Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 11 сен 2020, 21:38
Фанатик, при руководстве национальной сборной не нужно беспокоится о том, кому какие спецухи прокачать, не нужно никому писать, чтобы подкачали силу, потому что всем игрокам больше 30 лет.

Нужно анализировать игру соперника и игру вообще со всех сторон, и уметь предсказывать: сколько он выставит игроков атаки, с какой минуты он срывается на "все в атаку", будет ли он в суперзащите весь матч (тогда можно в атаку выставить пятерых), способен ли тренер "солнечной" сборной выставить "дождь"; нужно расставлять игроков с учётом их стилей, нужно делать поправку на погоду. Нужно мотивировать менеджеров подводить игроков к воскресенью в форме 124% и с нулевой усталостью. И нужно выходить на форум. С анализом прошедшей игры, с похвалой менеджеров, с радостью, с критикой, с болью, с пожеланиями.

Alexander1983 и ambalenock написали, что всё это они будут делать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Фанатик 11 сен 2020, 22:40
Да я и не имел в виду кто что будет прокачивать и так далее. Как раз и хотелось услышать разбор, вроде того что нынешний тренер сборной в таком то матче выставил так то, а я сделал бы так то, потому что то и то.... По итогам недобрали столько то , а могли набрать столько. Я бы сделал то и то. Вот чего я хотел. Тогда бы я видел кто из них лучше , не не так...чей подход мне ближе, за того и проголосовал бы. А так... Я тоже могу выставить кандидатуру и сказать что моя цель улучшить результаты и не допускать ошибок предшественника, плотно работать с менеджерами. Ведь это все что они сказали. Верно? Но я свою кандидатуру не выставляю, потому что считаю что не готов. А они раз выставили, пусть будут добры обосновать свою позицию.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А в принципе и не надо уже. Всем спасибо! Пусть сборную возглавит достойнейший!
Фанатик
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 12 сен 2020, 18:20
Фанатик писал(а):Да я и не имел в виду кто что будет прокачивать и так далее. Как раз и хотелось услышать разбор, вроде того что нынешний тренер сборной в таком то матче выставил так то, а я сделал бы так то, потому что то и то.... По итогам недобрали столько то , а могли набрать столько. Я бы сделал то и то. Вот чего я хотел. Тогда бы я видел кто из них лучше , не не так...чей подход мне ближе, за того и проголосовал бы. А так... Я тоже могу выставить кандидатуру и сказать что моя цель улучшить результаты и не допускать ошибок предшественника, плотно работать с менеджерами. Ведь это все что они сказали. Верно? Но я свою кандидатуру не выставляю, потому что считаю что не готов. А они раз выставили, пусть будут добры обосновать свою позицию.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А в принципе и не надо уже. Всем спасибо! Пусть сборную возглавит достойнейший!
Выставляй свою кандидатуру, это никому не запрещено. Очень даже интересно Ваше коллега, аналитическое мнение по поводу работы предыдущего тренера - "Зачем махать кулаками после драки"? :roll:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Фанатик 12 сен 2020, 18:46
Да нет, спасибо! Боюсь не смогу. Дело даже не в том, что не смогу выстроить работу, а в том что из за специфики работы не всегда могу уделить достаточно времени.
Фанатик
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 13 сен 2020, 10:33
Фанатик писал(а):Я к тому, что на данный момент есть две кандидатуры. И мне было бы проще определиться с выбором. Да и думаю остальным тоже. Когда ты видишь не просто общие слова, а видишь конкретное понимание человека и склоняется к его стилю работы, то проще поддержать его. Вот вы постоянно что то говорите, понимаю что есть опыт и кое какие достижения и заслуги, а конкретики не вижу. Подумайте, что не все менеджеры в нашей федерации давно. И делать выбор они будут получается вслепую. При таком подходе и будут повторяться ошибки, при выборе тренера и результатах.
Какие конкретики, объясни пожалуйста!!!

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Фанатик писал(а):Да я и не имел в виду кто что будет прокачивать и так далее. Как раз и хотелось услышать разбор, вроде того что нынешний тренер сборной в таком то матче выставил так то, а я сделал бы так то, потому что то и то.... По итогам недобрали столько то , а могли набрать столько. Я бы сделал то и то. Вот чего я хотел. Тогда бы я видел кто из них лучше , не не так...чей подход мне ближе, за того и проголосовал бы. А так... Я тоже могу выставить кандидатуру и сказать что моя цель улучшить результаты и не допускать ошибок предшественника, плотно работать с менеджерами. Ведь это все что они сказали. Верно? Но я свою кандидатуру не выставляю, потому что считаю что не готов. А они раз выставили, пусть будут добры обосновать свою позицию.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
А в принципе и не надо уже. Всем спасибо! Пусть сборную возглавит достойнейший!
Ты не понимаешь работу в сборной?
Гера президент наш обосновал, что за детский сад, если были белые, сделал бы чёрным, если чёрный, то уже не будет красный, в натуре детский сад, каждый опытный тренер знает как работать в сборной, это тесное отношение с тренерами чьи игроки в их клубе, их настрой, физ подготовка и отдых перед игрой, оттуда и вывод, как игру построить, атакуешь или сыграешь в защите!!!!
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Фанатик 13 сен 2020, 19:26
Я и ожидал хотя бы такого ответа. Что буду плясать от физической форумы игроков. К примеру у нас проблемы на таких позициях и так далее. Вопрос для меня стоял не в том, что разбирается он или нет. Понятно, что менеджеры опытные. От их ответа зависело только мое отношение к их кандидатуре. Как он идет на контакт. Вот к примеру, была критика, что нынешний тренер не идет на контакт. А тут я увидел на какой контакт они идут, как воспринимают критику. То есть для себя сделал выводы за кого голосовать или стоит Ли вообще за кого то из них голосовать. Как то так. И причем тут специфика работы. Вот к примеру, если бы вы выбирали себе работника на предприятие, кому бы вы отдали предпочтение, тому кто говорит общими словами, что я хочу работать и приносить пользу, со всеми буду в хороших отношениях, или тому кто предоставлятт свое видение проблемных вопросов и пути их решения?
Фанатик
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 16 сен 2020, 20:14
Фанатик писал(а):Я и ожидал хотя бы такого ответа. Что буду плясать от физической форумы игроков. К примеру у нас проблемы на таких позициях и так далее. Вопрос для меня стоял не в том, что разбирается он или нет. Понятно, что менеджеры опытные. От их ответа зависело только мое отношение к их кандидатуре. Как он идет на контакт. Вот к примеру, была критика, что нынешний тренер не идет на контакт. А тут я увидел на какой контакт они идут, как воспринимают критику. То есть для себя сделал выводы за кого голосовать или стоит Ли вообще за кого то из них голосовать. Как то так. И причем тут специфика работы. Вот к примеру, если бы вы выбирали себе работника на предприятие, кому бы вы отдали предпочтение, тому кто говорит общими словами, что я хочу работать и приносить пользу, со всеми буду в хороших отношениях, или тому кто предоставлятт свое видение проблемных вопросов и пути их решения?
Тому первому, кто хочет работать, а не второму ясновидящему, свое видение, которое не знает ещё какие соперники, и не знает кого конкретно взять в состав.
Ты походу насмотрелся мотивационных видеороликов

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Фанатик писал(а):Я и ожидал хотя бы такого ответа. Что буду плясать от физической форумы игроков. К примеру у нас проблемы на таких позициях и так далее. Вопрос для меня стоял не в том, что разбирается он или нет. Понятно, что менеджеры опытные. От их ответа зависело только мое отношение к их кандидатуре. Как он идет на контакт. Вот к примеру, была критика, что нынешний тренер не идет на контакт. А тут я увидел на какой контакт они идут, как воспринимают критику. То есть для себя сделал выводы за кого голосовать или стоит Ли вообще за кого то из них голосовать. Как то так. И причем тут специфика работы. Вот к примеру, если бы вы выбирали себе работника на предприятие, кому бы вы отдали предпочтение, тому кто говорит общими словами, что я хочу работать и приносить пользу, со всеми буду в хороших отношениях, или тому кто предоставлятт свое видение проблемных вопросов и пути их решения?
А как идёт на контакт, тебе написали, очень просто, заранее пишешь менеджеру игрока кто тебе нужен, но для сыгранности постоянно менять не надо, я уверен, что ты этого не знал даже

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Фанатик писал(а):Я и ожидал хотя бы такого ответа. Что буду плясать от физической форумы игроков. К примеру у нас проблемы на таких позициях и так далее. Вопрос для меня стоял не в том, что разбирается он или нет. Понятно, что менеджеры опытные. От их ответа зависело только мое отношение к их кандидатуре. Как он идет на контакт. Вот к примеру, была критика, что нынешний тренер не идет на контакт. А тут я увидел на какой контакт они идут, как воспринимают критику. То есть для себя сделал выводы за кого голосовать или стоит Ли вообще за кого то из них голосовать. Как то так. И причем тут специфика работы. Вот к примеру, если бы вы выбирали себе работника на предприятие, кому бы вы отдали предпочтение, тому кто говорит общими словами, что я хочу работать и приносить пользу, со всеми буду в хороших отношениях, или тому кто предоставлятт свое видение проблемных вопросов и пути их решения?
И ты играешь виртуальный футбол, а не реальный :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Фанатик писал(а):Я и ожидал хотя бы такого ответа. Что буду плясать от физической форумы игроков. К примеру у нас проблемы на таких позициях и так далее. Вопрос для меня стоял не в том, что разбирается он или нет. Понятно, что менеджеры опытные. От их ответа зависело только мое отношение к их кандидатуре. Как он идет на контакт. Вот к примеру, была критика, что нынешний тренер не идет на контакт. А тут я увидел на какой контакт они идут, как воспринимают критику. То есть для себя сделал выводы за кого голосовать или стоит Ли вообще за кого то из них голосовать. Как то так. И причем тут специфика работы. Вот к примеру, если бы вы выбирали себе работника на предприятие, кому бы вы отдали предпочтение, тому кто говорит общими словами, что я хочу работать и приносить пользу, со всеми буду в хороших отношениях, или тому кто предоставлятт свое видение проблемных вопросов и пути их решения?
Может тебе написать, кто врач, кто повар, кто психолог :grin: :D
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Фанатик 16 сен 2020, 21:03
Мне ничего писать не надо. Я вообще то вопросы адресовал кандидатам.
Фанатик
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 17 сен 2020, 00:31
Фанатик писал(а):Мне ничего писать не надо. Я вообще то вопросы адресовал кандидатам.
Очнись, это виртуальная игра братец!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Фанатик писал(а):Мне ничего писать не надо. Я вообще то вопросы адресовал кандидатам.
Я тоже могу быть кандидатом, и не только.... 8-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Alexander1983 28 сен 2020, 16:12
Подал заявку на управление сборной. У нас очень много хороших игроков на позиции центрального полузащитника. Зато обнажаются другие позиции. Старался выбирать игроков из нашей федерации, собирал под бразильский стиль.
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 28 сен 2020, 17:47
Alexander1983 писал(а):Подал заявку на управление сборной. У нас очень много хороших игроков на позиции центрального полузащитника. Зато обнажаются другие позиции. Старался выбирать игроков из нашей федерации, собирал под бразильский стиль.
Выставил своб кандидатуру :hello:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 02 окт 2020, 17:18
Спасибо за доверие!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 04 окт 2020, 20:45
Саша у тебя получится, без сомнения!!! Красава, поздравляю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Если с работой получится свободное время, помогу!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сюда поменьше инфо, читают все!!! Враг не дремлет!!! :grin:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 430
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 04 окт 2020, 20:59
А я бы предпочёл побольше инфо) Зачем нам молчуны? Пару предложений после каждого матча не сложно написать, а Федерации интересно, есть форумная движуха.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение даур 05 окт 2020, 09:32
Чемпионат Европы в этом сезоне состоится в Казахстане!
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан