Казахстан на ЧМ - 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 18 май 2009, 14:10
Астраханец писал(а):После победы над румынами, я, грешным делом, подумал, что полоса невезения для комнады закончена. А оказалось, что это был мимолетный лучик. Очень разочарован ничьей с датчанами. Суперзащита соперника читалась как открытая книга, но я очень надеялся на то, что хотя бы один гол, но забьем. Увы, очередная потеря двух очков. На фоне победы Швеции эа потеря еще обиднее, мы упистили реальный шанс вплотную подобраться к шотланцам. Матчи с шведами и шотланцами будут очень тяжелые. Победа нужна всем. Очень надеюсь на то, что во втором круге мы не будем терять очки.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
TAV писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3314&match_id=270103
Снова пенальти в нашу пользу, снова к мячу подходит капитан и снова мимо! ;(

Сделай пенальтистом Старновского. У него спецуха подходящая, все-таки 24% к силе при ударах по воротам - это очень не плохо, при нормальной физе и усталостью равной 0, сила Старновского = 196 баллов.

Ясное дело, что Шкодин в этом отборе больше пенальти бить не будет, а вот кто... будет зависеть от конкретной формы.
Старновский вообще не должен был играть - усталость немалая. Не получи Логинов травму он не вышел бы...
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 18 май 2009, 16:03
TAV писал(а):
Астраханец писал(а):После победы над румынами, я, грешным делом, подумал, что полоса невезения для комнады закончена. А оказалось, что это был мимолетный лучик. Очень разочарован ничьей с датчанами. Суперзащита соперника читалась как открытая книга, но я очень надеялся на то, что хотя бы один гол, но забьем. Увы, очередная потеря двух очков. На фоне победы Швеции эа потеря еще обиднее, мы упистили реальный шанс вплотную подобраться к шотланцам. Матчи с шведами и шотланцами будут очень тяжелые. Победа нужна всем. Очень надеюсь на то, что во втором круге мы не будем терять очки.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
TAV писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3314&match_id=270103
Снова пенальти в нашу пользу, снова к мячу подходит капитан и снова мимо! ;(

Сделай пенальтистом Старновского. У него спецуха подходящая, все-таки 24% к силе при ударах по воротам - это очень не плохо, при нормальной физе и усталостью равной 0, сила Старновского = 196 баллов.

Ясное дело, что Шкодин в этом отборе больше пенальти бить не будет, а вот кто... будет зависеть от конкретной формы.
Старновский вообще не должен был играть - усталость немалая. Не получи Логинов травму он не вышел бы...

По моему S-L, если я не ошибаюсь, советовал пенальтистом ставить не самого сильного игрока, а послабее. Самый сильный часто мажет.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение S-L 18 май 2009, 18:36
Угу, советовал...в последнем матче с Бразилией поставил пенальтистом не сильнейшего в команде Нобле (РМ/РФ) а нападающего послабее. В результате этот нападающий со штрафного то забил, но 2 пенальти промазал. И в конце матча нам забили все таки...1-1...вот так вот 2 очка потеряли...может даже решающих.

Так что тут не поймешь кого лучше ставить...
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение momotombo 18 май 2009, 23:53
Шкодину выговор сделаем!
momotombo
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 19 май 2009, 13:07
momotombo писал(а):Шкодину выговор сделаем!
Опять нашкодил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение NeON 19 май 2009, 13:39
Шкодил за рулем шкоды :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2009, 15:25
Сделай пенальтистом Старновского. У него спецуха подходящая, все-таки 24% к силе при ударах по воротам - это очень не плохо, при нормальной физе и усталостью равной 0, сила Старновского = 196 баллов.
Спецуха У при пеналях и штрафных не действует. Это так называемые стандартные положения. Во ВСОЛе они(стандарты) стоят отдельным ребром, если кто ещё не знает :wise: С уважением.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение vaspri86 19 май 2009, 16:41
Шкодин исправиться, я с ним поработаю! :mg: :molot:
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение S-L 19 май 2009, 22:05
Только П дает прибавку...но все равно гарантий никаких быть не может
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Астраханец 23 май 2009, 22:16
Gera писал(а):Обращение к Романюку: дом. бонус был бы при цене за билет 21$, макс. прибыль - при 40$.
Ну что за опять 25 :)
Поставил цену билета =21, а аншлага все равно нет. Как то все странно. Мне уже всякая чертовщина в голову лезет. :mg:
Не любит гена нашу сборную. И народ не идет на трибуны, и вничью постоянно играем, не смотря на запредельное преимущество. :molot:
У кого то есть дельные мысли по этому поводу? :??: :rupor:
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Адёка 24 май 2009, 06:21
у меня вроде на уровне сборной проблемы нет, хотя засечал что если состав за пару дней отправляю то цена может измениться (но это клуб).
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение TAV 24 май 2009, 09:22
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 56&b=28608

Вы не поверите, но снова 0-1. Не знаю уж смеяться или плакать. В данном случае, конечно, смеяться наверное - все-таки мы отставали по силе на 800 баллов, но тот факт, что порой на 100 баллов отстаешь, а порой на 800, а результат все един... то ли действительно смешон, то ли грустен :roll:
При этом не суть важно атакующая тактика или суперзащита, спартак или норма :D
В общем мы уже сбились на набор баллов и денюх. Что в общем не плохо получается при "нольодЫнах"
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 24 май 2009, 14:25
Астраханец писал(а):
Gera писал(а):Обращение к Романюку: дом. бонус был бы при цене за билет 21$, макс. прибыль - при 40$.
Ну что за опять 25 :)
Поставил цену билета =21, а аншлага все равно нет. Как то все странно. Мне уже всякая чертовщина в голову лезет. :mg:
Не любит гена нашу сборную. И народ не идет на трибуны, и вничью постоянно играем, не смотря на запредельное преимущество. :molot:
У кого то есть дельные мысли по этому поводу? :??: :rupor:
В данном матче с учётом погоды и температуры - я понятно объясняю? - дом. бонус был бы при цене за билет 19$. Максимальная прибыль - при 36$.
Этого не хватило для победы.

TAV писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3344&a=27956&b=28608

Вы не поверите, но снова 0-1. Не знаю уж смеяться или плакать. В данном случае...
Лучше плачь, TAV. Сборная Казахстана играет на ОТДЫХЕ - стыдно.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение TAV 24 май 2009, 19:23
Гера, ты какой-то странный. А как еще играть со значительно более сильным соперником? Ну, был бы отрыв не 800, а 700 баллов - это что-то поменяло бы? А отдых - это плюс дополнительный балл. Именно об этом писал в программе, когда говорил о максимальной прокачке и за это народ проголосовал. И второй отдых будет использован и ничего зазорного в этом не вижу. Более того преступлением считаю его не использовать ;)
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 24 май 2009, 19:46
"Как еще играть со значительно более сильным соперником?"
Да, ты прав, ты выбрал самый единственно верный путь. И в предвыборной программе ты писал, что будешь именно так играть. Я загнался.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан