Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 13 сен 2011, 10:00
Высказываемся здесь как жить дальше.
Первый пост темы будет много редактироваться :)

Важно Есть надежда что когда введут СК (Скаут-Центры) само число Вз будет отображаться в отчете о матче (при наличии того самого Скаут-Центра у команды). Главный вопрос переделают чи подсчет общекомандного Вз на новый лад или оставят по старому...
Последний раз редактировалось Varomir 13 сен 2011, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение -off- 13 сен 2011, 11:12
Думаю жить будем как и раньше. Учитывая вклад взаимки в общую силу команды ждать каких-то революций не стоит. Как играли так и будем играть. Кто успел тот молодец, кто нет тот еще имеет шанс закончить начатое в суматохе собрав себе команду. Для тех кто не определял, а их большинство, ничего не изменилось. Я собирался качать молодого канадца если подойдет по стилю, но теперь скорее всего не буду - куплю готового и дело с концом. Есть задумка с расчетом силы команды в начале матча - посмотрю может получится молодых проверить. Так что паниковать не стоит - надо искать новые пути развития. Регистрировать левые акки, разводить новичков, перекачивать деньги из других клубов :)ее всего не буду - куплю готового и дело с концом. Есть задумка с расчетом силы команды в начале матча - посмотрю может получится молодых проверить. Так что паниковать не стоит - надо искать новые пути развития. Регистрировать левые акки, разводить новичков, перекачивать деньги из других клубов :)
-off-
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение dimass 13 сен 2011, 12:21
Кирпич лёг прямо на темя. Я в ЭГ для определения загубил себя в чемпионате, а теперь не знаю, смогу ли выбраться...
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Varomir 13 сен 2011, 12:40
Есть мысль скупить себе 10-20 молодых игроков 17-18 лет теперь уже любой национальности.
По идее их должно хватить сезонов эдак еще на 15-ть :grin:
А к тому времени глядиш и Скаут-Центры откроют :D

Смысла содержать спортшколу (особенно сильным клубам) вообще не вижу. Все равно стиль пришедшых молодых определить не удастса, разве что распродать у нашы гранды (если кому-то нужны игроки 17-18 лет без стиля обращайтесь). Все же мне молодняк пришел на суму (по номиналу) 8 233К Что для слабого клуба доход. Ну еще СШ8 позволяет спецухи менять - сомнительная польза. Либо же отстроил, поменял, снес.
Вобщем думаю уже играть с 5 Базой (ФЦ8+МЦ8+ТЦ6) уже не выйдет.
Varomir
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Starsh 13 сен 2011, 13:21
Я надеялся на свободу выбора. Кто не хочет париться с определением стилей, смогут построить скаут-центры и за деньги это сделать не напрягаясь.
Ну а вообще я успел всех определить, кроме нового молодняка. + есть договоренности о сделках, которые появились еще до этой ахуитительно радостной новости. Надеюсь их довести до конца. Покупайте у меня Л. Вена, стиль британь, мамой клянусь. )))))))))))
А новичков буду качать наплевав на стиль. Когда появится возможность опять собирать одностилевую команду, тогда буду менять или продавать.
Starsh
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Varomir 21 сен 2011, 11:49
Исходя из темы на форуме делаеться вывод (см.Шапку п.3) что примерно с 1-го тура КМ или 1 тура ЧС в планах Лиги будет урезать бонусы для игроков изученых не у Скаут-Центре (то есть изученых "по старому").
Исходя из этого смысла покупать стилевых игроков сейчас мало :x
Стили мешать не будут но бонусы не изученые (в скаут-центрах) игроки тоже получать не будут.
Varomir
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Starsh 21 сен 2011, 13:08
Я вот чего не понял. Если у меня будут стоять рядом два не изученных игрока, но я знаю что у них один стиль, то получать прибавку по взаимке они не будут? Прибавка будет только от совпадения любимого стиля игрока и стиля игры? Так? Или не так?
Starsh
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение dimass 21 сен 2011, 14:06
Starsh писал(а):Я вот чего не понял. Если у меня будут стоять рядом два не изученных игрока, но я знаю что у них один стиль, то получать прибавку по взаимке они не будут? Прибавка будет только от совпадения любимого стиля игрока и стиля игры? Так? Или не так?
viewtopic.php?p=3172178#p3172178
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение grim 21 сен 2011, 14:15
Прибавки не будет, а вот -4 от коллизии будет)) Вот так вот хитро намутили. И смысл покупать стилевиков есть сейчас, так как стили менять не будут.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Starsh 21 сен 2011, 14:27
dimass писал(а):
Starsh писал(а):Я вот чего не понял. Если у меня будут стоять рядом два не изученных игрока, но я знаю что у них один стиль, то получать прибавку по взаимке они не будут? Прибавка будет только от совпадения любимого стиля игрока и стиля игры? Так? Или не так?
viewtopic.php?p=3172178#p3172178
Прочитав это я и задал эти вопросы. :)
Т.е. если рядом будут стоять два например неизученных спартача, то каждый из них получит прибавку к силе в количестве 1,02 процента? А если будут стоять рядом 2 колизионных стиля, то каждый получит по 4% штрафа?
Starsh
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение Varomir 21 сен 2011, 15:55
стоят три спартача рядом (№9 №10 №11) игра спартаком
№9 изученый через СК = получает +2% за совпадение с стилем игры команды, за пару не получает (так как №10 не изченый в СК)
№10 и №11 изучение "по старому" не получают нифига (но штраф за колизию -2/-4% остаеться, просто в даном примере штрафа не положено)
Купил стелвого игрока, на него нужно потратить еще 5 изучений. Но возможно заказывать с транса (ту нужно будет тему изучить от корки до корки)
Varomir
 
 
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение dimass 21 сен 2011, 15:56
Starsh писал(а):
dimass писал(а):
Starsh писал(а):Я вот чего не понял. Если у меня будут стоять рядом два не изученных игрока, но я знаю что у них один стиль, то получать прибавку по взаимке они не будут? Прибавка будет только от совпадения любимого стиля игрока и стиля игры? Так? Или не так?
viewtopic.php?p=3172178#p3172178
Прочитав это я и задал эти вопросы. :)
Т.е. если рядом будут стоять два например неизученных спартача, то каждый из них получит прибавку к силе в количестве 1,02 процента? А если будут стоять рядом 2 колизионных стиля, то каждый получит по 4% штрафа?
Судя по ответам руководства, бонусов от пар футболистов одного стиля не будет. Но это только у неизученных игроков. Прибавка же +2 от игры любимым стилем игрока останется...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
А зачем, спрашивается, я для увеличения взаимки стили весь сезон изучал?! Забил даже на чемп!.. А теперь даже известного игрока придётся пять раз изучать...Уйду я отсюда скоро, если в таком духе продолжится развитие лиги...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
...То же мне...реформаторы...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Если кто не видел, посмотрите...http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам #3 - порешали взаимку
Сообщение grim 21 сен 2011, 19:28
стоят три спартача рядом (№9 №10 №11) игра спартаком
№9 изученый через СК = получает +2% за совпадение с стилем игры команды, за пару не получает (так как №10 не изченый в СК)
№10 и №11 изучение "по старому" не получают нифига (но штраф за колизию -2/-4% остаеться, просто в даном примере штрафа не положено)
Купил стелвого игрока, на него нужно потратить еще 5 изучений. Но возможно заказывать с транса (ту нужно будет тему изучить от корки до корки)
поправки согласно топику про СЦ:
1. +2% за совпадение любимого стиля со стилем, которым команда играла - полагается всем игрокам, с известным и неизвестным стилем
2. на СЦ8 стиль определяется с 1 раза, а определять стиль игроку за 5 раз - это просто бред, так как каждый раз небесплатен)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 


Вернуться в Канада