Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TopRad 12 авг 2011, 12:59
Подал заяву на свободную команду Лондон АЕК (Онтарио) прошу дать рекомендацию.
TopRad
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Sartex 14 авг 2011, 19:49
Я за расширение.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 387
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение VLA9-4D 16 авг 2011, 20:29
Подал заяву на команду - Кикерс (Торонто Канада). Дайте рекомендацию плиз, буду очень благодарен!!!
VLA9-4D
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Varomir 18 авг 2011, 10:25
VLA9-4D писал(а):Подал заяву на команду - Кикерс (Торонто Канада). Дайте рекомендацию плиз, буду очень благодарен!!!
Кикерс отдана её предыдущему владельцу, Охрим вернулся.
В даный момент есть одна свободная, добавлением новых команд займусь после заполнения спортшкол.
Varomir
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение -off- 27 авг 2011, 16:53
http://www.calgaryfoothillssoccer.com/Alumni.html Калгари Футхилл. Команда в которой воспитали Оуэна Харгривса.
-off-
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Sartex 13 сен 2011, 02:30
Сейчас уже я так понимаю вопрос не стоит? Расширение однозначно - просто это вопрос времени. Или у нас 9 клубов так и будут в конференции болтаться?)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 387
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Varomir 13 сен 2011, 09:39
Расширение будет. Если открыть ФФ Канады (http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=71), там видно количество новых команд.
В конференции уже 10 команд, новые 3 (ищут менеджеров).

Однако вчерашняе новость как нож в спину или как дерьмо на голову рубает на корню всякое желание быть помощником Совета Лиги...
Varomir
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Varomir 08 ноя 2011, 18:24
Последнее время на добавление новых команд все никак не мог выделить достаточно свободного времени (у меня на добавление одной команды уходит примерно час рабочего времени).
Последнюю команду был добавил еще в конце 21-го сезона. но так и не раздал.

Чтобы вы не думали, смело заявляю мои скитания на Европейском континенте не проходят даром :grin:
Так вот из дружественно федерации Северной Ирландии моя харизма приманила новичков:
Илью Максимова aka liop теперь он стоит у руля Фрэйзер Велли Экшн (Лэнгли, Канада) и
Lancasteria Sweety VIP aka Lancasteria теперь он стоит у руля новорожденной Канадской команды (и наверняка самой слабой, после регистрации статистика еще не посчитана - первый день)
Калгари Каледониан ФК (Канада)

Калгари Каледониан ФК (Канада) являеться 14-й командой которую я зарегистрировал в Лиге. Нас уже 110 :beer:
14 команд будут катать мячика в КЛК.
А по результатам 21-го сезона 4 новые команды уже пробились напрямую в Д4, через сито переходняков никто из участников КЛК не смог пробиться в Д4.
В свою очередь вылетевшее в КЛК аутсайдеры Д4 21-го сезона будут смотреться там "переростками" и наверняка отвоюют свое место в Д4 на будущий сезон. Поживем увидим.
Varomir
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Lancasteria 08 ноя 2011, 18:34
Всем привет! Теперь я с вами) Взял новую команду! Постараюсь через 3-5 сезонов привести ее в нормальное слово команда 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение GRAFuS 10 фев 2012, 18:49
Здравы будьте, Кленовые!
Хочу к вам, подал заявку на ВСА Виннипег http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19441
Немного о себе:
Во ВСОЛе с 13 сезона
Команды ни разу не менял. 8)
Рейтинг: 603 8)
Концепция развития клуба на ближайшие сезоны: перерега комы и старт с нуля (всё равно ниже уже не упасть;) :grin:

Заявку уже подал, если гожусь - президенте поспособствуй!
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 561
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Атлен 30 мар 2012, 23:20
А почему давно не происходит увеличения команд? За три сезона появилось только две команды. Хочется что-бы в Д4 был полный состав(16команд).Поскольку мы находимся сейчас в заведомо проигрышном положении:проходит 4 круга и две игры теряется(а это дополнительные деньги и баллы).
Атлен
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Varomir 31 мар 2012, 09:57
Честно признаюсь времени нету на расширение. :roll:
Хочется полного Д4, тогда тут следующая дилема. Сам только полный Д4 (16-ть команд на дивизион) это не есть хорошо. В КЛК тоже команды должны быть!
Особенно учитывая какие привилегии (полное отсутствие з.п., довольно большые призовые, быстрая прокачка при желании) для слабых команд из КЛК.
И вот мы медленно но уверенно переходим к тому что нам нужно уже не 128 а порядка 150 команд. Чтобы была полноценная ротация.
Varomir
 
 
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Arne 31 мар 2012, 11:30
Varomir писал(а):Честно признаюсь времени нету на расширение. :roll:
Хочется полного Д4, тогда тут следующая дилема. Сам только полный Д4 (16-ть команд на дивизион) это не есть хорошо. В КЛК тоже команды должны быть!
Особенно учитывая какие привилегии (полное отсутствие з.п., довольно большые призовые, быстрая прокачка при желании) для слабых команд из КЛК.
И вот мы медленно но уверенно переходим к тому что нам нужно уже не 128 а порядка 150 команд. Чтобы была полноценная ротация.
я думаю можно подождать сезон-два, чтобы запустить новую волну команд :? разве имеющиеся КЛКшники уже окрепли? :)
а недостающие 2 игры парой-тройкой товарняков можно заменить, если их выигрывать, конечно ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 544
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Расширение числа канадских команд до 128-ми? Обсуждаем!!!
Сообщение Varomir 31 мар 2012, 11:44
Да нет ждать пока "старые-новые" команды окрепнут смысла я не вижу.
Нужна новая кровь, сразу в бой бросить. Только реально некогда мне сейчас новые команды создавать.
Может кто желает помочь? Формируете список из 22 игроков, оф.сайт команды, название, город, стадик.
На копипаст я время думаю сумею выделить :)
Но повторюсь останавливаться на 128-ми командах не етсь гуд. КЛК MUST HAVE
Varomir
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада