Пердставительство президента в Д4-Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 10 июл 2010, 12:02
Александр Размазин сделал хороший жест, натренировав спецуху Л, игроку пришедшему с базы. Но мне кажется со спецухой Л, тренер «Красного двора немного погорячился, так как спецуха Л действует, когда у игрока сила равная или больше 50 баллов.
Александр всё правильно делает! Никто не погорячился, именно так и только так надо делать! :cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение Bachelo 10 июл 2010, 12:11
Все вопросов нету :beer:
Bachelo
 
 
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение Белый240116 10 июл 2010, 12:21
Спасибо за содержательный обзор чемпионата. Да вторую половину чемпионата я провалил, не хватило длины скамейки и одного хорошего нападающего. Постараюсь в следующем сезоне решить хотя бы одну из проблем.Кстати Анарметова хочу продать поэтому для поднятия его стоимости и натренировал ему Л, а также для сборной нашей. Я уверен его можно выростить в хорошего игрока, но у меня есть Зазуля буду ставку делать на него. Всем большое спасибо за чемпионат.
Белый240116
 
 
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение Футболельщик 10 июл 2010, 12:33
Спасибо большое!Бы очень интересно почитать!
Да,действительно сезон выдался на ура,делали ставку на чемпионат и кубок вызова,однако не повезло в кубке вызова а поперло в кубке страны,где мы,считаю, не заслуженно выбыли!Цели были лишь одни, завоевание как можно больше спецух для игроков,как призовых,так и ветеранских,что в итоге получилось на 5, но без плюса пока, потому как есть еще один нюансик, у кипера нет 55%!
А так в итоге за сезон натренировано 4 спецухи+6 призовых+8(1!)спецух за сезон = 18 спецух - отличный показатель для нас!
Хотел бы сказать спасибо моим соперникам за сыгранные матчи и пожелать лишь удачи на полях всола!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение Bachelo 10 июл 2010, 17:20
Немного выскажусь по поводу своей работы. Скажу так, выполнил на мой взгляд я ее на 70-75%, так как:
Изначально планировалось выходить на связь каждые 5 туров, а получилось всего навсего раза два-три.
Писать краткие обзоры не получалось, точнее времени не было.
Про кубок вызова вообще ничего не упомянул, но зато думаю участники Кубка Казахстана оценили с достоинством мои краткие обзоры.
Ничего не смог поделать с тренером "турархана" в начале сезона. вроде тренер выходил на связь, с интересовам интересовался что? да как? Но.... "турархан" проигрывал матч за матчем, в итоге целый сезон автосоставы и тренера как и след пропал.
Вообщем было приятно читать благодарность в свой адрес! Спасибо тем, кто заходил на форум, подерживал активность, оставлял коментарии. Печально конечно же что многие менеджеры просто игнорируют такие темы, ведь интересно узнать что думают про твой клуб другие менеджеры, если даже сам не замечаешь развития своего клуба. то в таких темах как эта, можно всегда увидеть прорыв или наоборот застой своей команды и в нужный момент что нибудь поменять.
Bachelo
 
 
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение Gera 10 июл 2010, 18:09
Bachelo проделал работу. Помимо ценности той информации, котрую он дал, я вижу ценность более высокую - Заинтересованность. Интерес играть за Казахстан.

Недавно мы ввели эти должности, и спустя сезон я вижу от этого только пользу.
Bachelo, спасибо от меня.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Пердставительство президента в Д4-Б
Сообщение K-Ordinec_75 10 июл 2010, 18:19
Ничего, Полпан себя еще покажет!!! Только в прошлом сезоне мы были 5-6 по силе!!! Развивается и растет в Каркаралы сильная команда!!! :beer:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан