D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 15 сен 2009, 20:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Froz 15 сен 2009, 23:20
Хочу отметить обзор 13 тура. Алексей - Браво. :cool: Замечательный анализ. Про своих Фордов тоже понравилось.
Froz
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 16 сен 2009, 07:24
спасибо Андрей!
буду стараться помогать Максу
GOAL_STORM
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Action2f 16 сен 2009, 16:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 16 сен 2009, 17:45
Action2f - согласен, некий субъективизм возможно имел место и где-то я, не заглядывая в статистику, чуток перегнул по поводу наград :) поясню почему:
когда я пришел в Канаду - Хитмен был топ-клубом страны. поэтому бронза - не ахти какое достижение, имхо. да и то - редкость.
прошлый сезон - серебро - отлично конечно. но если учесть что ВСЕ конкуренты играли сразу на ТРИ фронта... а Хитмен не прошел в КОНКАКАФ и рано вылетел из кубка... можно было бы и... но серебро - согласен, тоже отлично.
во-вторых - для самого тренера, как он неоднократно сам заявлял - чемпионат - не цель. главное - кубок. ну а там - вообще редкость успешное выступление Хитмена.
что до замства - то ты не прав: до тебя был зам, длительное время. по-моему 2 сезона. да и мне лично манагер сообщал, что ему не интересен клуб и он вообще всех распродаст в пол-цены лиге, накупит отстоев, стадион снесет и т.п...(кое что частично осуществил даже). поэтому и вывод о безразличии к команде - вполне объективен, здесь никакого субъективизма.
в-третьих, что до середняка, то этот вывод сделан ИМЕННО исходя из перспектив развития. думаю, если открыть статистику в 16-м сезоне - ситуация поменяется кардинально. об этом я и писал и именно это имел ввиду.
имхо, в Канаде будущее за такими клубами как Португал, Виктория, Ванкувер, а потом - новые лидеры, которые будут замахиваться и пользоваться загруженностью лидеров - Метро-Форд, Лукания, Хорватия и Лайонс. всегда на арене будет Эббо, обязаны быть и Миссисага, Рома, Лавал, но... пока у них траблы.
а Хитмену с таким подходом к руководству - уготована роль середняка. это мое личное мнение.

так что спасибо за оценку, в чем-то я конечно сплоховал (что не залез в статистику) , писал по памяти :) в остальном же - все объективно.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 18 сен 2009, 05:19
Лёха, обзор супер :cool: . Только сегодня смог его весь прочитать. Спасибо! Надеюсь будешь почаще помогать Максу, и баловать нас такими обзорами :) .

Мисисага в свободных :???: . Давно там назревала смена руководства :pinok: . Хотелось бы заполучить в Канаду активного менеджера :roll: .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 23 сен 2009, 22:07
Одолели сегодня, в Кубке КОНКАКАФ, самую сильную команду Барбадоса, и вышли на первое место. Шансов удержать его конечно мало, и поэтому придется нам с нашим Португалом в 1/8 сразиться :mg: .
Лавал разочаровывает. Слил две первых игры, а в третей без Нивиалса мало что светило, но они и не очень-то старались. Ладно бы еще в чемпионате дела шли хорошо...
Мисисагу брать никто не хочет. Может стоит тему создать в разделе "Регистрация и команды"?
Леха, спасибо за очередной супер-обзор :cool: . Отправим тебя на конкурс :king: .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 23 сен 2009, 22:42
спасибо, Витал, за лестные отзывы))
поздравляю с великолепной игрок в КК ! супер потрачен мастерски. плей-офф у тебя уже в кармане, так что не прибедняйся ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 23 сен 2009, 23:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208876 вот о чем я и говорил. Вместо того чтобы тратить суперы в мирокубках, Лавал стреляет из пушки по воробьям :D .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 24 сен 2009, 09:24
да, за Лавал обидно. понятно, что без Нивиалса сложно, но... ведь и ДО его потери - ЛЧ сливался безбожно... а ведь просто поставь основу, пусть даже не победа - но прокачаться можно на ура. не говоря уж о деньгах и т.п...
но хозяин - барин
GOAL_STORM
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 24 сен 2009, 16:04
a_lex писал(а):да, за Лавал обидно. понятно, что без Нивиалса сложно, но... ведь и ДО его потери - ЛЧ сливался безбожно... а ведь просто поставь основу, пусть даже не победа - но прокачаться можно на ура. не говоря уж о деньгах и т.п...
но хозяин - барин

С таким подходом ему больше не светит попасть в зону мирокубков.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 27 сен 2009, 16:45
У Мисисаги новый менеджер http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=62236 :hello:
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение GOAL_STORM 27 сен 2009, 19:57
УРА! милости просим на посту!
гы... по-моему он уже уволен
GOAL_STORM
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 27 сен 2009, 22:25
a_lex писал(а):УРА! милости просим на посту!
гы... по-моему он уже уволен
Таких нам и не нужно :pinok:
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 30 окт 2009, 00:07
Лёха, у тебя почти получилось. Всего одной минуты не хватило до серии пенальти. Может стоило в защиту уйти, при ничьей? Но все равно поздравляю! Финал - это уже сверх-достижение для Канады :cool: .
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада