Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 07 окт 2011, 19:25
Вот смотрю у себя во всех командах и удивляюсь что ни одного игрока, которого качаю, нельзя назвать перспективным ссудя по их звездочкам. И наоборот все отстои оказывается у меня одни "перспективные" были, а я вот такой ху... тренер, даже их не приметил. Абсурд
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 08 окт 2011, 01:49
RAUL7 писал(а):На страницах "Тренировка игроков" в Тренировочном центре и "Профиль игрока" появилось отображение параметра "Перспективность тренировок", который является показателем, насколько полезно тренировать силу игрока с учетом его возраста. Чем больше звёздочек заполнено, тем игрок перспективнее для прокачки. Соответственно, чем сильнее для своего возраста игрок, тем меньше перспективность его тренировок ввиду большей вероятности потерять этот балл в матче.
Как я понял, звездочки привязаны к перспективности тренировок, а не к перспективности игроков, ведь чем дороже игрок, тем больше риск потери им баллов силы по итогам матча.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Boss 08 окт 2011, 11:19
Vait писал(а):Вот смотрю у себя во всех командах и удивляюсь что ни одного игрока, которого качаю, нельзя назвать перспективным ссудя по их звездочкам. И наоборот все отстои оказывается у меня одни "перспективные" были, а я вот такой ху... тренер, даже их не приметил. Абсурд
Звездочки обозначают не перспективность игрока , а сколько балов ему ище можна вкачать
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 01 ноя 2011, 03:12
Здравствуйте ,Уважаемые менеджеры ! К сожелению только к 5-му сезону до меня дошло,что нужно перечитать с ног до головы форум и всевозможные материалы,но всё же лучше поздно чем никогда ! Пришёл к выводу,что в первую очередь желательно иметь одного сильного лидера команды ! В данный момент хочу вырастить этого самого лидера из http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=941857 , на будущее хочу вкачать ему такие спецухи как : У ,Шт(либо К ,либо Ваше мнение), Ат и Г ,посоветуйте пожалуйста как именно и в каком порядке вкачивать эти спецухи ???Заранее благодарен !
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Gera 01 ноя 2011, 22:37
Если качаешь команду под "дождь", то Л4 Г4 Пд4 Ск4. Можно в последний слот прокачать Ат4.
Какое нафиг Шт? Какое К?)) Если делаешь лидера, его надо обвесить стилевыми спецухами, что бы всегда выдавал как можно больую силу.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 02 ноя 2011, 03:28
А что если вместо Л4 вкачать У4???просто вычитал что лидеру лучше не качать Л,а лучше стилевыми и моментными забить... ,ну а вместо Ск4 и так буду Ат4 качать...
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Ekoss 02 ноя 2011, 09:35
:-) Думаю самое класное качать сперва Л-4, потом-Д-4, потом Ат-4, и последний взависимости от стиля твоей команды.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 02 ноя 2011, 13:03
говорю же что хочу без Л-ки качать,эо во-первых,а во-вторых какое же Д ,когда я затачиваю под британь,а Д это солнечная спецуха,мне не подходящая
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Almaz 02 ноя 2011, 14:30
тогда лучше ГСкПд ну и на последок желательно Ат чтобы играл много и без проблем.
тоже хочу опробовать эту систему без Л-ок вижу много перспектив, время покажет.
Almaz
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Tron 02 ноя 2011, 17:35
champion11 писал(а):говорю же что хочу без Л-ки качать,эо во-первых,а во-вторых какое же Д ,когда я затачиваю под британь,а Д это солнечная спецуха,мне не подходящая


а почему ты решил качать команду под дождливую систему...
- с солнечными спецухами игрок может еще играть в сборной, что пойдет ему на пользу через набор баллов...
- легче приобретать на трансфере игрока с солнечными спецухами чем с дождливыми...и продать...
- если ты только начал качаться, то легче играть нормой и не попадать на коллизии, чем играть дождливыми стилями, при этом закачена команда полностью под дождь не будет и соответственно многие игроки получат штрафы...
- к тому же схема под британь может оказаться слабее той же схемы спартака (ввиду наличия большего количества защитников)...а большее количество нападающих солнечные покрывают нормой (идеальная схема нормы 3-5-2 с вингерами).
- 5 CM/CD проще распихать по полю, чем позиции британи...

конечно я согласен, что дождливая ветка по силе сильнее чем солнечная...но и ее покрыть можно дом.бонусом или супером...

да и где гарантия, что в ближайшем будущем Админы не решат сломать дождливую ветку...
так как британь (дождь) по коллизии уступает катеначчо (дождь)...чем ставит солнечную команду в тупик...
тогда катеначчо преобразится под солнечных - Км и Пд...

а может я не прав..... :???:

предлогаю обсудить и поделиться мнениями... :beer:
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение champion11 02 ноя 2011, 22:57
Tron я с тобой во всех этих пункат абсолютно согласен...просто заточь под британь это скорее личная идея...я сам по себе футболист...и сам играю именно атакующего правого хава...и предпочтетаю игру с длинными передачами и диагоналями,так что заточь под британь это скорее не ВСОЛовсое намерение,а скорре что-то личное ...к тому же я недавно по этой теме перечитал такую статейку в ХелпВсол если знаешь...там подробно описано все плюсы и минусы как спатака так и британи....да согласен,спартак выигрывает в защитных линиях,но в том-то и дело,что мне именно интересно играть в атакующий футбол ,с упором именно на атакеров ,а не на оборону...(это не тольео личное,но и ВСОЛовское)+ и британи преимущество по силе...это я тоже вычитал в этом Хелп Всоле...ну и наконец...я так захотел и не собираюсь менять своего мнения...я с самого первого своего сезона стараюсь играть бриткой,и если чесно ещё ни разу не жалел...к тому же я всегда могу в любой момент сыграть и тем же спартаком,при том что я не получу никаких штрафов,Юа просто напросто не получу своих бонусов...ну это лично мой мнение...и с раостью конечно порассуждаю на эту тему и послушаю советов экспертов...но мне бы если чесно хотелось бы больше послушать именно советов по игре британью...но как я понимаю в нашей стране таких либо ОЧЕНЬ мало,либо нет вовсе )

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Almaz писал(а):тогда лучше ГСкПд ну и на последок желательно Ат чтобы играл много и без проблем.
тоже хочу опробовать эту систему без Л-ок вижу много перспектив, время покажет.

Я вот тоже думал СК ,но всё таки передумал и решил У,хоть одну моментную спецуху дать...)
champion11
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Tron 03 ноя 2011, 18:25
но мне бы если чесно хотелось бы больше послушать именно советов по игре британью...но как я понимаю в нашей стране таких либо ОЧЕНЬ мало,либо нет вовсе )


Ты наверное знаком с этой схемой...

10 полевых игроков сила каждого 100
команда2 Пд4Г4Ск4
команда1 Д4Пк4Км4

Спецухи Км4 Пк4 Д4:
при комбе: 40%+16%+24%=80% - при комбе сила команды1 - 1800
при спартаке: 24%+40%+16%=80% - при спартаке - 1800
при норме: 12%+20%+32%=64% - при норме - 1640

Спецухи: Ск4 Пд4 Г4:
при б/беги: 44%+20%+32%=96% - при бей беги сила команды2 - 1960
при катеначчо: 24%+40%+16%=80% - при катеначчо - 1800
при британке: 16%+24%+40%=80% - при британке - 1800

Сила бей - беги будет посильнее всех остальных :)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Boss 03 ноя 2011, 18:45
А как же факт что игроки больше 50 при бей-беги имеют штраф
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Tron 03 ноя 2011, 19:38
boss_r писал(а):А как же факт что игроки больше 50 при бей-беги имеют штраф


а в каком размере они получают штраф...все расчеты я взял с правил и получил, что получилось...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Boss 03 ноя 2011, 19:53
Сколько в правилах ненаписано но то что он есть ето точно!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан