Казахстан на ЧМ - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 21 ноя 2007, 22:53
У меня вратарь в молодежке. Что не припомню чтобы тренер сборной обращался с пожеланием поберечь его для игр сборной - так и гонял его я за клуб весь сезон...
Globus51
 
 
 

Сообщение NeON 22 ноя 2007, 09:41
Globus51,если бы воротчик был нужен,я бы отписался...Спасибо Игорю Чухчину,что на основной кипер Сергей Ликунов из Шахтера (Караганда) почти все матчи был в оптимальном состоянии,а ведь в запасе были и Андрей Морев из Тобола (Костанай),так что твой кипер был в ближайшем резерве ;-)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Сообщение Седов 23 ноя 2007, 16:45
Астраханец писал(а):Практически перед каждым мачтем сборной Алейников был в оптимальном состоянии, и как результат 10 матчей, 12 мячей и 6 передач.

Святое дело! :beer: В итоге хлопчик накалашматил в сборной больше мячей, чем за свою команду :) Но я доволен - в основном, за счет успешной игры за юниорку Алейников в этом сезоне вырос на 10 баллов. С учетом большой и толстой "любви" Геннадия к молодежи, это довольно существенный прогресс. А если учесть, что для тренировок Алейников просто закрыт, то вообще здорово.
В следующем сезоне планирую качнуть ему спецушку Ат.
Седов
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 10 сезон
Сообщение Aleks 05 янв 2010, 22:05
Не понимаю я тренеров сборной, включили в националку игрока Эльдар Абдрахманов 23 96, в первом туре он ещё присутствовал в заявке, потом исключили из заявки, говорю об этом тренеру молодёжки форма будет 124 вниз, отдохнёт включи в заявку тишина, но я поставил на игру, с таким отношением к игроку с такими характеристиками у меня не какого желания идти на встречу тренерам сборной нет. Просьба высказаться всем по этому игроку, будет очень интересно ваше мнение.
Aleks
 
 
 

Пред.

Вернуться в Казахстан