D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 29 мар 2013, 19:41
Varomir писал(а):Полюбасу нужно ставить минус один-два-три всолика к цене для подстраховки.
По своему опыту помню что пролетал мимо ДМБ даже при цене минус один всолик...
Зачем гадать - меняешь в прогнозировании посещаемости погоду на соседнюю и смотришь, чтоб был домбонус.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение sfor 29 мар 2013, 20:50
FoBoS писал(а):
Varomir писал(а):Полюбасу нужно ставить минус один-два-три всолика к цене для подстраховки.
По своему опыту помню что пролетал мимо ДМБ даже при цене минус один всолик...
Зачем гадать - меняешь в прогнозировании посещаемости погоду на соседнюю и смотришь, чтоб был домбонус.

Да вопрос в том, что не знаешь, что ждать от гены. :grin:
sfor
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 30 мар 2013, 13:43
FoBoS писал(а):
Varomir писал(а):Полюбасу нужно ставить минус один-два-три всолика к цене для подстраховки.
По своему опыту помню что пролетал мимо ДМБ даже при цене минус один всолик...
Зачем гадать - меняешь в прогнозировании посещаемости погоду на соседнюю и смотришь, чтоб был домбонус.
Наверное это дельный совет ибо я сам так раньше никогда не делал. ;)
Возьму на заметку! :thanks:
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 16 ноя 2013, 19:01
Это же в каком сезоне команда лидер начинала сезон в Канада, D1с девяти побед к ряду?
Особо примечательно что это не Ванкувер Вайткэпс, и не Хорваты или Виктория, а та команда, которую я еще помню по выступлениям в нашем в D3 ... :cool:
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sibirik 16 ноя 2013, 19:38
Varomir писал(а):Особо примечательно что это не Ванкувер Вайткэпс, и не Хорваты или Виктория, а та команда, которую я еще помню по выступлениям в нашем в D3 ... :cool:

Ну.... Может скоро на этом месте будет команда, которую ты помнишь ещё с конференции... :grin:

Не много не скромно? :timid:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 473
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Аллистер 16 ноя 2013, 20:53
Всё по делу, я смотрел их матчи, с таким капбонусом и комплектацией состава именно они - главный претендент на чемпионство
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 26 янв 2016, 06:20
Интересный первый тур в D1 получился. Все дождевые команды проиграли коллизии. Мне нравится эта реформa. Вот только с реализацией все как обычно... {negative}
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение jhonizaha 26 янв 2016, 11:56
Постойте, так мы тут все собрались не в угадайку играть? ;) Коллизия это же не наше все!
Вот к примеру мой вчерашний матч, дебютный матч мишек в Д1.
Что мы видим, у соперника явная прокачка под тики-така (64%) и спартак (56%). Мои мишки играют британью на максимуме в 64%, но ловятся коллизией спартаком, получается равная игра в процентном соотношении к прибавкам, плюс доп % за выигрыш коллизии, который съедает мой ДБ.
Исходя из всего этого логичней сыграть бей-беги на 56%, при игре соперником в спартак, мы получаем выигрыш коллизии, ликвидируем разницы в процентном соотношении и получаем % за ДБ, мы в дамках :super:
Но соперник вообще пошел дальше, сыграл своим третьим стилем, за что получил прибавку в 40%, даже выигрышная коллизия не давала сравнятся в процентном соотношении (сколько бы она не давала)!
Так что реформы-реформами, а то что нужно думать никто не отменял ;)
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 26 янв 2016, 13:38
Как правило, не нравится реформа тем , у кого дождевая прокачка. Еще бы. Мне, да и не только мне, при прокачке под спартак, играя против дождевого соперника, и особенно в миокубках, не то чтобы в угадайку играть приходилось, вообще никаких вариантов не было - играть своим спартаком, рискуя попасть под бей-беги (особенно, когда соперник под это еще и прокачан), или попытаться поймать его комбой, рискуя попасть под британь, которую солнечные команды вообще не ловят. Так должно быть по твоему? Вот вчерашний тур как раз и показал, кто привык думать, а кто нет ;) .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение jhonizaha 26 янв 2016, 14:18
Согласен, раньше играя против солнца, не рискуя можно было просто врубить британь, теперь такого нет, придется искать оптимальные пути решения возникающих проблем. Но опять же таки, выигранная коллизия это не залог успеха в матче! С нынешней реформой еще более стали важны сопутствующие факторы, физа, усталость, формация состава, и прочее. В этом плане игра стала интересней, и да, я дождевик и им останусь!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Раньше играя против солнечника, я был на 80% уверен в успехе, сейчас приходится проявлять гибкость, посмотрим какое стилевое совмещение окажется лучше (посматриваю команды которые заточены под катю и бей/беги), время потестить обновку есть!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 26 янв 2016, 23:12
Выигранная коллизия даёт прибавку сопоставимую с дом.бонусом, а это уже неплохо. Теперь оба направления находятся в абсолютно в равных условиях. Чтобы там противники реформы не говорили. Поэтому не вижу смысла переходить с дождя на солнце и наоборот. Я, лично, из солнца никуда не собираюсь. Единственное, от спартака хочу избавится (с детства эту команду не переношу), а прийти на бразильский.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 08 мар 2016, 21:42
В Д1 появился качественный обзор. Спасибо Артёму за это! :beer:
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 08 мар 2016, 22:07
vitalys писал(а):В Д1 появился качественный обзор. Спасибо Артёму за это! :beer:

да, игра как-то оживилась с реформой стилей. стало интереснее, без вопросов. всем кроме дождевиков))
так что теперь и обзоры читать интересно, будем ждать новых репортажей.
лайк
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Пред.

Вернуться в Канада