Кубок Казахстана - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 03 ноя 2007, 00:22
Даже не знаю, что сделать со своей дырявой головой... Так опростоволоситься еще надо умудриться(((
TAV
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 03 ноя 2007, 20:21
Ну во-первых суперов у меня к этому времени не осталось. Последним супером против Мангистау я заработал своим парням +5 баллов силы. Ну и конечно, форма у меня была очень низкая, вследствие чего, я не мог бороться вообще. Поэтому я поставил отдых и дублеров. А в Д2 я по-прежнему не собираюсь и не пройду туда... :)
Jokser The Greatest
 
 
 

В Казахстане микрофонят
Сообщение Gera 03 ноя 2007, 23:28
Матч Актобе (Актобе, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 4:4 (пенальти - 1:2)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 616&b=3488

Комментарии тренеров команд:

Владимир Романюк aka romanyukvb (Актобе):
"Полнейший провал. Сезон завален к чертям собачим. Соперника с победой, и удачи. Первый супер в сезоне принес ему победу. Надеюсь, чт ооставшиеся два он использует так же на все 100%. А мы следующий сезон начнем во втором диве. Видно в первом, с такой игрой, нам делать нечего."


Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"УРА!!! Мы повторили успех прошлого сезона!!!)))"

_________________________________________________

Владимир Романюк aka romanyukvb (Актобе), уважаемый в Казахстане человек, тренер юношеской сборной Казахстана, чьим заместителем я являюсь, на всю страну объявляет :rupor: о своих исследованиях про количество суперов, которые я истратил и которые ещё у меня остались. В чём цель, интересно?
Это, наверное, бескорыстная помошь S-L.
:rupor: :rupor: :rupor:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: В Казахстане микрофонят
Сообщение Астраханец 07 ноя 2007, 18:58
Gera писал(а):Владимир Романюк aka romanyukvb (Актобе), уважаемый в Казахстане человек, тренер юношеской сборной Казахстана, чьим заместителем я являюсь, на всю страну объявляет :rupor: о своих исследованиях про количество суперов, которые я истратил и которые ещё у меня остались. В чём цель, интересно?
Это, наверное, бескорыстная помошь S-L.
:rupor: :rupor: :rupor:

Георгий, друг мой. Ни в коем случае не хотел тебя оскорбить. Мои, как ты выразился, иссследования, несут именно ту смысловую нагрузку, которая указана в коментарии. А именно, я пожелал тебе удачи в дальнейших играх и удачно использовать оставшиеся суперы. Возможно ты считаешь, что я был несколько не прав, в том, что указал их кол-во, но согласись, что бы узнать о кол-ве использованных суперов-отдыхов не нужно быть экстрасенсом, достаточно просто бегло просмотреть все игры сезона. Ты считаешь, что я выдал какую то твою тайну? Ну, прости тогда. Но я все таки останусь при своем мнение, делать секрет из кол-ва суперов и отдыхов - это создавать еще один секрет Полишенеля.
А вот на счет моей бескорыстной помощи менеджеру Тобола :-), шутка тебе удалась. Я бы с удовольствием (если бы можно было) отдал бы тебе свой супер на полуфинальную игру. Он (супер) как раз на эту игру и планировался, но благодаря тебе останется не использованным, правда применительно именно к этой игре. :-)
Астраханец
 
 
 

Сообщение Gera 07 ноя 2007, 21:28
Любой на твоём месте ответил бы так же.

Просто сам посмотри, возьму крайность для наглядности: если после каждого тура кто-то будет сообщать: сегодня у Актобе была форма 1,12 растёт, к следующей игре форма будет 1, 21! Сегодня у Актобе была форма 1, 21 растёт, к следующей игре форма будет 1, 25! ВНИМАНИЕ! У Актобе осталось 3 супера, имейте ввиду!

Как бы ты относился к такому человеку? Не надо ничего придумывать. Очевидно, что ничего хорошего ты бы к нему не испытывал. Ничего хорошего для Казахстана он тоже не нёс бы этим. Правильно ведь? А ведь это тоже не секреты, достаточно потратить немного времени и мозгов для вычисления этих параметров.

Пусть открывает ростер и сам просматривает все игры сезона.
Про Полишинель не знаю. Хожу в куртке.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Астраханец 08 ноя 2007, 10:25
Не соглашусь с тобой. Вычислить форму гораздо сложнее (конечно если ты не тренер сборной, и игрок этой команды не заигран за твою сборную), а кроме того, не известно когда менеджер команды поменяет форму и как поменяет (либо всей команде, либо отдельному игроку). А с суперами все предельно ясно. Их всего 3. Бегло просмотреть даже 29 игр - составит.... от силы 5 минут. Так что твое сравнение не корректно, в данном случае.
P.S. Да, на счет куртки - силен. У меня не возникало ассоциации между Полишенелем и шинелью. :-)
Астраханец
 
 
 

Сообщение Gera 08 ноя 2007, 15:34
Астраханец писал(а):... Так что твое сравнение не корректно, в данном случае.

Ну, если Вы так считаете(!) и если Вам не понятна фраза "крайность для наглядности", возьмём пример по-проще:
Допустим, после каждого тура человек, одетый в полишинель, сообщает:
Актобе - 2 супера,
Авангард - 3 супера,
Астана - 2 супера
Шахтёр - 2 супера,
Кайрат - 1 супер.
и т.д.
И делает это совершенно бескорыстно. Все менеджеры Казахстана рады и говорят ему "спасибо"! Правильно?
Нет.
Пусть каждый сам тратит свои 5 минут и просматривает 29 игр. Про психологический фактор рассказывать не буду. А кому-то будет лень просматривать игры, кто-то будет пьяный, у кого-то не будет интернета.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

1/2 ФИНАЛА
Сообщение Gera 11 ноя 2007, 13:38
1/2 ФИНАЛА

F1 Тобол (Костанай) - Окжетпес (Кокшетау) 2:1
F2 Цесна (Алма-Ата) - Восток (Усть-Каменогорск) 3:3 (доп. время 1:0)

Отчёты о матчах:

F1 Тобол (Костанай, Казахстан) - Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)

День 2114 (10.11.2007). Кубок страны. Погода: жарко, 29° C
Стадион "Городской"(120 000). Зрителей: 78481. Билет: 46 $

Тобол играет атакующей тактикой, нормальным стилем по схеме 3-5-2 с АМ и DM. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес) выставляет СУПЕР! Атакующий комбинационный футбол по схеме 4-3-3.

Разница в силе составила 182 балла в пользу Окжетпеса. Первые пол-часа команды провели в разведке. На 34 минуте, не смотря на разницу в силе, счёт открывает Тобол: Жоао Пинто забивает головой после передачи Сергея Надточия с углового, 1-0.

Второй тайм начинает ся с удаления. На 53 минуте Александр Фамильцев получил вторую желтую карточку и покинул поле. Тобол остаётся без единственного центрального защитника, разница в силе возростает до 244 баллов в пользу Окжетпеса. На этой же минуте Анатолий Малков замкнул прострел с фланга головой (пас - Александр Маркин) и сравнял счёт. 1-1.

Сразу же Тобол проводит 2 усиливающие замены. Разница в силе смещается и составляет 140 баллов в пользу Тобола. На 70 минуте Пьер Манцангала получил вторую желтую карточку и покинул поле. Окжетпес остаётся без правого защитника, разница в силе возростает до 233 баллов в пользу Тобола. Через 2 минуты герой матча Жоао Пинто замкнул прострел с фланга (пас - Виталий Старновский), 2-1. И этот счёт остался неизменным до конца матча. 2-1.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=329091

F2 Цесна (Алма-Ата, Казахстан) - Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
День 2114 (10.11.2007). Кубок страны. Погода: жарко, 30° C
Стадион "Стадион Цесна"(79 000). Зрителей: 64971. Билет: 37 $

Соколов Даниил aka falcon (Цесна) выставляет СУПЕР! Атакующий британский футбол по схеме 3-4-3 с двумя вингерами и DM. Константин Кариков aka alga (Восток) выставляет СУПЕР! Атакующий нормальный футбол по схеме 3-4-3 с двумя вингерами и DM.

Разница в силе составила 66 баллов в пользу Востока. Первый тайм прошёл всухую, никому не удалось открыть счёт, и это не устроило обоих тренеров.

Второй тайм Цесна начинает грубой игрой и тактикой "все в атаку", Восток - просто грубой игрой. На этой же 47 минуте Рустам Жаханов в составе Цесны попросил замену, на поле вышел Максим Бабаян. И на этой же минуте Бахыт Ешмухамбетов(DM) в составе Востока получает сразу 2(!) жёлтые карточки и выгоняется с поля. Теперь уже Цесна сильнее на 32 балла. Вот чего не хватало, что бы забить гол. На 49 минуте Тимур Насыров замкнул прострел с фланга (пас - Алексей Шапурин), 1-0. Цесна переходит на аккуратную игру и атакующую тактику. Восток переходит всей командой в атаку. На 56 минуте Константин Шкодин сравнивает счёт ударом с близкого расстояния, 1-1. Цесна переходит на грубую игру и тактику "все в атаку". И на 61 минуте грубияны наказываются 11-метровым ударом. Александр Киров реализует пенальти и выводит свою команду вперёд, 1-2!

Через 10 минут Тимур Насыров сравнивает счёт (пас - Алексей Шапурин, с углового), 2-2. На 80 минуте Евгений Остапенко выходит один на один и второй раз за матч выводит Цесну вперёд, 3-2! Цесна переходит на аккуратную игру и атакующую тактику. На 83 минуте Рустем Уразаев в составе Цесны попросил замену, на поле вышел Евгений Климов. Восток становится сильнее на 11 баллов. И на этой же минуте Андрей Афельченко(LD) в составе Востока удаляется за вторую желтую карточку. Цесна становится сильнее на 85 баллов. И всё же за 5 минут до конца второго тайма Восток находит силы для того, что бы сравнять счёт: Александр Киров выходит один на один, 3-3! Цесна переходит на грубую игру и тактику "все в атаку".

Дополнительное время. На 99 минуте Константин Шкодин в составе Востока попросил замену, на поле вышел Крис Лумсдон. Цесна становится сильнее на 107 баллов. Но на этой же минуте Максим Бабаян в составе Цесны получил вторую желтую карточку и был выгнан с поля. Разница в силе падает до 22 баллов в пользу Цесны. Но этого оказывается достаточно для того, чтобы на 112 минуте Азамат Исаев замкнул прострел с фланга (пас - Алексей Шапурин) и втретий раз вывел Цесну вперёт, 4-3! Цесна играет аккуратно. На 118 минуте Алексей Шапурин в составе Цесны попросил замену, на поле вышел Максим Бабаян, который на 99 минуте уже был удалён с поля за вторую жёлтую карточку. Но судья этого не замечает, зато хорошо видит нарушение со стороны Сергея Салия(RD) в составе Востока на этой же минуте и показывает ему вторую желтую карточку. Разница в силе составляет 27 баллов в пользу Цесны и у Востока уже не остаётся ни времени, ни сил, ни игроков для того, чтобы отыграться.

Матч заканчивается со счётом 4-3. Цесна получает +5 баллов силы, а Восток, к сожалению, награждается -4 баллами. 4-3.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 554&b=2584

И так:

В полуфинале 3 команды из четырёх использовали суперы, лишь один из них принёс победу.
Впервые за последние 4 сезона финал пройдёт без Химика.
И впервые в истории Казахстана в финал выходит Цесна (Алма-Ата) и становится четвёртой командой, когда-либо игравшей в финалах Кубка, составив компанию Тоболу, Химику и Шахтёру.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Gera 18 ноя 2007, 00:24
ФИНАЛ

Тобол (Костанай, Казахстан) - Цесна (Алма-Ата, Казахстан)
День 2140 (17.11.2007). Кубок страны. Погода: дождь, 10° C
Стадион "Городской"(120 000). Зрителей: 99630. Билет: 31 $

Сергей Лушников aka S-L (Тобол) выставляет СУПЕР! Защитная тактика, нормальный стиль, 4-4-2 с АМ и DM. Соколов Даниил aka falcon (Цесна) выставляет СУПЕР! "Все в автавку", британский стиль, 3-4-3 с двумя вингерами и DM.

Разница в силе составила 385 баллов в пользу Тобола. Тобол открыл счёт на 2 минуте: Иван Алексеенко замкнул прострел с фланга головой (пас - Жоао Пинто), 1-0. Только мяч был разыгравн с центра поля, как Тобол сново завбивает. 3 минута: Виталий Старновский замыкает прострел с фланга (пас - Жоао Пинто), 2-0. На 40 минуте Цесна отыгрывает 1 мяч: Тимур Насыров замкнул прострел с фланга головой (пас - Алексей Шапурин), 2-1.

Во втором тайме Цесна играет грубо. Судья бдителен. На 50 минуте штрафной, и Жоао Пинто реализует стандарт, 3-1. На 55 минуте Евгений Остапенко выходит один на один и сново сокращает разрыв в счёте до минимума, 3-2. Но на 64 минуте Тимур Насыров получает вторую желтую карточку, и Цесна остаётся в меньшинстве. На 68 минуте Арман Болатбек получает красную карточку, Цесна остаётся уже вдеветяром. Так судья принципиально карает грубость даже в таком матче. На 69 минуте Мигель Меркадо выходит один на один и забивет четвёртый гол в ворота Цесны. Матч заканчивается со счётом 4-2.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 615&b=3554

И так:

Тобол выигрывает Кубок Казахстана!
Поздравляем Сергея Лушникова! И ждём от него, как и от Соколова Даниила, побед в Еврокубках.
Последний раз редактировалось Gera 03 дек 2007, 13:57, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение dos 18 ноя 2007, 10:00
Gera писал(а):как и от Соколова Даниила побед в Еврокубках.

Какие победы в еврокубках может одержать команда с С11=800? :) Ну один круг пройти в кубке УЕФА, ну два (памятник посмертный можно будет ставить за полностью убитый сезон)... И то, если кто-нить такой же слабый попадется. Так, бабла попытаемся срубить поболе, но серьезных результатов ждать от Цесны пока не стоит. Одно то, что пробились в еврокубки - уже дикий успех (с учетом нашего афигенного еврорейтинга).
dos
 
 
 

Сообщение Gera 24 ноя 2007, 11:09
dos писал(а):Какие победы в еврокубках может одержать команда с С11=800? :)

Если из двух игр в Кубке УЕФА ты заработаешь 1 ничью - это будет уже польза Казахстану, чем оба поражения (пофиг на автосоставе или на втором составе).

Всё равно поздравляем Цесну, хоть у её руля и стоит такой реалист. Поздравляем Соколова Даниила.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Адёка 26 ноя 2007, 15:22
Barrem писал(а):
Адёка писал(а):вроде нам уже полагаются какие то деньги за эту стадию или я ошибаюсь.

Деньги полагаются,только с 1/4 финала Кубка!


я свои полляма получил :)
Адёка
 
 
 

Сообщение fox 26 ноя 2007, 22:49
Gera
Спасибо за качественно проведенный сезон и его освещение, премного благодарен!!!
Вот только про суперы мои, бы можно было и не говорить)))
fox
 
 
 

Сообщение Gera 28 ноя 2007, 09:02
fox писал(а):Gera
Спасибо за качественно проведенный сезон и его освещение, премного благодарен!!! ...
Здесь понятно. Я, конечно, рад, спасибо и вам.
fox писал(а):...Вот только про суперы мои, бы можно было и не говорить)))

А здесь о чём речь?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ааа... Это, наверное, шутка на счёт сообщения:
...
Актобе - 2 супера,
Авангард - 3 супера, ... ?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан