Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 16 сен 2021, 19:10
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 58-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше, чем в этом? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 16 сен 2021, 20:03
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 58-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше, чем в этом? Что Вы готовы для этого сделать?
Можно я отвечу после финальной части ЧЕ :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 16 сен 2021, 21:08
1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
Попасть в 2-ку.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Провал. Небольшой отчет по каждому матчу тут viewtopic.php?f=57&t=181302
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
Вредили не вредили, игроки национальной сборной это не юниоры, они основа своих команд и прежде всего менеджеры подготавливают их для своего клуба, отсюда было много замен из расчета лучшей формы и отсутствие ЖК. Но относительно сила команды была на одном уровне на протяжении всего отборочного цикла.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Не оставлял. Смысл?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Без комментариев.
6. Какие слабые места у сборной?
Состав (оборонительная линия). То, что постоянно в каждой новости и сводной таблице подчёркивали 2 место Казахстана по силе в группе полностью не соответствует действительности. Нельзя на игру поставить 10 сильнейших игроков, из которых 8-9 нападающие. Надо смотреть не общую силу команды, а конкретно 11 игроков на родных позициях.
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше, чем в этом? Что Вы готовы для этого сделать?
Состав (оборонительная линия). Чтоб что то сделать надо сначала стать тренером.
ambalenock отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 29 сен 2021, 21:30
1 Задачи перед началом отбора разделил на 3 части:
а. Выход из группы и попадание в финальную часть (выполнили, вышли с 3-го места в группе)
б. Выход из группы в финальной части в плей-офф (выполнили, вышли из группы с 1-го места)
в. дойти до полуфинала, как задача минимум (выполнили, стали Чемпионами Европы!!! {yahoo} )
2. Оценка моей работы? Оценку моей работы, как и любого тренера сборной думаю должны ставить менеджеры федерации.
3. Все менеджеры федерации были на связи со мной, все шли на встречу, за что им огромное спасибо! Все Вы залог того успеха, которого Мы добились!
4. На форуме старался не писать ничего, т.к. это может навредить в будущих матчах. Информация может как навредить, так и помочь (сам кое что написал для соперника, и соперник на это клюнул, может кто то это заметил, если нет, то раскрывать секрет не буду)
5. Основной трудностью было сохранение 1-й изменения формы на финальную часть, обычно не у всех остается и отсюда трудности по планированию формы на финальную часть. Но благо у 90% игроков осталось и мы правильно распределили силы игрокам, что позволило нам добиться успеха
6. Мало было вингеров всего 2, которые провели почти все матчи
7. Нужно сообща прокачать проблемные зоны, например отсутствуют полевые игроки с Л-ой. приложу все свои силы и знания, чтобы повторить успех
Если мы хотим повторить успех, то нам нужно правильно прокачать игроков, менеджеры от этого не проиграют, такие игроки потом принесут не мало пользы и в клубе. В единстве сила! :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Arraka 30 сен 2021, 12:19
1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
- Задачи ставились самые высокие, но определенно не выход из группы в финальную часть оценивается как не выполнены.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
- Однозначно минус. Но не могу сказать что был полный провал, + ко всем ошибкам нам не хватило везения, шанс на выход оставался до предпоследней игры. По ошибкам: 1) рановато включал "грубую"; 2) в некоторых матчах неверно проводил смену тактик нападения-защиты; 3) выпускал на игры игроков по форме в красной зоне, не хватило у меня времени на общение с менеджерами для поднятия физы, поэтому нередко вместо игрока основного состава выходил дубляж. Особых заслуг не заметил.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
- Все содействовали на 100 %
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
- Нечасто, тогда когда оставлял чувствовал особую вину за проваленный матч(
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
- Попались на все возможные уловки в виде коллизий, очень трудный отбор который я не прошел
6. Какие слабые места у сборной?
- Хотелось бы посильнее вратаря и крайних защитников, в целом защита хромала
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше, чем в этом? Что Вы готовы для этого сделать?
- Побольше внимания к менеджерам по подготовке игроков. На тренера не подаюсь, надо правильно научиться управлять сборной, буду тренироваться в других федерациях. По поводу игроков моего клуба, если будут в сборной обязательно все сделаю для хорошей подготовки к матчам.
Arraka
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:27
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 487
 
Твенте (Энсхеде, Нидерланды)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 01 окт 2021, 19:27
Благодарю всех тренеров за ответы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 09 янв 2022, 09:44
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на вопросы о выступлении в 59-ом сезоне:

1. Какие задачи ставились перед сборной на сезон, выполнены/не выполнены?
2. Какие у Вас были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 0-100%, игнорировали, вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас выбрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие есть слабые места у сборной? Как Вы планируете решать эту задачу?
7. У Вас есть расписанный по пунктам план вывода сборной в финальную часть?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 10 янв 2022, 09:57
Я как заместитель главного тренера, очень дико извиняюсь за не отправку состава на важнейший матч молодежки. В связи с отдаленной работой, а так же отключением интернета по всей нашей стране, возможности не было до сегодняшнего дня отправлять составы, это видно по автосоставам моих команд.
Предлагаю сняться с занимаемой должности ( хотя в принципе особо пользы и не принес молодежки) и поставить зама с РФ или любой другой страны, но с клубом из КЗ
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 янв 2022, 20:51
Bachelo писал(а):Я как заместитель главного тренера, очень дико извиняюсь за не отправку состава на важнейший матч молодежки. В связи с отдаленной работой, а так же отключением интернета по всей нашей стране, возможности не было до сегодняшнего дня отправлять составы, это видно по автосоставам моих команд.
Предлагаю сняться с занимаемой должности ( хотя в принципе особо пользы и не принес молодежки) и поставить зама с РФ или любой другой страны, но с клубом из КЗ
Я не против.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 11 янв 2022, 07:01
Как главный тренер приношу свои извеенения за автосостав, решающий матч прое....
Но шансы еще есть, просто неоходимо выложиться по максимуму.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 12 янв 2022, 15:40
Здраствуйте уважаемые коллеги по цеху. В сборную Казахстана по молодежки ищем заместителя( живущего не на територии Казахстана)
В связи с последними событиями в Казахстане, стали возникать проблемы с интернетом.В последнем матче молодежки был автосостав. ;(
Ваша помощь сборной необходима как никогда.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 12 янв 2022, 19:50
Я всегда готов.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Bachelo 13 янв 2022, 06:49
Место вакантное! Занимаемую должность освободил
Bachelo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 13 янв 2022, 21:30
Bachelo писал(а):Место вакантное! Занимаемую должность освободил
Спасибо большое за понимание ситуации!

Добавлено спустя 55 секунд:
Gera писал(а):Я всегда готов.
Голосуем быстренько за президента!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Gera писал(а):Я всегда готов.
Хоть наши взгляды и разные, но буду только рад твоей помощи в сборной.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение sayat1 02 мар 2022, 08:14
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы про выступление в 58-ом сезоне:

1. Какие ставились задачи перед сборной, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матчей сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно для того, что бы в следующем сезоне сборная выступила лучше, чем в этом? Что Вы готовы для этого сделать?
1. Задачу озвучил в манифесте, главная задача попасть на Чемпионат Мира. Задачу не выполнил, далее распишу почему не удалось выполнить.
2. Оценка работы - провальный турнир. Ошибки распишу далее.
3. Менеджеры в этом отборе были просто на высоте, 90% менеджеров поддерживали форму и усталость.
4. так сложилось, что не оставляю комментарии на форуме и в играх.
5. Трудность только одна - отключение интернета на территории Казахстана и автосостав в домашнем матче с Израилем.
6. Практический без слабых мест сборная.
7. Новый амбициозный и опытный тренер, с новыми идеями и вагоном сил.

По играм:
1. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271772 - можно сказать Андора нам не соперник, все было предсказуемо.
2. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=271873 - Израиль дважды с нами играл и показал в обеих играх лучшую игру, обидная ничья.
3. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272076 - Вратарь белорусов, сделал счет нужным для соперника. Возможно моя ошибка что играл на победу, может лучше было играть на ничью.?
4. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272177 - Провал в обороне, но победили по делу.
5. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272280 - победа над одним из главных конкурентов, ставка была на второй тайм. При подавляющем преимуществе, забили только в конце.
6. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272383 - чисто тренерское поражение(при равной силе), После победы над Ирландцами была небольшая эйфория, я не отравил всех в атаку в последние минуты матча, за что потеряли очередное очки.
7. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272485 - после многочисленных потерь в очках, нужно было брать три очка у себя дома против болгар, мы выполнили задачу.
8. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272588 - Опять провал в обороне, Но снова победили за счет силы.
9. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272690 - первый супер соперника и снова провал в обороне, я снова ставил на второй тайм, и сделал усиливающие замены в начале второго тайма, почти потеряли очки но супер Каиркенов со штрафного сделал нам три очка(возможно повезло, но тренерская ставка на второй тайм сыграла свою роль).
После окончания 59 сезона и в ожидания второй части отбора, я был уверен что мы выйдем на ЧМ. Но ожидания и реальность два разных мира.
10. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=896 - в первом же матче берем и дарим три очка сопернику {wall} , автосостав который просто убил мой план в отборе. Даже учитывая супер соперника, мы могли за счет домашних стен и более лучшей скамейки -мы могли брать 100% три очка.
11. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1099, Боль и отчаяние(эмоции) от предыдущего матча - заставляет использовать меня супер, тем более отставание от лидеров было уже критическим. Это была первая моя грубая ошибка в отборочном плане. Не смог сохранить холодную голову и трезвый расчет.
12. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1200 - проходной матч с аутсайдером, немного засушились и взяли три очка.
13. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1303 - поражение которое лишило нас шанса на ЧМ, я понимал что поражение или ничья нас выбьет из борьбы. И снова я перемудрил с тактикой попались на коллизию и мы снова не атаковали всеми силами в конце матча.(тренерская ошибка по матчу)
14. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1406 - имея большое превосходство в игре, не смогли добыть победу. (снова тренерская ошибка не отправил в конце навал).
15.https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1508 - болгары для нас были легкой добычей. Но эта победа не принесла никакое моральное удовлетворение.(мы уже вылетели с борьбы)
16.https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1611 - Игра не была интересна с точки зрения турнирной мотивации, но для рейтинга нужно было победить.

Очень не ровно мы провели отбор, много провалов в играх. Не справился с руководством в сборную. очень жалко что такой состав не попал на ЧМ.
Всем менеджерам которые готовили игроков, выражаю благодарность. Всем кто доверил и голосовал за меня выражаю благодарность.
ПС/ я не понимаю как юниорка и националка выставили состав и тактику на игры без интернета(пожалуйста Ваши комментарии).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
sayat1
Менеджер
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:55
Откуда: актобе, Казахстан
Рейтинг: 483
 
Истендерс (Бурлингтон, Канада)
Акжайык (Уральск, Казахстан)
Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан