НАШИ будущие звезды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 19 ноя 2008, 14:54
У меня родилась идея, которая заключается в желании вывести нашу юниорку, а там и старшие сборные на новый уровень, итак "хочу, чтобы наши сборные были в элите ВСОЛовских сборных,а в будущем и завоевать титул Чемпионов мира!"
Это достижимо... У нас около 30-40 менеджеров играющих в ФФ Казахстане уже достаточно давно, у нас есть свои топ-клубы, со своими достижениями и со своим весом в мирокубках. Давайте все объединимся для победы сборных?
У нас полно "золотой молодежи". Есть оооочень перспективные 17летние игроки. Здесь, я предлагаю определиться с менеджерами, которые взрастят "монстра" на каждую позицию, то есть нам нужно заручиться поддержкой менеджеров, которые смогут по-максимуму прокачать своего юношу. В основу можно положить план - "со следующего года сборная юниоров должна состоять только из тех кому сейчас 17". Для максимальной прокачки наших звездочек, а когда им будет по 19 мы будем требовать результата, так как при должном подходе из них выйдут очень хорошие игроки.
Это мое предложение. Обсуждаем? Если проект найдет одобрение у Вас, то считаю его сделать приоритетным на ближайшие год/два.

Прошу высказаться,кто "за",кто "против",почему? :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
можно по перспективности обратить свои взоры сюда:
viewtopic.php?f=57&t=87707
Руками Виталия Свиридова там показано, что у нас впереди и объем работы, с которым нам придется столкнуться

:shock:
Последний раз редактировалось NeON 19 ноя 2008, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Jokser The Greatest 19 ноя 2008, 15:00
Такой проект уже осуществили в Таджикистане. Как результат - 1 место на ЧМ.
В принципе можно попробовать. Пусть dos закупит в ЦСКА и Фафе перспективных казахов. Они будут составлять в будущем основу сборной.
Однако, надо сначала определится под какой стиль затачивать сборную.

А так я всецело за.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение NeON 19 ноя 2008, 15:07
Jokser The Greatest писал(а):Такой проект уже осуществили в Таджикистане. Как результат - 1 место на ЧМ.
В принципе можно попробовать. Пусть dos закупит в ЦСКА и Фафе перспективных казахов. Они будут составлять в будущем основу сборной.
Однако, надо сначала определится под какой стиль затачивать сборную.

А так я всецело за.
Это как вариант, не только dos, но и другие менеджеры, которые имеют сильные клубы. Например, я готов это сделать!
В остальном, чем больше предложений, тем качественнее будет выстроена работа над этой проблемой,ИМХО!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2008, 15:35
Jokser The Greatest писал(а):Такой проект уже осуществили в Таджикистане. Как результат - 1 место на ЧМ.
В принципе можно попробовать. Пусть dos закупит в ЦСКА и Фафе перспективных казахов. Они будут составлять в будущем основу сборной.
Однако, надо сначала определится под какой стиль затачивать сборную.

А так я всецело за.

Нет уж ФАФЕ оставте для португесов.... :grin:

В Авангарде ростим молодого, будет (если не потеряет в играх) 17/53 Л2Д2У2Пк, есть еще три спецухи на базе, но эти пойдут на кого-то кто прийдет с базы.. кто именно еще не определил. Возможно кипер.. но только в случае если это будет 16/36-38.. в противном случае докачаю этого до Л4Д2У2Пк2, потом дам ветеранских (сейчас уже 5) так что к 18 годам будет в боевой готовности..
Dadyavitya
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение NeON 19 ноя 2008, 15:44
ДядяВитя писал(а):
Jokser The Greatest писал(а):Такой проект уже осуществили в Таджикистане. Как результат - 1 место на ЧМ.
В принципе можно попробовать. Пусть dos закупит в ЦСКА и Фафе перспективных казахов. Они будут составлять в будущем основу сборной.
Однако, надо сначала определится под какой стиль затачивать сборную.

А так я всецело за.

Нет уж ФАФЕ оставте для португесов.... :grin:

В Авангарде ростим молодого, будет (если не потеряет в играх) 17/53 Л2Д2У2Пк, есть еще три спецухи на базе, но эти пойдут на кого-то кто прийдет с базы.. кто именно еще не определил. Возможно кипер.. но только в случае если это будет 16/36-38.. в противном случае докачаю этого до Л4Д2У2Пк2, потом дам ветеранских (сейчас уже 5) так что к 18 годам будет в боевой готовности..
Виктора будем ставить в пример всей федерации!
Так деражать! Вот уже и есть первый участник проекта:
Ельнар Байхарашев CF/CM 17 48 Л2 Д2 У2 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382426
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Abeke 19 ноя 2008, 16:02
Не знаю как с юниорской сборной, но стараюсь активно прокачать свох воспитанников из собственной спортбазы. Пока на ввиду эти ребята. В сборную конечно вряд ли попадут, но ребята перспективные.
Искандер Гайниев CF/CM 20 48 Д2 У2
Ануар Космухамбетов RM/RD 19 45 Ск
Арыстан Сейсенов CM/CF 18 41
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 479
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Globus51 19 ноя 2008, 16:08
Сколько можно одинаковых тем создавать? Есть уже такие топики. Зачем Форум дубликатами засорять?
Globus51
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение fox 19 ноя 2008, 16:12
Globus51, чес слово но не тебе бы это говорить! Ничего личного конечно :)
fox
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Dadyavitya 19 ноя 2008, 16:13
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310683

Вот это монстрик...
Dadyavitya
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Globus51 19 ноя 2008, 16:28
Примерный состав 17-летних вот в этой теме был опубликован:
viewtopic.php?f=57&t=85835
Globus51
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение NeON 19 ноя 2008, 16:59
Globus51 писал(а):Сколько можно одинаковых тем создавать? Есть уже такие топики. Зачем Форум дубликатами засорять?
Кто это тут за чистоту форума борется??? :D :D :D :shock: :D :D :D

Добавлено спустя 26 секунд:
fox писал(а):Globus51, чес слово но не тебе бы это говорить! Ничего личного конечно :)
+10000000

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ДядяВитя писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=310683

Вот это монстрик...
Международние связи могу взять на себя, тем более в Аргентине :grin:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Хочу сразу ответить "некоторым" здесь отписавшимся:
Это не дубликат никаких тем!!!!!!! Я высказал идею, которая давно витает в воздухе, с целью её материализации! Здесь не подводится статистика, не выкладывается никакая информация, я хочу сформировать "горстку" людей, которые будут работать над воплощением Казахской мечты,а для этого надо сначала определить ту группу, которая за это возьмется, на добровольных началах, только за страну так сказать, на патриотических идеях. Причем хочу, чтобы по-больше менеджеров высказалось здесь!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение Globus51 19 ноя 2008, 17:32
"Евразия" участвует. Включайте меня в "горстку" людей...
Globus51
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение PIraT38 19 ноя 2008, 18:31
Кайрат готов помогать в этом деле.
Пока есть лишь Капустин 17 48 Л У ЦМ/ЦФ - буду качать его по максимуму.
PIraT38
 
 
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение monk 19 ноя 2008, 19:17
Раз мой "монстрик" тут замелькал,тогда отпишусь и я :) Сейчас Грузнов 17\64 Пк2У2Л2Ат2.4 спецухи я ему в этом сезоне уже вкачал,больше нет.Также планирую вкачать +9 баллов,если получится,правда цены а треньку кусаются(1М за балл).
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: НАШИ будущие звезды
Сообщение fox 19 ноя 2008, 19:17
Я разрываться чисто материально не могу, игроки есть перспективные,но на всех спецух просто не хватает. Да есть 17-50, но заливать спецухами его пока не могу! Хотя в Казахстане молодежь для юниорки поставляю всегда
fox
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан