ИТОГИ 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 09 июл 2010, 21:10
ИТОГИ 17-го сезона! :pika:

1. Любимый многими конкурс "Мистер "Общение" умер окончательно и даже без памятных слов.
2. Конкурс "Лучший тренер-менеджер Казахстана" сдох ещё в прошлом сезоне, и в этом сезоне подтвердил свой статус.
3. Никаких новых конкурсов не введено...

4. Фонд как не работал в прошлом сезоне, так и не работает сейчас. Я не вижу ЦИФР - сколько мы собрали в 17-ом сезоне, и кому сколько будем выплачивать по его окончанию.
5. Активная пропаганда за написание обзоров - отсутствует.
6. Некоторые Представители Президента и Помошники Президента просидели, протёрли свои штаны в креслах, не сделав ничего сами, и не давая ничего сделать тем, кто мог бы занять эту должность.
7. Контроля от Президента за Помошниками и Представителями - никакого.

8. Активно работает Kapir, со знанием дела, и, я бы сказал, с огоньком. Работает Bachelo. Дело делаете, ребята. Работаю я. Работают Almadeus, Alex.

В общем-то, всё не так уж и плохо? :cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: ИТОГИ 17-го сезона
Сообщение Bachelo 10 июл 2010, 09:58
А как все неплохо начиналось в начале сезоне.
Bachelo
 
 
 

Re: ИТОГИ 17-го сезона
Сообщение NeON 13 июл 2010, 13:49
В следующем сезоне фениксну "Мистера общения" обещаю!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: ИТОГИ 17-го сезона
Сообщение Nake 1981 14 июл 2010, 09:56
не думаю, что люди не хотят писать, просто времени не хватает наверное. Вот я чиркнул пару раз обзорчика в этом сезоне, но на большое не хватило времени писать, когда заходишь на ВСОЛ думаешь как-бы успеть отправить составы и просмотреть форум, даже Неон по-моему не так активен в этом сезоне... а вот Капир молодец, ему можно даже граммоту дать и премиальные за освещение дел в Д3-А от менеджеров данной лиги, а про тебя Гера молчу, ты и так сверхактивен во всех ведущих чатах мира...)))
Nake 1981
 
 
 


Вернуться в Казахстан