Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tron 25 июн 2012, 19:09
fox писал(а):эмблемы без подтверждения ссылками больше не загружают


а что делать то теперь...я даже кому такую не нашел :(
а эмблема совсем скучная...даже в Д1 стыдно идти :grin:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Igor Saharov 28 июн 2012, 16:43
Я полазил по форумам и часто сталкивался, что сыгранность дает хорошую прибавку в силе :wise:
Кто может подробно написать как получить сыгранность или направить на форум, где расписывается про сыгранность
Помогите осилит понятие "сыгранность" :beer:
Igor Saharov
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение fox 28 июн 2012, 18:17
Сыгранность

Сыгранность - это дополнительный бонус, который тем выше, чем больше игр футболисты стартового состава уже сыграли вместе в последних матчах своей команды (в этом сезоне).

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):
6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;

Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).

Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (1,00+0,75+0,0)=1,75% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.

Итоговый бонус сыгранности (на сколько % каждый ваш игрок сыграл сильнее номинальной силы по причине сыгранности состава) отображается в отчете о матче.
viewtopic.php?f=202&t=137596
fox
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение MADRIDISTDT 02 июл 2012, 22:43
Есть 4 молодых игроков в команде 2 17летних и 2 18летние от ветеранов получил 7спецух и дать этим игрокам плюс с базы прокочать или подождать прихода юниоров
и качать их по полной потому что те которые есть в том сезоне не качались по полной а вобще цель команды прокачка продожа молодых игроков поставлена цель собрать в команде породяка 200млн хочу сделать Динаму Казахстанской Нанси сейчас в команде 8ветеранов плюс 8 29летних пожете уже сейчас заказывать игроков по цене по спецухам договоримся :grin:
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Armando 02 июл 2012, 23:12
MADRIDISTDT писал(а):Есть 4 молодых игроков в команде 2 17летних и 2 18летние от ветеранов получил 7спецух и дать этим игрокам плюс с базы прокочать или подождать прихода юниоров

Во-1, тебе к приходу молодежи надо достроить еще один уровень СШ, чтобы был суперталант. Без этого нет смысла качать приходящую молодежь. Так что вливай сейчас.
Во-2, если ждать молодежь, распылишь спецухи, кому-то достанется по одной ветеранской спецухе. И этот игрок долго будет расти.
ИМХО, конечно.
Кстати, по поводу конвейерного выращивания молодежи. Думаю, что вскармливать надо волной. Взял пару игроков (можно и больше если ресурсы позволяют) и вкачиавешь в них все ветеранские и тренировочные по максимуму в течении 2-3 сезонов. Молодежь этих сезонов не трогаешь. Продай лиге, через год продай тем, кто без СШ. Вкачал в первую волну 16 спецух, берешь новых 2-3 игроков и теперь им вливаешь все подряд за 2-3 сезона. Так что этот процесс долгий.
Armando
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 03 июл 2012, 19:57
а зачем обязательно суперталанта ??вон у меня талант нормальный парниша ,не ну конечно если есть возможность на отстройку 8 лвл СШ то да)а дождаться прихода молодёжи очень даже хороший вариант,двоим с СШ можно влить ветеранские + с Тц ,а остальные уже конечно по усмотрению)
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Gera 09 авг 2012, 19:44
Куда делся Шумаков???

3 августа 2012г. в 15:16 Алексей Шумаков aka Aleks покинул расположение команды Жастар (Уральск). Алексей Шумаков, выступавший ранее под ником "Шумаков" тренировал Жастар с 23.04.2009, т. е. более 3-х лет. Развивал команду, проповедовал игру без ГРУБОЙ. В 24-ом сезоне игра не клеилась с самого начала: после 4-х туров команда шла на последнем месте, без побед и без забитых мячей. Наконец, в 5-ом туре была одержана победа над Химиком, а в 6-ом туре 3 августа была обыграна Астана, но... уже без Шумакова, несколькими часами ранее он исчез, выбросив команду в свободные.

Так что же случилось в пятницу, 3-го?
В 15:16??
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 09 авг 2012, 20:26
Видимо захотелось Алексу к морю, вот и перебрал на Кипр :grin:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Aleks 10 авг 2012, 18:03
Всем привет! Да не чего не случилось, просто сократил количество команд отдал две и получил одну, очень захотелось поиграть в Еврокубках. Да в Казахстане провёл три прекрасных года из середнячка Д2 сделал команду стилевую середнячка уже Д1. Ни в коем случае не сбежал, уверен, что и остался бы в Д1 и в новом сезоне и молодое поколение купил и что самое главное растёт оно в матчах. Всем удачи, а особенно тренеру Жастара.
Aleks
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 01 июл 2013, 14:29
Кто знает, влияет ли стиль выходящего на замену игрока на взаимку или же взаимка формируется из стартового состава игроков? :???:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение kurilich 01 июл 2013, 15:38
Даурен писал(а):Кто знает, влияет ли стиль выходящего на замену игрока на взаимку или же взаимка формируется из стартового состава игроков? :???:
на сколько я знаю то запасные тоже считаются ! Хотя могу и ошибаться !
Кстати встречный вопрос ! Кто знает когда команды выставляются в свободные у ВИП менеджеров ? Хозяин "Мастер Инк" Павел не появляется во ВСОЛе уже с 15 июня , да и этого заходил по праздникам ! Причем у него ВИП тройной (5 команд) ! А вообще полностью управляю "мастерами" уже 3 сезона ,игроков прокачиваю ,товарищеские играю да и в чемпионате и Кубках неплохо выступаю ))) (сори за похвальбу :D )
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение tashoo 01 июл 2013, 17:19
Даурен писал(а):Кто знает, влияет ли стиль выходящего на замену игрока на взаимку или же взаимка формируется из стартового состава игроков? :???:
не влияет, у меня в Жастаре один спартаковец, остальные почти все катя, поэтому спартача я выпускаю с замены, взаимка считается только для стартового состава
tashoo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Kapir 01 июл 2013, 21:21
tashoo писал(а):
Даурен писал(а):Кто знает, влияет ли стиль выходящего на замену игрока на взаимку или же взаимка формируется из стартового состава игроков? :???:
не влияет, у меня в Жастаре один спартаковец, остальные почти все катя, поэтому спартача я выпускаю с замены, взаимка считается только для стартового состава
Если ничего не поменялась после реформы взаимки (а только скрыли цифровое значение взаимопонимания), то игрок который выходит на замену не должен влиять на взаимку игроков стартового состава, но если стиль, которым играет команда совпадает со стилем выходящего игрока, то он должен играть на 2% сильнее.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 02 июл 2013, 07:08
Спасибо :beer:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение takka 24 дек 2013, 20:01
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан