*0,24(физа)+97*0,4(Пк4)+97*0,16(Д4)= 174,6
Ильянузи. Его сила на матч = 92(сила)+92*0,17(физа)+92*0,4(Пк4)+92*0,16(Д4)+92*0,24(Км4)= 181,24
Разница 6.64 балла в пользу запасного.
Решение. Вариант 2.
Маурито. Его сила на матч с физой без спецух = 97+97*0,24(физа)=120,28. Его сила с учётом физы и спецух на эту физу в матче =120,28(сила с физой)+120,28*0,4(Пк4)+120,28*0,16(Д4)= 183,64
Ильянузи. Его сила на матч с физой без спецух = 92+92*0,17(физа)=107,64. Его сила с учётом физы и спецух на эту физу в матче =107,64(сила с физой)+107,64*0,4(Пк4)+107,64*0,16(Д4)+107,64*0,24(Км4)= 193,75
Разница 10 баллов в пользу запасного.
Ответ: Не сильнее.

Спрашивается какого 8==3 в основе слева играл Маурито, а не Ильянузи?

В особенности, если тренер молодёжки просил сделать физу зелёной для Ильянузи. Про взаимку можете ничего не говорить, так как про любимый стиль моего игрока никто и не спрашивал меня.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение shaven-brain 10 апр 2012, 19:23
Это и на глаз было видно, что Ильянузи в тот вечер был сильнее Маурито. Быть может, это личная неприязнь ко мне из-за того, что я раскритиковал действия тренера в первой игре, не знаю. Я не говорю, что именно это решение привело к поражению, разница там была, но не такая значительная, чтобы изменить результат. Но, извините меня, тренер сборной должен быть немного грамотнее. Результат складывается из мелочей, а таких мелочей даже не вооружённым глазом находится уйма: играем против дождевой сборной "по игроку" и "в линию"; капитаном ставим не сильнейшего игрока, а вратаря, непонятно за какие заслуги; грубая с первых минут с переходом на аккуратную с 15 минуты - тоже сомнительное решение; на поле выпускаем не самых сильных игроков; не буду начинать про важность сыгранности и взаимопонимания на уровне сборных.
А потом говорим, что нам дико не везёт...
Соглашусь с Sentinel в том, что ничего ещё не потеряно, да и самому тренеру молодёжки не надо отчаиваться, но может лучше не постесняться и обратиться за советом (например, к тому же Sentinel, в чьём опыте и знаниях не приходится сомневаться), прежде, чем сделать абы как?
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Arne 10 апр 2012, 21:47
по моему это одна из главных ошибок, ну как можно играть в линию с тремя защитниками и с персональной опекой в матче с "британской" командой....проиграть три года и не усвоить до сих пор, что так делать нельзя....
исправиться еще не поздно....
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Varomir 13 апр 2012, 18:05
Да задним числом всё мастаки
Varomir
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение ПетрГжелка 13 апр 2012, 19:11
Итак, в последнем матче играл
Маурито 97 Л4 Пк4 Д4 К2
в запасе был
Ильянузи 92 Л4 Пк4 Км4 Д4
Меня только ответ на этот вопрос интересует. Какое тут заднее число? И до матча было видно, что Маурито слабее.
Видимо Фанат в ауте, раз ответа от него неделю дождаться не можем.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение FANAT 15 апр 2012, 19:59
Да поможет нам БОГ !!!!!!!!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 51 секунду:
Хух тяжёленький сегодня получился матч. Очень трудно было выбрать как сыграть с соперником, но как видите удалось выбрать правильный вариант. Но а так остаётся ещё надежда, на положительный результат в группе.
Отлично что и баллов набрали :-) . Спасибо, что игроков подготовили к матчу как всегда на ОТЛИЧНО !!
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение maksimus 23 апр 2012, 15:23
Фанат, а грубую раньше и все в атаку нельзя было включить? Пора бы уже хоть какие то тактические ходы в матчах сборной применять...
maksimus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Arne 23 апр 2012, 15:33
да перестаньте уже :) лучше напишите ему в личку что делать и как. сам не буду - так как не такой я уж и мастер ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение Varomir 23 апр 2012, 16:22
Таки да хватит придираться (лучше тогда напишите/спросите в личку и обсудите тот или иной вариант)! Меня упрекают за раннюю грубую (я грубую включаю после 35-й минуты)!
Фаната за позднюю ?
Ничейка на выезде вполне достойный результат. При некоторой доле везения могли бы и победить.

ЗЫ. А вот за отсутствие ДМБ в матче 4 тура юниорки мне прям аж стыдно, хотя и перевес +250 балов (считаю что вчера его можно было достичь!) это вовсе и не залог победы при таких раскладах сил.
Varomir
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение _fox_ 23 апр 2012, 20:06
ну вот пришла пора снова пройтись по топику канадцев, готовлюсь к выездному матчу, понимаешь... смотрю: народ все путает ФАНАТа, засыпал советами, рекомендациями, игроков своих пропихивают...

shaven-brain писал(а): Все свои команды поднимал с нуля, в отличии от тебя, и не бегал из команды в команду в поисках лёгких трофеев.
ну вообще-то Бичс развивается с нуля, всего на 2 сезона раньше твоих СМУ и К1, а вот по силе ты их вряд ли догонишь и через 3-4 сезона, не говоря уж про 2... взяв команду с нуля я в этом же сезоне выиграл с ней КЛК, так что внимательней читай мой профиль! :baby:


сильнейшая сборная континента до сих пор находится не на своем месте, желаю канадцам успеха в следующих матчах! а в гостях мы несомненно будем биться по-серьезному, а если кленовые не победят, то смогут попрощаться с финальной частью... так что соберитесь, поставьте физу, подскажите тренеру и победа придет. Серега, верим!..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12365
Благодарностей: 905
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение FANAT 23 апр 2012, 22:34
Увы, Увы. Но вчера от нас фортуна повернулась задом.
Да мы были сильнее, но увы забить неполучилось. :(
На счет грубой Помните домашний матч против Виргийских 72-грубая, 76 - нам пеналь и 0-1.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382958

Мда но не везет мне......
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Молодёжная сборная Канады 23 - сезон.
Сообщение vitalys 25 апр 2012, 02:03
Varomir писал(а):Таки да хватит придираться (лучше тогда напишите/спросите в личку и обсудите тот или иной вариант)! Меня упрекают за раннюю грубую (я грубую включаю после 35-й минуты)!
Фаната за позднюю ?
Никто тебя не упрекал. Ты же сам посетовал на очередное удаление, а я лишь указал на причину. Включать грубую на 35-й минуте, я считаю, слишком рано (на уровне сборных). Из моих личных наблюдений, это часто приводит к карточкам и удалениям. Но возможно я и ошибаюсь :?
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада