Конкурс для игроков национальной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 26 июл 2010, 16:43
Уважаемые менеджеры Казахстана хочу предложить конкурс, который должен позволить нам перенести омоложение национальной сборной менее болезненно, суть конкурса в следующем, заявляем игроков от 24-27 лет и начинаем усиленно прокачивать его взнос сделаем 100К, от себя выделяю 1000К.
Правила конкурса следующие:
-1 очко - потеря балла в игре.
+1 очко - тренировка игрока,набранный балл силы в игре.
+2 очка - за спецухи кроме Пк, Д, Л
+3 очка - за спецухи Пк, Д, Л
Конкурс состоится при наличие 5 участников и более, принимаются игроки претенденты на национальную сборною, которых отберу я.
1место- 50% взносов
2 место- 30%
3 место - 20%
Взносы:
1000К- Aleks.
Начало конкурса начало 18 сезона.
Жду желающих.
Aleks
 
 
 

Re: Конкурс для игроков национальной сборной.
Сообщение ambalenock 26 июл 2010, 17:19
Конкурс состоится при наличие 5 участников и более, принимаются игроки претенденты на национальную сборною, которых отберу я.
Я думаю лучше б тебе примерно выдать рами не только по возрасту, но и сила бы не помешала. От себя бы наврено добавил Талгата Сыздыкова 24 64 Ск Л3 Пд Ат
Кстати у меня в команде лучший вратарь дивизиона по итогам 7го сезона Ернат Азимбеков GK 25 67 Р Л К. Я думаю у него мало шансов попасть в сборную.

Код: Выделить всё
17 346 9 июл 2010, 12:32  Ернат Азимбеков Казахстан, D8: Лучший вратарь дивизиона
17 346 9 июл 2010, 12:32  Ернат Азимбеков Натренировал призовую спецвозможность К
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Конкурс для игроков национальной сборной.
Сообщение Aleks 26 июл 2010, 17:26
ambalenock писал(а):
Конкурс состоится при наличие 5 участников и более, принимаются игроки претенденты на национальную сборною, которых отберу я.
Я думаю лучше б тебе примерно выдать рами не только по возрасту, но и сила бы не помешала. От себя бы наврено добавил Талгата Сыздыкова 24 64 Ск Л3 Пд Ат
Конечно этот игрок не подойдёт для сборной игроки с силой приблизительно от 95.
Aleks
 
 
 

Re: Конкурс для игроков национальной сборной.
Сообщение ambalenock 27 июл 2010, 17:09
Aleks писал(а):
ambalenock писал(а):
Конкурс состоится при наличие 5 участников и более, принимаются игроки претенденты на национальную сборною, которых отберу я.
Я думаю лучше б тебе примерно выдать рами не только по возрасту, но и сила бы не помешала. От себя бы наврено добавил Талгата Сыздыкова 24 64 Ск Л3 Пд Ат
Конечно этот игрок не подойдёт для сборной игроки с силой приблизительно от 95.
Тогда отпишись в главном топе об ограничении силы.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Конкурс для игроков национальной сборной.
Сообщение Вантус 27 июл 2010, 21:37
А давайте лучше создадим конкурс не для игроков нац. сборной :grin:
Вантус
 
 
 


Вернуться в Казахстан