Создадим Фонд Федерации вместе!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimass 26 авг 2011, 12:46
22 игрока сборной:
пусть будут 2 равноценных вратаря, 10 игроков с солнечной прокачкой и
10 с дождевой.
Договариваться с менеджерами о поддержании формы. Конечно, будут травмы и дисквалификации, но редко и вряд ли будут глобально сказываться на результат.
Другой вопрос, как этого добиться...и если не работать сообща, взаимодействовать , то никак этого не добьёшься, хоть об стену убейся...
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 721
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Varomir 26 авг 2011, 14:23
dimass ты сам понимаеш что это идеальный вариант, а в случае травмы/дисквалификации или елементарной неподготовлености сборника (ему ведь еще и честь клуба защищать нужно) все посыпиться как карточный домик.
Потому Я пока остаюсь при своем мнении. Я за один стиль! Если будут желающие спонсировать (например vytalis другого мнения) пускай спонсируют и дождевых сборников, я же не против.
Varomir
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение dimass 26 авг 2011, 20:51
Посмотрел историю выступления сборных национальных на Чемпионатах Мира...Почти всегда на вершине оказывались сборные с солнечной прокачкой, причём стиль победителей - почти всегда спартаковский...Несколько раз и дождём побеждали, но нечасто и довольно давно. Однако это националка.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 721
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sartex 16 окт 2011, 02:38
Спартак хорош ещё и тем что практически исключает проигрыш коллизии так как национальной сборной в бей-беги вряд ли кто то будет играть, даже зная то что соперник честенько рубит "спартаком". И наоборот вполне может помочь против суперзащитного катеначчо и выцарапать нужные очки даже у очень хорошо защищающегося соперника.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 400
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Arne 16 окт 2011, 07:36
тему реснули )) почитал что тут написано но так и не понял к какому выводу пришли
Сартекс, команду в Азии брать не спеши, вот если стану офф презом в Японии - выцарапаем команду
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение grim 16 окт 2011, 10:38
Sartex писал(а):Спартак хорош ещё и тем что практически исключает проигрыш коллизии так как национальной сборной в бей-беги вряд ли кто то будет играть, даже зная то что соперник честенько рубит "спартаком". И наоборот вполне может помочь против суперзащитного катеначчо и выцарапать нужные очки даже у очень хорошо защищающегося соперника.
В самом деле? Советую учить матчасть, юниоры и молодёжь Макао нередко играли бб против спартаковских мамонтов - в итоге едут на ЧА ;)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение sfor 16 окт 2011, 10:59
Да что вы все к бей-беги прицепились. Если игрок полностью имеет прокачку под дождь ГПдСк, то его бонус 96% и плевать я хотел на штрафы...
sfor
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 11 дек 2012, 15:23
Сейчас в фонде 8 миллионов. Это мертвый груз?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение castielblak 11 дек 2012, 16:51
Видать , да :grin:
castielblak
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение ПетрГжелка 07 фев 2013, 12:20
у меня есть предложение - назначить человека (из Канады), который будет заниматься всеми менеджерами в Канаде. И естественно - это как то должно быть оплачено из фонда. Сколько платить и как - решать не мне, но нужна такая сумма за которую он готов проводить - этот титанический труд. Считаю, что этим человеком должен быть не президент ( так как у него других забот хватает), не я (потому что писать нынешнему тренеру молодёжки я не буду) и не нынешний тренер молодёжки ( ничего я ему отвечать не буду).
Обязанности этого человека:
1. Формирует список всех менеджеров Канады. Должно быть доступно на форуме.
2. Проводит опросы в личках по прокачке 16-леток будущего сезона всех менеджеров. Из сезона в сезон. Желательно находить по 10-12 желающих качать 16-леток. (далее этими игроками от 17 лет и старше занимаются непосредственно тренеры сборных). Взброс по необходимым позициям, если вдруг требуется идёт от тренера юниорки. Должно быть доступно на форуме.
3. Объясняет что и как качается, в каком объёме и на какие времена. По согласованию с президентом.
4. После формирования списка и опросов - им создаётся какая-то база, которая позволит опрашивать уже не всех, а только тех - кто отвечает на сообщения(идёт на контакт). Должно быть доступно на форуме.
5. Одновременно им же создастся предварительный чёрный список менеджеров ( те, что не отвечают на сообщения) с которыми уже пытается работать президент. Если и у него не получается наладить контакт, то менеджеры перемещаются в окончательный чёрный список, которые будут изгоями федерации. То того момента пока не будут лояльны к федерации. Нужно подумать, что сделать с этим чёрным списком. Как пример (сборники от менеджеров из чёрного списка не привлекаются). Во общем, нужно постараться сделать так, что бы нелояльные менеджеры сменили клуб, а на их месте пришли те кто хотят общаться с федерацией. Должно быть доступно на форуме.
6. Проводит опросы по личкам (на форум многие не заходят) всех менеджеров по улучшению жизни федерации (раз в сезон достаточно). Идеи им генерируются в единый список, который доступен всем для обсуждения. Дальше президент принимает решение чему быть - чему нет.
7. Отслеживает раз в пол сезона всех новичков федерации, и так же налаживает с ними контакт. Объясняет и рассказывает, что у нас и как. Если менеджер ранее не владел командами то рассказывает основные тонкости игры.

Список обязанностей можно расширить по необходимости.
Прошу высказываться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 12:24
Я тоже об этом думал. По Фонду нужен независимый Вице-Президент, который будет заниматься только финансами Фонда. Может Варомир? У него вроде бы опыт есть... на счет статистики - эти обязанности можно поделить - я тоже займусь этим
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение ПетрГжелка 07 фев 2013, 12:30
Решай только сам - кого считаешь нужным того и назначай. Тут мнение общественности не важно. Ответственность за фонд всё равно на тебе, и спрашивать за фонд нужно только с президента. Вице-президент же только генерирует идее по тратам из фонда. Ты же согласовываешь и утверждаешь. Главное что бы тот человек, которого назначаешь - был согласен.
Как пример, если мне что то не понравится в тратах фонда, я буду писать президенту, а не кому то ещё :-)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Varomir 07 фев 2013, 12:31
Sentinel писал(а):Я тоже об этом думал. По Фонду нужен независимый Вице-Президент, который будет заниматься только финансами Фонда. Может Варомир? У него вроде бы опыт есть... на счет статистики - эти обязанности можно поделить - я тоже займусь этим
По фонду могу взяться. Считать каждую копейку не намерен. Но концепцию расходования средств Фонда Федерации буду тщательно тестировать и шлифовать (хотя чувству трудное это занятие будет).
Varomir
 
 
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 12:36
Я посчитаю :cool: Плюс все-таки есть у меня желание организовать ряд конкурсов, но основное расходование по прокачке сборников.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Создадим Фонд Федерации вместе!
Сообщение -off- 07 фев 2013, 12:48
Идея найти представителя по работе с общественностью здравая. Только пункт 5 мне кажется лишний.(хотя я и знаю одного кандидата, которого можно смело туда включать.)
Мне кажется что одному будет тяжело с этим справиться ( по крайней мере мне было бы внапряг обзванивать сотню человек), может поделить по каким-нибудь признакам (по алфавиту, по дивам) или создать партийные ячейки по 8, 12, 16 команд с назначением в каждой из них пионервожатого.
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада