D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 19 авг 2009, 07:58
Давно хотел создать эту тему. Может получится народ иногда на форум вытаскивать. Обсудить ход чемпионата, обзоры... :beer:
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 02 сен 2009, 16:11
Я немного с опозданием, но это из за отпуска. Да и тему нужно как-то оживлять :roll: .
Цитата из обзора:
Вот уже который сезон не пойму и за что так генератор Хорватию любит.
Макс, будь пожалуйста более объективным. Я согласен, что мне повезло в первом туре, но записывать нас в любимчики гены это уже слишком. Я могу накидать сюда кучу ссылок, где генератор нас имеет по полной. А то что большинство равных матчей заканчивается не в ничью, думаю не для кого не новость.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 02 сен 2009, 19:31
хорошая тема! как я раньше ее не заметил?
обожаю канадский Д1. в этом сезоне уже очень ярко сверкнул Лайонс. когда я проиграл им и увидел, что Деус для победы поменял форму, был удивлен и озадачен: впереди у него шли матчи с равными соперниками (Эббо, Миссисага, Хорватия...). его основа была убитая в какашку после супера на мне. и тут... ТАК тонко, по лезвию бритвы - победа над Эббо 2-1, отдых основным игрокам. сейчас, глядя на Миссисагу, можно отдать предпочтение именно львам.
вобщем - не хочу сглазить, но все ведь верно рассчитано! :cool:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Aoca 02 сен 2009, 21:06
Выходил в первый див лишь что бы читать обзоры. И пока об это не жалею :). В целом же мы скорее всего опять опустимся и не долго задержимся в д1 т.к команда у нас молодая и команда одна из слабейших в лиге. В целом же времени, да и желания не особо много, что бы заниматься развитием команды и прогрессировать. Поэтому только растим своих игроков и очень рад что игроки которых ты ростишь,тренируешь и ухаживаешь за ними как за детьми играют в сборной. Особенно приятно был удивлен когда предыдущий тренер юниорки отметил Фила Риверса и перевел свои кровные в мою команду, но не за всолики был рад, а за внимание к игроку. В целом мы еще своего веского слова в д1 еще ни сказали и постараемся удивить хоть чем-то. :)
Aoca
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 07 сен 2009, 18:15
Aoca писал(а):Выходил в первый див лишь что бы читать обзоры. И пока об это не жалею :)...
Я тоже люблю читать обзоры Макса, и скажу что они самые интересные из всех, которые я когда либо читал. Но когда он пишет:
Однако мало того что Хорваты на пике формы...
а на самом деле у нас форма 88%, то это уже как-то смешно читать.
Или
Оканаган немного пролетел с капитаном, все таки можно было и более сильному игроку дать повязку.
Прежде чем вводить всех в заблуждение, берем калькулятор, считаем и видим, что менеджер Оканаган сделал все правильно.

А еще обидно, что для Канады он пишет обзоры всегда в последнюю очередь :( .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение -off- 07 сен 2009, 18:54
vitalys писал(а):А еще обидно, что для Канады он пишет обзоры всегда в последнюю очередь :( .
Надо написать в ТП чтобы у него забрали все команды а оставили только Канаду :cool:
-off-
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 12 сен 2009, 00:03
Aoca писал(а):"это игра, и плакаться я не вижу никакого смысла. Евли бы я грубил с самого начала, то тогда ладно я бы еще понял вас.. но ведь было по другому. Да и травма на два матча та всего.. так что успеет восстановиться.
Аоса, я не плачусь, я вне себя от злости. Я вообще не понимаю зачем при сливе включать грубую, а твой состав больше на слив походил. Но так как ты еще и в "все в атаку" побежал, это говорит о том что ты даже последний матч соперника не смотришь при отправке состава, и о том какой ты менеджер.
А игра в мирокубках у нас во вторник, и травма на 2 игры до этого времени никак не востоновится.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Froz 12 сен 2009, 10:59
Как-то мне кажется не сливают с аншлагом и силой 1100. Сливы - это у меня с силой 500-600.
Надеюсь в мирокубках травма Павловица не критична, у тебя же 6 матчей, а не 2.
Насчёт способностей менеджера, я тоже матчи соперника не смотрю практическии. Хотя мне проще, у меня либо вся основа играет либо весь дубль.
Froz
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 12 сен 2009, 16:24
Froz писал(а):Как-то мне кажется не сливают с аншлагом и силой 1100. Сливы - это у меня с силой 500-600.
Надеюсь в мирокубках травма Павловица не критична, у тебя же 6 матчей, а не 2.
Насчёт способностей менеджера, я тоже матчи соперника не смотрю практическии. Хотя мне проще, у меня либо вся основа играет либо весь дубль.
Ну сила была 975, а аншлаг и при полном сливе у нас собирают. Макс часто на это в обзорах указывает, если ты их читаешь. А то что это был слив, я и не говорил. Но при такой разнице, это всё же ближе к сливу было, тем более что в своём предыдущем матче Италия играла с составом с силой в 1330.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Aoca 12 сен 2009, 16:45
vitalys писал(а):
Aoca писал(а):"это игра, и плакаться я не вижу никакого смысла. Евли бы я грубил с самого начала, то тогда ладно я бы еще понял вас.. но ведь было по другому. Да и травма на два матча та всего.. так что успеет восстановиться.
Аоса, я не плачусь, я вне себя от злости. Я вообще не понимаю зачем при сливе включать грубую, а твой состав больше на слив походил. Но так как ты еще и в "все в атаку" побежал, это говорит о том что ты даже последний матч соперника не смотришь при отправке состава, и о том какой ты менеджер.
А игра в мирокубках у нас во вторник, и травма на 2 игры до этого времени никак не востоновится.


Ну ты думаешь я включал грубую и прям намеренно хотел сломать какого-то твоего игрока? специально что бы ослабить тебя перед мирокубками?... смешно да и только. Грубая это от бессилия когда уже проигрываешь и что бы хоть как-то расшевелить генератор именно для этого и включаю.

Насчет сливов... ты ошибаешься ну как мог бы быть слив когда играют почти все основных кроме форвардов? сливы это вот http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=160357 или вот http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=141833 ну а когда играют все основные кроме нападающих сливом это назвать нельзя. Ты раз говоришь о "способностях" менеджеров посмотрел бы состав что ли.
Не смотрю последние матчи? а ты ясновидец и все знаешь что я делаю, а что нет? такого дара у тебя нету, а все эти заявления пустые слова которые почвы не имеют под собой. Так вот последнии матчи я смотрел твои и знал что ты по силе выигрывать меня будешь и именно поэтому я и поставил с самого начала матча "суперзащитку" и рассчитывал что дом.бонусом и на некмпетенцию генератора может и сыграю в ничью.... о какой ты моей не компетенции говоришь как " менеджера" ? это уже на хамство похоже с твоей стороны. И заметь когда все в атаку пошел то команда и пропустила два мяча и забила при этом! так что тут все правильно было сделано. Ты наверно хотел что бы я слил матч тебе и не боролся со всем.... нет, не дождетесь. Каждый борется как может.
Aoca
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 12 сен 2009, 17:37
Я понимаю, что ты не намеренно сломал мне игрока, но мне бы хотелось что бы ты с большим уважением к своим соперникам. А то ты и в приведённых тобой матчах переходил на грубую, при этом играя полным дублем. Хорошо обошлось без травм. Я, например, грубую тоже включаю, когда на что-то рассчитываю в матче, но не когда мне ничего не светит. И включаю не раньше 55-й минуты, а не сразу после пропущенного гола.
На счет же нашего матча. Когда ты в атаку пошел, то 2 пропустил. А вот забил 2 как раз после травмы, ну и при помощи неадекватного генератора, конечно.

А вообще я рад, что мне удаётася народ из Д1 на форум вытаскивать. Вот и Froz подтянулся, даже в выходной.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Nikolay2006 13 сен 2009, 00:52
а вот и неподерётесь)))))дааа, народ из Д1 надо вытаскивать, а то форум забит только из третьих дивизионов, в основном. А на счёт грубой при сливах - это еще никому пользы не приносило, кроме вреда сопернику
Nikolay2006
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение nero_m 13 сен 2009, 07:14
Привет всем. Пишу обзоры давно и знаю что в Канаде самый требовательный читатель. В последнее время я немного поисписался, вот и решил брать день на раздумие .заодно думал что может кто дургой напишет обзор. Но желающих особо нет уже несколько сезонов. В этом начал писать Петргжелка, но надолго его не хватило. Так что как я понял остаюсь единственным обзорщиком дива. За ошибки прошу прощения, бывает, просто последнее времяголова забита очень серьезной домашней проблеммой.
Виталису (Хорватия) особо отвечать небуду, чтобы не разводить дебаты. Просто скажу, что то что сейчас происходит с Хорватами я прошел с Сангой. Сначала мне весь сезон жутко перло, а потом гена стал забирать то что дал и в итоге мой клуб (10-й в диве по силе) вылетел во второй див. Так что крепись друг. Полоса закончится.
nero_m
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Starsh 13 сен 2009, 10:16
Nikolay2006 писал(а):а вот и неподерётесь)))))дааа, народ из Д1 надо вытаскивать, а то форум забит только из третьих дивизионов, в основном. А на счёт грубой при сливах - это еще никому пользы не приносило, кроме вреда сопернику

Ну вред сопернику - это тоже своеобразная польза тебе. ;)
Starsh
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 13 сен 2009, 17:15
Спасибо Максим, что заглянул, и за обзоры отдельное спасибо!
Радует, что тема начинает оживать, даже народ из Д2 и Д3 заглядывает. Но не будем всё о Хорватах. Вон у Мисисаги дела совсем плохи. Из 12 туров, 8 автосоставов. Нужно принимать меры :molot: .
vitalys
 
 
 

След.

Вернуться в Канада