Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Bachelo 23 дек 2021, 12:46
Поделись своим мнением, а мы в ответ скажем да ты прав, и все счастливы все улыбаются )
Bachelo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Carlos_Pavon 23 дек 2021, 13:06
Аренда классных игроков только на период конца чемпионата и переходных считаю годна, ибо ставки очень высоки, в всех остальных случаях это обуза команды, тратить такие средства которые можно вложить, причем не забывай арендные игроки приоритетно набирают баллы в матчах, и сжирают их у твоей прямой основы. А Аренда типа что у тебя сейчас в Казахстане, да таких можно за 10-15% купить и 10 сезонов пользоваться не прибегая к дополнительным средствам. так же аренда накладывает ограничения на сделки с одним менеджером, понравился игрок, захотел купить, а система не дает, потому что ты 2 месяца назад брал у него упыря в аренду стоимостью 50-100 всоликов, и теперь не в состоянии купить чумового игрока которого перекупит кто-то другой {wall}
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 23 дек 2021, 15:01
Bachelo писал(а):Поделись своим мнением, а мы в ответ скажем да ты прав, и все счастливы все улыбаются )

Хорошо :grin:

Моё мнение такое, что аренда сильных игроков для важных матчей это нормально. Так арендные игроки в одно время помогли мне не вылететь в КЛК, будучи не самой сильной командой в Д4 баллы набирались хорошо)
Но пользоваться постоянно арендными сильными игроками считаю не логично.
Сейчас в ФедЕксе не простоя ситуация, и тут сам конечно виноват. Выход из ситуации вижу в арендных игроках, средней силы, возраст 24-29, что была возможность сбрасывать усталость основе.

Если брать игрока которого я уже взял в аренду на 15 матчей то он обошелся мне в 31К что очень мало. Покупать такого игрока как мне кажется не выгоднее, даже если за 10% это 200К плюс зарплата за каждый сезон примерно 60К

И все же узнать другие мнения полезно. Например с Carlos_Pavon почти согласен :grin:
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Kairat-kz 23 дек 2021, 17:06
Samat писал(а):
Bachelo писал(а):Поделись своим мнением, а мы в ответ скажем да ты прав, и все счастливы все улыбаются )

Хорошо :grin:

Моё мнение такое, что аренда сильных игроков для важных матчей это нормально. Так арендные игроки в одно время помогли мне не вылететь в КЛК, будучи не самой сильной командой в Д4 баллы набирались хорошо)
Но пользоваться постоянно арендными сильными игроками считаю не логично.
Сейчас в ФедЕксе не простоя ситуация, и тут сам конечно виноват. Выход из ситуации вижу в арендных игроках, средней силы, возраст 24-29, что была возможность сбрасывать усталость основе.

Если брать игрока которого я уже взял в аренду на 15 матчей то он обошелся мне в 31К что очень мало. Покупать такого игрока как мне кажется не выгоднее, даже если за 10% это 200К плюс зарплата за каждый сезон примерно 60К

И все же узнать другие мнения полезно. Например с Carlos_Pavon почти согласен :grin:
Я обычно брал в аренду только если нужно было заткнуть проблемную зону в важных матчах. В чемпионате, если не было возможности купить второго вратаря, а у тебя только один основной, то для скидывания усталости брал в чемпионате в аренду вратаря. Полевых только на Мирокубки, а в чемпионате можно и своими силами играть
отметил этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Carlos_Pavon 23 дек 2021, 18:53
Samat писал(а):
Bachelo писал(а):Поделись своим мнением, а мы в ответ скажем да ты прав, и все счастливы все улыбаются )

Хорошо :grin:

Моё мнение такое, что аренда сильных игроков для важных матчей это нормально. Так арендные игроки в одно время помогли мне не вылететь в КЛК, будучи не самой сильной командой в Д4 баллы набирались хорошо)
Но пользоваться постоянно арендными сильными игроками считаю не логично.
Сейчас в ФедЕксе не простоя ситуация, и тут сам конечно виноват. Выход из ситуации вижу в арендных игроках, средней силы, возраст 24-29, что была возможность сбрасывать усталость основе.

Если брать игрока которого я уже взял в аренду на 15 матчей то он обошелся мне в 31К что очень мало. Покупать такого игрока как мне кажется не выгоднее, даже если за 10% это 200К плюс зарплата за каждый сезон примерно 60К

И все же узнать другие мнения полезно. Например с Carlos_Pavon почти согласен :grin:
Заметь, в первом же своем матче он сожрал у тебя балл, цена которому явно больше 200К. И не забывай, свой или арендованный, ЗП платить и тому и другому, ну и парней в команде должно быть оптимальное число собственных около 20, для оптимальной зарплаты всего коллектива. А не иметь скажем 15 своих и 5-ых на аренде добирать, это выйдет в разы дороже
отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 23 дек 2021, 21:22
Я ещё написал что трудно меня убедить 😁

Отменил заявки на две аренды и теперь планирую покупку двух слабых игроков, они всё-таки получше игроков от лиги)

Если играл бы в Д4 то купил бы 16-17 летних игроков и смело наиграл а в Д1 жесткие все, в этом сезоне тяжело будет остаться.

Рахмет за полезные мнения!
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 23 дек 2021, 21:44
Samat писал(а):Приветствую всех :hello:

Интересно узнать ваше мнение по арендным игрокам, стоит ли брать сильных игроков на важные игры или это не по спортивному(не по всоловски)? Или арендные игроки для сбрасывание усталости основных игроков и их "правильно" использовать в матчах с равным или слабым соперником?

У меня есть своё мнение и оно вряд ли изменится но интересно узнать мнение других людей
Игроков можно брать в аренду и использовать в любых матчах - в этом нет ничего не спортивного.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Julis 23 дек 2021, 22:27
Samat писал(а):Приветствую всех :hello:

Интересно узнать ваше мнение по арендным игрокам, стоит ли брать сильных игроков на важные игры или это не по спортивному(не по всоловски)? Или арендные игроки для сбрасывание усталости основных игроков и их "правильно" использовать в матчах с равным или слабым соперником?

У меня есть своё мнение и оно вряд ли изменится но интересно узнать мнение других людей

Ничего плохого не вижу, важно просто соотнести все "за" и "против", есть ли в аренде острая необходимость и как это скажется на финансах. Игрока ведь берешь чужого и на время, а деньги отдаешь свои и навсегда ))
Ну и сильные игроки в зелёной форме и стоят недешево, за них всегда борьба. Я раньше в Туране так искала второго вратаря, очень сложно было.
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 24 дек 2021, 07:10
Gera писал(а):
Samat писал(а):Приветствую всех :hello:

Интересно узнать ваше мнение по арендным игрокам, стоит ли брать сильных игроков на важные игры или это не по спортивному(не по всоловски)? Или арендные игроки для сбрасывание усталости основных игроков и их "правильно" использовать в матчах с равным или слабым соперником?

У меня есть своё мнение и оно вряд ли изменится но интересно узнать мнение других людей
Игроков можно брать в аренду и использовать в любых матчах - в этом нет ничего не спортивного.

Согласен, аренда это нормально.
Просто как то для матчей в стыках взял в аренду сильных игроков(для моей команды они вообще были супер игроками) и выиграл эти самые стыки а вот соперник конечно не был рад такому. Точно не помню что написал тогда соперник, примерно то что его команда больше заслужила повышения чем моя команда сохранение место в дивизионе.

Можно делать все что разрешено в игре для развития клуба {yes}

Арендные игроки это примерно как грубая игра, это разрешено но пользоваться такой возможностью это выбор только менеджера команды.

Добавлено спустя 4 минуты:
Julis писал(а):
Samat писал(а):Приветствую всех :hello:

Интересно узнать ваше мнение по арендным игрокам, стоит ли брать сильных игроков на важные игры или это не по спортивному(не по всоловски)? Или арендные игроки для сбрасывание усталости основных игроков и их "правильно" использовать в матчах с равным или слабым соперником?

У меня есть своё мнение и оно вряд ли изменится но интересно узнать мнение других людей

Ничего плохого не вижу, важно просто соотнести все "за" и "против", есть ли в аренде острая необходимость и как это скажется на финансах. Игрока ведь берешь чужого и на время, а деньги отдаешь свои и навсегда ))
Ну и сильные игроки в зелёной форме и стоят недешево, за них всегда борьба. Я раньше в Туране так искала второго вратаря, очень сложно было.

И ведь хорошо зарабатывают на аренде сильных игроков, может своих отдавать в аренду для заработка :think:
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 25 дек 2021, 18:54
Решил сделать новую эмблему Бирлику. Какой из них лучше? Новый или старый?
 Старая эмблема
Изображение

 Новая эмблема
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Гром 25 дек 2021, 19:16
Монстр писал(а):Решил сделать новую эмблему Бирлику. Какой из них лучше? Новый или старый?
 Старая эмблема
Изображение

 Новая эмблема
Изображение
Новая круче :super:
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Гром
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Samat 25 дек 2021, 19:17
Монстр писал(а):Решил сделать новую эмблему Бирлику. Какой из них лучше? Новый или старый?
 Старая эмблема
Изображение

 Новая эмблема
Изображение

Обе хорошие. Вторая по современние :super:
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Samat
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение В1асК_МаМВа 25 дек 2021, 19:20
ИМХО, обе не супер. Старая расистская :grin:
Хотя обе лучше моей из Текстафрики
В1асК_МаМВа
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Монстр 25 дек 2021, 19:23
Улучшить можно, но соответственно больше времени требует :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
В1асК_МаМВа писал(а):ИМХО, обе не супер. Старая расистская :grin:
Хотя обе лучше моей из Текстафрики
:grin: :grin:
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 496
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 25 дек 2021, 19:39
Монстр писал(а):Решил сделать новую эмблему Бирлику. Какой из них лучше? Новый или старый?
 Старая эмблема
Изображение

 Новая эмблема
Изображение
Что тебя сподвигло на обновление эмблемы Бирлику?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан