Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 03 июл 2021, 12:44
Tyurk писал(а):Удачи новому тренеру национальной сборной!!!!
Борьба за тренерское кресло получилась жаркой! Спасибо за хорошую работу на протяжении отборочного цикла к ЧМ, соскучились мы по победам национальной сборной! Надеюсь новый тренер продолжит твои начинания и мы увидим нашу сборную на Кубке Америки
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Tyurk 03 сен 2021, 19:23
Друзья, молодежной сборной предстоит последний и много определяющий матч с Сальвадором. Просьба, у кого есть возможность - дать отдохнуть игрокам молодежки (особенно кто в зеленой физике)
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Tyurk 06 сен 2021, 09:44
Проиграли коллизию и матч... Но основной конкурент за 2 место тоже проиграл аутсайдеру.
Окончательное место в группе определит последний тур (мы уже не играем). С 11 очками должны выходить в финал даже с 3го места (по опыту предыдущих сезонов)
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение SerB 06 сен 2021, 10:30
Всем привет!
Вышли с юниоркой в финальную часть КА, просьба подготовить юниоров если сохранились изменения формы. :beer:
SerB
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Tyurk 13 сен 2021, 16:22
Tyurk писал(а):Проиграли коллизию и матч... Но основной конкурент за 2 место тоже проиграл аутсайдеру.
Окончательное место в группе определит последний тур (мы уже не играем). С 11 очками должны выходить в финал даже с 3го места (по опыту предыдущих сезонов)
Вышли в финальную стадию со 2 места!
Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков!!!
В финальной стадии поборемся за выход из группы, а там как получится дальше...
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Карпенюк 13 сен 2021, 22:12
Tyurk писал(а):
Tyurk писал(а):Проиграли коллизию и матч... Но основной конкурент за 2 место тоже проиграл аутсайдеру.
Окончательное место в группе определит последний тур (мы уже не играем). С 11 очками должны выходить в финал даже с 3го места (по опыту предыдущих сезонов)
Вышли в финальную стадию со 2 места!
Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков!!!
В финальной стадии поборемся за выход из группы, а там как получится дальше...
Вам нужно титул защищать. Можете проиграть только в финале и только венесуелле)
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Карпенюк 21 сен 2021, 23:15
Молодежная сборная Канади отдала свой титул, безвольно уступив самой слабой команде финалки. Тренер должен признать свою вину, так как не вийти из групи с Белизом и Виргинами....
За отбор плюс, но за финалку жирний минус. Я считаю что из данной сборной можно било вижать больше
Ничего в обиду сказать не хотел
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Tyurk 22 сен 2021, 09:52
Карпенюк писал(а):Молодежная сборная Канади отдала свой титул, безвольно уступив самой слабой команде финалки. Тренер должен признать свою вину, так как не вийти из групи с Белизом и Виргинами....
За отбор плюс, но за финалку жирний минус. Я считаю что из данной сборной можно било вижать больше
Ничего в обиду сказать не хотел

Доброго времени суток!

Согласен, что задача минимум не выполнена.

Наверное, можно было немного по другому выстроить стратегию и тактику на эти 3 матча.

Пожалел Супер. Применив его во 2-м матче, скорее бы всего вышел из группы как минимум с 3-го места.

С другой стороны, использовав супер в группе, что делать в плей-офф?? Я рискнул и проиграл…

АВ в последнем туре использовали супер – теперь вряд ли они пройдут дальше 1/8…

Всем менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков. В 3-м матче вышли на 133% по физике!

Единственный положительный итог всей кампании – +43 балла игрокам сборной.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Tyurk 24 сен 2021, 15:50
Две сборные из нашей группы в полуфинале...
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Карпенюк 17 окт 2021, 22:41
Хочу поднять тему юниорки...Я считаю что в сборной играющей бб в старте не можна бить 5 солнечников. Может бить 1 для балансировки состава, но никак не 5. Тренер на контакт не идет. Поставил минус. В Хорседе и в Аль-Дивании есть неплохие дождевики, которие будут в форме, но в игноре тренером. Нужно исправить ситуацию пока отбор не провален после 3 тура вчистую
И пройдусь по проблемним игрокам
Есть Бено но нету Сасли
Есть Тримарки но нету Корнеа
Есть Боуер но нету Еусташа
Я уже не говорю о своих игроках Саковски, Грумм и Дамус которих я могу держать на все матчи в форме которую попросит тренер.
Такое ощущение что я как менеджер переживаю за сборную лутше тренера
Хочу изьяснений хотя би сдесь
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Chanceux 18 окт 2021, 18:03
Карпенюк писал(а):Хочу поднять тему юниорки...Я считаю что в сборной играющей бб в старте не можна бить 5 солнечников. Может бить 1 для балансировки состава, но никак не 5. Тренер на контакт не идет. Поставил минус. В Хорседе и в Аль-Дивании есть неплохие дождевики, которие будут в форме, но в игноре тренером. Нужно исправить ситуацию пока отбор не провален после 3 тура вчистую
И пройдусь по проблемним игрокам
Есть Бено но нету Сасли
Есть Тримарки но нету Корнеа
Есть Боуер но нету Еусташа
Я уже не говорю о своих игроках Саковски, Грумм и Дамус которих я могу держать на все матчи в форме которую попросит тренер.
Такое ощущение что я как менеджер переживаю за сборную лутше тренера
Хочу изьяснений хотя би сдесь
Он не пробиваемый, у него своё сранное мнение на счет этой игры
Chanceux
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Карпенюк 18 окт 2021, 21:35
Chanceux писал(а):
Карпенюк писал(а):Хочу поднять тему юниорки...Я считаю что в сборной играющей бб в старте не можна бить 5 солнечников. Может бить 1 для балансировки состава, но никак не 5. Тренер на контакт не идет. Поставил минус. В Хорседе и в Аль-Дивании есть неплохие дождевики, которие будут в форме, но в игноре тренером. Нужно исправить ситуацию пока отбор не провален после 3 тура вчистую
И пройдусь по проблемним игрокам
Есть Бено но нету Сасли
Есть Тримарки но нету Корнеа
Есть Боуер но нету Еусташа
Я уже не говорю о своих игроках Саковски, Грумм и Дамус которих я могу держать на все матчи в форме которую попросит тренер.
Такое ощущение что я как менеджер переживаю за сборную лутше тренера
Хочу изьяснений хотя би сдесь
Он не пробиваемый, у него своё сранное мнение на счет этой игры
Ставим дружно минуса
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jhonizaha 20 окт 2021, 09:41
Карпенюк писал(а):
Chanceux писал(а):
Карпенюк писал(а):Хочу поднять тему юниорки...Я считаю что в сборной играющей бб в старте не можна бить 5 солнечников. Может бить 1 для балансировки состава, но никак не 5. Тренер на контакт не идет. Поставил минус. В Хорседе и в Аль-Дивании есть неплохие дождевики, которие будут в форме, но в игноре тренером. Нужно исправить ситуацию пока отбор не провален после 3 тура вчистую
И пройдусь по проблемним игрокам
Есть Бено но нету Сасли
Есть Тримарки но нету Корнеа
Есть Боуер но нету Еусташа
Я уже не говорю о своих игроках Саковски, Грумм и Дамус которих я могу держать на все матчи в форме которую попросит тренер.
Такое ощущение что я как менеджер переживаю за сборную лутше тренера
Хочу изьяснений хотя би сдесь
Он не пробиваемый, у него своё сранное мнение на счет этой игры
Ставим дружно минуса
Очень удивился не увидев твою кандидатуру на пост юниорке. Теперь только свержение и юа велком!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 20 окт 2021, 12:48
Всем привет !! По поводу некоторых игроков в Юниорке, брал тех кто был сильнее на данный момент, понятно что юниоров качают и кто-то становится сильнее кто то слабее. К последней игре и вовсе были красные большинство.

Корнеа был красным на данный момент он 100 идет вверх.
Жоель Эюсташ 75 идет вверх, в клубе нет менеджера Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия)

Сегодня жду игр и будет ротация, но опять же все зависит от того какая форма будет, и от предворительной схемы и плана на игру которая будет в игре.

Саковски, Грумм и Дамус ну не попадают они в основу, слабоваты они на своих позициях для основы.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 452
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Chanceux 20 окт 2021, 13:46
FANAT писал(а):Всем привет !! По поводу некоторых игроков в Юниорке, брал тех кто был сильнее на данный момент, понятно что юниоров качают и кто-то становится сильнее кто то слабее. К последней игре и вовсе были красные большинство.

Корнеа был красным на данный момент он 100 идет вверх.
Жоель Эюсташ 75 идет вверх, в клубе нет менеджера Ист Коаст Бэйс (Окленд, Новая Зеландия)

Сегодня жду игр и будет ротация, но опять же все зависит от того какая форма будет, и от предворительной схемы и плана на игру которая будет в игре.

Саковски, Грумм и Дамус ну не попадают они в основу, слабоваты они на своих позициях для основы.
Тут дело не в силе игроков, а то что тренеры качают дождевых игроков под юношескую сборную и могут им формы выставлять всегда 120 % и выше, а ты пришел и сделал из сборной неиграбельную солянку - из-за этого идет возмущение.
и к этому добавлю, что твои 19 летние игроки в следующем сезоне уйдут из юношеской сборной и сыгранность упадет в сборной, тут надо было в большей степени брать 17-18 леток и всех дождевого стиля и переписываться с менеджерами, чтобы они держали их форму всегда в зеленой и за счет этого поднималась сила игроков при выходе на игру.
Каждый тренер сборной на эту должность и идет, чтобы каждый понедельник писать и предупреждать менеджеров о том что тот или иной игрок будет в основе и нужна максимальная форма.
Chanceux
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада