Новость: 22.11.2007 - ЕВРО-2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 22 ноя 2007, 09:48
Поздравляю всех болельщиков сборной России с выходом в финальную часть чемпионата Европы!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Адёка 22 ноя 2007, 09:59
Атырау поздравляет всю Россию! То во что мы все верили случилось, до сих пор не верится, что и нам иногда фартит. Ура! По ходу поздравляю всех Казахстанцев с неплохим завершением отборов, впервые мы набрали не только очки, но и победы. Ура!
Адёка
 
 
 

Сообщение Tatarin 22 ноя 2007, 12:13
Просто супер поздравляю всех )) Хорватия лутчая))
Tatarin
 
 
 

Сообщение NeON 22 ноя 2007, 12:56
Все молодцы!!!
С победой!!!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Сообщение fox 22 ноя 2007, 16:19
NeON
Эт кто это ФСЕ??? И Аршавин тоже? Капитан, "лицо нации", не выдержал...ответил на пракокацию! Ну отдохет теперь летом, схватив 3 матчевую дисквалификацию! Если Хиддинг и дальше будет мало чего делать и жить в Голландии, полностью доверяясь помошникам и фарту, то Обсеры типа с Израэлем повторится и не раз!!!
Смешно смотрелась эта сборная которая последние 5 минут тупо отбивалась, а потом прыгала от счастья! да результат сейчас важнее всего! Но не надо опять превозносить себя как это было после Англии, работать нам и работать надо! Стабилизировать состав, збавляться от странностей которые там играют...Да много чего!
Порадоваться можно, но без эйфории! Некторые в сборной до сей поры перегаром дышат...
Огромное уважение Хорватам и респект за красивую игру!!! Не все в мире измеряется рублем / газом/ нефтью!
fox
 
 
 

Сообщение RAF 22 ноя 2007, 18:28
Поздравляю Россию! Надеюсь изменится игра до Евро, и в первую очередь настрой.
Также присоединяюсь к поздравлениям Казахстану, в каждом матче сражались до конца и ни одной команде в Алматы легко не было.
RAF
 
 
 

Сообщение Седов 23 ноя 2007, 16:59
Желаю Казахстану порвать сербов и на выезде)
А на сборную России валидолу не напасешься, но я все же реально протащился, когда досмотрел Англию-Хорватию и узнал, что Андорру все-таки одолели.
Не думаю, что уж очень сильно изменится игра сборной России к Евро, но все равно, конечно, буду до упору за нее болеть. Правда, мне приятель, который частенько сходу делает точные прогнозы, сказал, что Россия встретится в финале Евро с Хорватией и продует. Верится, конечно, с трудом (что встретится, то что продует - как-то реальнее) :)
Хорваты отыграли офигенно, не ожидал вообще, что будут биться, думал, сыграют с англичанами в квадрат в центре поля и дождутся свистка. Но нет! Отуембили уембли. Молодцы.
Седов
 
 
 

Сообщение Gera 24 ноя 2007, 14:35
Несколько лет назад занимался мазохизмом. Болел за Спартак в лиге Чемпионов.
Болел за Спартак, когда в полуфинале УЕФА проиграли Антверпену.
Болел за Локомотив, когда в УЕФА всеми... нет не силами, это что-то другое было, бились до конца, просто сломя голову и прошли АЕК. Сколько я нервов потерял.
Текстильщик камышинский выиграл в УЕФА кого-то 6-1, я ... от счастья.
И мне это нравится. Я буду продоложать этим заниматься.
Давайте смотреть реально: что мы всегда оцениваем не выход из групы, как провал? Да сколько лет уже так происходит, а мы всё ещё максималисты? Верим, что раз СССР выиграл в1960 (или каком-то там) году Чемпионат Европы, значит мы - Еврофутбольная элита?
Фига. Выступление России в 2007 году - это успех.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Адёка 26 ноя 2007, 08:06
теперь на мира будем готовиться, сразу 3 братские страны пойдут по стопам России.
Адёка
 
 
 

Сообщение Седов 27 ноя 2007, 13:17
Gera писал(а):Верим, что раз СССР выиграл в1960 (или каком-то там) году Чемпионат Европы, значит мы - Еврофутбольная элита?
Фига. Выступление России в 2007 году - это успех.

Да всяко попадание сейчас на Евро - это успех. А вот насчет элиты в Спорт-Экспрессе нескольколетней давности видел забавную, ну очень забавную статистическую таблицу. Там были собраны сборные, которые набрали наибольшее количество очков в матчах чемпионатов Европы. Только непосчитаны были 1996, 2000 и 2004 годы. Так вот там на первом месте, конечно же, :) сборная СССР. На втором - Голландия :)
Конечно, ни это, ни проигрыш финала в 1988 году, ни взятие олимпийского золота в футболе в Сеуле не говорит о нашей еврофутбольноэлитности. Хотя бы
видеть нормальную игру не талантливой, но рвущейся в бой сборной - вот уже было бы хорошо.
Седов
 
 
 

Сообщение fox 27 ноя 2007, 18:14
Gera
А про Камышин то не забыли..Бекишчаба тогда была повержена!
fox
 
 
 


Вернуться в Казахстан