Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marbul 26 апр 2010, 05:31
По КМ могу сказать что сам я не восторге от результата Шахтера, но так уж выпал жребий, что бОльшая часть соперников была сильнее или равна по составу, а со слабыми откровенно не везло. Ну есть еще один немаловажный фактор - дома я играл на наибольшую прибыль, отсюда и результат конечный. Для меня все же главной задачей остается возвращение во второй дивизион. А по прошлому сезону скажу следующее: мне не хватило совсем чуть чуть что бы Шахтер остался в д2, пришел бы я в команду на пару туров раньше и возможно успел бы все исправить. Ну я думаю ничего страшного в том, что я сейчас играю в 3 дивизионе, думаю будет интересно и сложно: на шахтер будет особый настрой и я думаю поймаю массу суперов:-) В конце речи скажу что все таки думаю одного сезона проведенного здесь мне хватит:-) всем удачи и поздравляю с началом чемпионата!
Marbul
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение даур 26 апр 2010, 11:08
Kapir писал(а): Жигер (Шымкент, Казахстан)
В КМ - 9024 место 15 (+6=0-9) – можно было и поудачнее сыграть.
Плюс/минус 23/8 – отличный результат. Николай Балакирев GK 29 55 К (3плюса, 1 минус), Жанибек Маемгенов GK 28 88 Р Л3 (3 плюса), Кайрат Аубакиров CD 33 35 (3 плюса). Минусы распределились равномерно, лидеров не обнаружил.
Трансферов не было, но были 3 обмена, которые не могу оценить как положительные, даже надо их оценить как неудовлетворительные. Даурен менеджер опытный, но эти обмены откинули команды в развитие немного назад. В частности отдан, молодой Есенкулов RM/RF 19 60 Л, а в основном составе на позициях РМ и РД играют ветераны: Афет Мехтиев RD/RM 32 51 и Кайрат Иманалин RM/RF 33 77 У Л2. Команда потеряла также и в спецухах.

По КМ согласен - выступление в этом сезоне получилось не совсем такое, какое изначально планировалось. Чуть-чуть не повезло с соперниками, которые доставались либо совсем слабые, либо значительно сильнее нас. Ну хоть прокачались и деньжат заработали.
По обменам поясню, что при том уровне тренировочного центра, который имею, было бы проблематично качать всю молодежь, которую я отдал. Были желающие качать моих молодчиков для сборной, поэтому в интересах Казахстана я не стал держать их у себя на скамейке, потому что играть им в основе было рановато, да и велика вероятность потерь в баллах. Кроме правого фланга, "ветеранской" у меня является позиция воротчика, поэтому я обменял у Транссистемы молодого суперталанта, которого планирую прокачать до уровня сборной.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Kapir 26 апр 2010, 16:16
Даурен писал(а): По обменам поясню, что при том уровне тренировочного центра, который имею, было бы проблематично качать всю молодежь, которую я отдал. Были желающие качать моих молодчиков для сборной, поэтому в интересах Казахстана я не стал держать их у себя на скамейке, потому что играть им в основе было рановато, да и велика вероятность потерь в баллах. Кроме правого фланга, "ветеранской" у меня является позиция воротчика, поэтому я обменял у Транссистемы молодого суперталанта, которого планирую прокачать до уровня сборной.

Может быть эти обмены и пошли на пользу федерации, с этим спорить не буду. Но здесь мы обсуждаем развитие/деградацию клубов. А с этой точки зрения эти обмены не пошли на пользу клубу. Эти игроки с возрастом набирали бы балы за счёт старения, заодно и в цене прибавляли бы. Следовательно надо развивать тренцентр, чтоб не отдавать таких перспективнх игроков на сторону. Понятно, что это дополнительные расходы, но ведь на замену ветеранов тоже придёться потом раскашеливаться.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Kapir 01 май 2010, 17:14
Прошли первые три тура: есть первые сюрпризы, а также ожидаемые результаты. Кто то сливает, сбивая усталость, другие сходы начали играть основой. Хотелось бы отметить, что за три тура был всего один автосостав!!!
Таблицу после трех туров возглавляют с семью очками "Жигер" Шымкент и "Асбест" Житикара. Большой неожиданости в этом нет, эти команды как ещё команд пять будут предендовать на лидирующие позиции в чемпионате.
Далее давай рассмотрим как комнады выступили на этой недели.

1. "Жигер" Шымкент
1 тур W H 98% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 2:1
2 тур W A 86% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 1:0
3 тур D H 79% Реком (Алматы, Казахстан) 1:1
Из сыгранных матчей можно выделить победу над моей командой Прайсватерхаускуперз, в которой была выиграна коллизия. В 3 туре состав был слабее, чем у соперника, но удалось сыграть в ничью и набрать 3 плюсика.
Плюс/минус 8/0 - отличный результат, но почти все баллы получены ветеранам.

2. "Асбест" Житикара
1 тур W H 95% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 1:0
2 тур D A 80% Аят (Алматы, Казахстан) 0:0
3 тур W H 91% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 1:0
Все три соперника были чуть слабее, поэтому результаты игр закономерны. Во 2 туре команда играла дублем, этим и можно объяснить ничейный результат.
Плюсминус 6/1 - хороший результат. Коллизий не было.

3. "Беркут" Аксай
1 тур W H 100% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 2:0
2 тур L A 105% Мангистау (Актау, Казахстан) 0:1
3 тур W H 108% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 2:0
Соперники были равными по силе или чуть сильнее. Дома одержаны победы, на выезде поражения. Думаю, что всё по плану и тренер должен быть доволен результатами игр.
Плюсминус 7/1 - хороший результат. Коллизий не было.

4. "Мангистау" Актау
1 тур W A 106% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:1
2 тур W H 96% Беркут (Аксай, Казахстан) 1:0
3 тур L A 96% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 1:2
В первом туре добыт хороший результат - победа над сильным соперником на выезде.
Плюсминус 6/1 - хороший результат. Коллизий не было.

5. "Карасай-Сарбаздары" Каскелен
1 тур L A 100% Беркут (Аксай, Казахстан) 0:2
2 тур W A 89% Реком (Алматы, Казахстан) 1:0
3 тур W H 104% Мангистау (Актау, Казахстан) 2:1
В матчах, в которых состав команды был сильнее одержаны победы, в том числе и на выезде над Рекомом.
Плюсминус 5/2 - нормальный результат. Коллизий не было. Хотел бы также отметить обмен, произведенный в межсезонье, в результате которого два ветерана были обменены на неплохих молодых игроков http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=9553 . С одной стороны можно сказать, что ушли 2 потенциальные спецухи, но с другой стороны можно не париться о 55%.

6. "Шахтер" Караганда
1 тур D A 73% Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:0
2 тур W H 85% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 2:0
3 тур D A 88% Достык (Шымкент, Казахстан) 0:0
Неудачно начал чемпионат фаворит дивизиона. Думаю, что можно принимать ставки на то, справиться ли Шахтер с статусом сильнейшей команды дивизиона и необходимостью побеждать в каждом матче. Команды, сыгравшие в ничью Шахтером неплохо покачались, получив по 4 плюсика. Сколько же плюсиков получит команда, которая одержит победу над Шахтером и произойдёт ли такое??? Вот ещё события, на которые можно принимать ставки))))
Плюсминус 1/4 - неудовлтворительный результат. Коллизий не было.

7. "Достык" Шымкент
1 тур W H 78% Аят (Алматы, Казахстан) 2:0
2 тур D A 88% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 0:0
3 тур D H 113% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:0

Команда показала неплохую игру, за исключением матча с Мастер Инком, в котором будучи по составу на матч сильнее, на отдыхе проиграна коллизия.
Плюсминус 6/1 - хороший результат. Одна проигранная коллизия.

8. "Прайсватерхаускуперз" Алматы
1 тур L A 102% Жигер (Шымкент, Казахстан) 1:2
2 тур W H 88% Алмаc (Атырау, Казахстан) 2:0
3 тур D A 102% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 1:1
Это моя команда. Нахожусь в середине таблица, соотвественно средненько выступил в первых трёх туров. В первых двух турах проиграл коллизии. Плюсминус 3/2 - результат так себе, вернее никакой.

9. "Кайсар-жас" Кызылорда
1 тур W H 92% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 2:0
2 тур L A 118% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:2
3 тур D H 98% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 1:1
Учитывая, что ничья в соследнем матче добыта на выезде, можно признать, что результаты команды соответсвуют её силе.
Плюсминус 7/1 - хороший результат. Коллизий не было.

10. "Алмаc" Атырау
1 тур D H 136% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:0
2 тур L A 113% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 0:2
3 тур W H 100% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 2:0
На мой взгляд очень неплохо команда сыграла в этих трёх турах: первом матче с очень сильным соперником добыта ничья, во втором матче играя дублем выиграна коллизия, в третьем матче с равнм соперником одержана победа.
Плюсминус 7/1 - хороший результат. Одна выигранная коллизия.

11. "Жамбыл" Тараз
1 тур L A 105% Асбест (Житикара, Казахстан) 0:1
2 тур W H 103% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 4:0
3 тур L A 93% Беркут (Аксай, Казахстан) 0:2
Это единственная комнада сыгравшая на данный момент автосоставом. Будем надеяться, что это будет единичным случаем. После авосостава был разгромлен сливавший на отдыхе матч Мегаспорт, затем на выезде в равном матче уступили Беркуту. Несмотря на то, что команда в зоне вылета ничего критичного в игре команды кроме автосостава не вижу. Есть ещё время кординально изменить турнирное положение.
Плюсминус 1/3 - неудовлтворительный результат. Коллизий не было.

12. "Мегаспорт" Алматы
1 тур L H 95% Мангистау (Актау, Казахстан) 1:2
2 тур L A 97% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 0:4
3 тур W H 82% Аят (Алматы, Казахстан) 2:0

Команда играет без домашнего бонуса, этим наверно можно и объяснить паражение в первом матче, во втором матче как уже говорилось был слив. В третьем матче всё сложилось закономерно.
Состав у команды достаточно сильный, поэтому если не злоупотреблять максимальной прибылью в домашних играх 12 место команды - это временно.
Плюсминус 2/2. Коллизий не было.

13. "Реком" Алматы
1 тур D A 109% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 0:0
2 тур L H 113% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 0:1
3 тур D A 126% Жигер (Шымкент, Казахстан) 1:1
Команда изначально считалась аутсайдером, поэтому две ничьи на выезде и минимальное поражение можно считать результатом нормальным и соответсвующим уровню команды. Только удача может спасти команду от вылета в Д4. Удачи и пожелаем Рекому.
Плюсминус 3/3. Коллизий не было.

14. "Мастер Инк" Алматы
1 тур L A 109% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 0:2
2 тур D H 113% Достык (Шымкент, Казахстан) 0:0
3 тур L A 110% Асбест (Житикара, Казахстан) 0:1
Одна выигранная коллизия и одна ничья причем в одном матче главный итог стартовой недели для Мастер Инка. В команде 11 ветеранов, двое из которых куплены в межсезонье, поэтому подозреваю, что турнирные задачи для этой команды уйдут на второй план, главное будет наиграть 55% ветеранам. Пока только один ветеран сыграл более 55% игр команды.
Плюсминус 5/2 - нормальный результат.

15. "Актобе-Жас" Актобе
1 тур D H 92% Реком (Алматы, Казахстан) 0:0
2 тур L H 116% Жигер (Шымкент, Казахстан) 0:1
3 тур L A 100% Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:2
команда одна из слабейших в дивизионе, поэтому учитывая, что первые два матча сыграны на отдыхе, положение команды не удивляет. В первом матче наверное стоило бы сыграть без отдыха, встречались всё таки конкуренты за выживание. Обратил внимание, что ветераны далеки от 55%. Лишние спецухи и баллы по окончанию сезоне не помешают Актобе-Жас, поэтому стоит почаще выпскать ветеранов. Если не проходят в основу, то хотя бы на замену в конце матча выпускать на 10 минут или выпускать в основе, а затем менять. С этим замечание обратился в личку. Это не единственная команда с подобной проблемой, поэтому уважаемые коллеги следите за процентом сыгранных матчей у ветеранов.
Плюс/минус 6/2 - хороший результат.

16. "Аят" Алматы
1 тур L A 129% Достык (Шымкент, Казахстан) 0:2
2 тур D H 125% Асбест (Житикара, Казахстан) 0:0
3 тур L A 122% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 0:2
Даже по процентному соотношению с силой соперников видно, что на лучший результат расчитывать было трудно. Можно отметить ничью с одним из двух текущих лидеров.
Плюс/минус 4/4. Коллизий не было.

Итоги матчей подвидены осталось выбрать лучшую команду первой недели. Окончательное решение вынесу после трансферов. Может кому удастся провернуть супер сделку. У меня пока три кандидата: "Кайсар-жас" Кызылорда, "Алмаc" Атырау и один из лидеров чемпионата "Жигер" Шымкент. У кого какое мнение???
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Kapir 03 май 2010, 17:51
Трансферные сделки прошли. Ничего необычного в них не увидел. Можно только отметить, что Достык продал Лиге ветерана-вратаря, у которого не было шанса наиграть 55% - грамотное решение.
Лучшей командой недели по моему субъективному мнению стал "Жигер" Шымкент: лучший турнирный результат, максимальное количество полученных плюсиков.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Gera 03 май 2010, 19:17
Kapir писал(а):Трансферные сделки прошли. Ничего необычного в них не увидел. Можно только отметить, что Достык продал Лиге ветерана-вратаря, у которого не было шанса наиграть 55% - грамотное решение.
Лучшей командой недели по моему субъективному мнению стал "Жигер" Шымкент: лучший турнирный результат, максимальное количество полученных плюсиков.
Отличная работа, Kapir. Твой анализ даёт пищу для размышлений.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Almaz 03 май 2010, 21:58
Хорошо бы и в премьер лиге иметь такого предстовителя :cool: , отличная работа!
Almaz
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Nake 1981 05 май 2010, 15:52
Не пожалел, что зашел на данную тему, много чего интересного собранно по нашему диву, да и анализ команд супер, короче Вилли ты молодчик !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение даур 05 май 2010, 16:42
Хотел просто уточнить, что после 3 туров у Жигера было 6 плюсов/0 минусов (не +8/-0). По итогам же 4 тура эта позиция улучшилась до +9/-0. И конечно спасибо Вилли за проведенный анализ :cool: и за поставленную оценку, постараемся доказать, что это не случайность, хотя минусов нам все равно не избежать, как и любой другой команде.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 511
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение SbarS 06 май 2010, 12:39
Отличная работа!
SbarS
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Kapir 08 май 2010, 21:30
Прошла вторая неделя. Подведём итоги. Автосоставов не было. Самая распространённая коллизия спартаковский/бей-беги.

1. "Мангистау" Актау
4 тур W A 82% Реком (Алматы, Казахстан) 1:0
5 тур W H 99% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 1:0
6 тур W A 83% Аят (Алматы, Казахстан) 1:0
Команда единственного тренера национальной сборной (ЮАР) в нашем дивизионе Мангистау встречалась на этой недели с не самыми сильными командами из нижней части турнирной таблицы и одержала победы с одинаковым счётом 1-0, при этом проиграна одна коллизия. Плюс/минус 4/1.

2. "Шахтер" Караганда
4 тур W H 85% Асбест (Житикара, Казахстан) 2:0
5 тур W A 83% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:0
6 тур W H 75% Беркут (Аксай, Казахстан) 1:0
Шахтёр как и подобает фавориту дивизиона также одержал три победы, но уже не с одинаковыми счетами, при этом также проиграна одна коллизия. Плюс/минус 2/1.

3. "Жигер" Шымкент
4 тур W H 86% Алмаc (Атырау, Казахстан) 1:0
5 тур D A 100% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 0:0
6 тур W H 104% Достык (Шымкент, Казахстан) 1:0
Несмотря на то, что Жигер лишился лидерства в чемпионате, эту неделю может записать себе в актив. Две победы с популярным на этой недели счётом 1-0, в том чиле и в шымкентском дерби. В первом матче выиграна коллизия. Ничья добыта в матче на отдыхе, уступая значительно в силе. Плюс/минус на этой недели точно 8/0, на прошлой недели ошибочно указал 8/0 вместо 6/0. Пророческая ошибка)))

4. "Прайсватерхаускуперз" Алматы
4 тур W H 107% Достык (Шымкент, Казахстан) 2:0
5 тур W A 103% Асбест (Житикара, Казахстан) 1:0
6 тур D H 100% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 1:1
Результат по набранным очкам такой же как у Жигер, но надо ещё и по коллизиям нам надо подтягиваться к этой команде, одна проигранная коллизия на этой недели)))) Плюс/минус 5/1. Травму получил один из лидеров команды Парфаит Найигихугу, возвращения ждать ещё 2 матча.

5. "Мастер Инк" Алматы
4 тур W H 107% Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 1:0
5 тур W A 97% Беркут (Аксай, Казахстан) 1:0
6 тур W H 97% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 2:0
Браво Мастер Инк, аплодисменты в студию, эта команда совершила самый большой рывок в турнирной таблице с 14 на 5 место. Выиграна одна коллизия. Как уже отмечал на прошлой в команде много ветеранов и на этой недели процент сыгранных игр стал у них получше, но ещё не 55%. Здесь тоже травма одного из лидеров комнады Сергея Синицина, возвращения ждать ещё 4 матча. Плюс/минус 7/0.

6. "Карасай-Сарбаздары" Каскелен
4 тур D A 108% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 1:1
5 тур W H 91% Аят (Алматы, Казахстан) 1:0
6 тур L A 103% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 0:2
Одержана одна победа над аутсайдером Аятом, при этом проиграна коллизия. Ничья на с Жамбылом на выезде. Плюс/минус 1/2 - не самый лучший результат.

7. "Кайсар-жас" Кызылорда
4 тур L A 87% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 0:1
5 тур D H 100% Жигер (Шымкент, Казахстан) 0:0
6 тур W A 87% Алмаc (Атырау, Казахстан) 1:0
Результаты на этой недели такие как и у "Карасай-Сарбаздары" (первые части назвния команд схожи, по этой причине даже их путаю часто). Но проигранных коллизий нет. При этом плюс/минус похуже 1/4.

8. "Достык" Шымкент
4 тур L A 92% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 0:2
5 тур W H 81% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 1:0
6 тур L A 94% Жигер (Шымкент, Казахстан) 0:1
Дома победа, на выезде два поражения. Средний результат и вторую неделю Достык в серердине таблице.
Плюс/минус 4/2 - не самый худший результат для этой недели.

9. "Жамбыл" Тараз
4 тур D H 93% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 1:1
5 тур L A 101% Мангистау (Актау, Казахстан) 0:1
6 тур W A 82% Реком (Алматы, Казахстан) 1:0
На этой недели Жамбыл сыграл чуть лучше, чем на прошлой недели (на одно очко больше и без автосостава), и поднимается на 2 места вверх в таблице. Коллизий не было. Плюс/минус 6/1 - хороший результат.

10. "Беркут" Аксай
4 тур D A 91% Аят (Алматы, Казахстан) 0:0
5 тур L H 103% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 0:1
6 тур L A 133% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:1
Очень неудачно сыграл Беркут на недели. Всего лишь одна ничья с аутсайдером Аятом и проигранная коллизия. Серьёзное падение в турнирной таблице с 3 на 10 место. Плюс/минус 6/3 - учитывая неудачное выступление неплохой результат.

11. "Асбест" Житикара
4 тур L A 117% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:2
5 тур L H 97% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 0:1
6 тур L A 86% Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 0:1
Самое неудачное выступление на этой недели - 3 поражения. И самое звонкое падение в таблице с 2 на 11 место. Но при этом выиграно 2 коллизии. Плюс/минус 4/3

12. "Актобе-Жас" Актобе
4 тур W H 115% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 1:0
5 тур L A 124% Достык (Шымкент, Казахстан) 0:1
6 тур W H 116% Асбест (Житикара, Казахстан) 1:0
Хороший результат. Изначально предполагал, что Актобе-Жас будет бороться за выживание, но если она будет играть также как на этой недели, да ещё и с такими не слабыми соперниками. Но надо отметить, что победы одержаны но своем поле. Коллизий не было. Плюс/минус 8/1.

13. "Алмаc" Атырау
4 тур L A 116% Жигер (Шымкент, Казахстан) 0:1
5 тур D H 91% Реком (Алматы, Казахстан) 0:0
6 тур L H 115% Кайсар-жас (Кызылорда, Казахстан) 0:1
Проиграны два матча сильным командам, на зато с конкурентом за выживания Рекомом ничья. Одна проигранная коллизия. Плюс/минус 3/2.

14. "Мегаспорт" Алматы
4 тур L A 94% Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 0:1
5 тур L H 120% Шахтер (Караганда, Казахстан) 0:2
6 тур D A 100% Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан) 1:1
Мегаспорт продолжает проигрывать, на выручку прищёл только я))), сыграв вничью. Как отмечал в прошлом обзоре, состав досточно сильный, поэтому верим в команду и ждём когда она оживёт. Коллизий не было, т.к. команда играла нормой. Плюс/минус 4/2.

15. "Реком" Алматы
4 тур L H 122% Мангистау (Актау, Казахстан) 0:1
5 тур D A 110% Алмаc (Атырау, Казахстан) 0:0
6 тур L H 122% Жамбыл (Тараз, Казахстан) 0:1
Отмечалось ранее, что только удача может спасти эту команду от вылета в Д4. На этой недели удача была не на стороне Рекома. Одно очко и команда опускается в зону вылета на 15 место. Одна выигранная коллизия. Плюс/минус 6/3.

16. "Аят" Алматы
4 тур D H 110% Беркут (Аксай, Казахстан) 0:0
5 тур L A 110% Карасай-Сарбаздары (Каскелен, Казахстан) 0:1
6 тур L H 120% Мангистау (Актау, Казахстан) 0:1
На этой недели Аят только подтвердил свой статус аутсайдера и кандидата №1 на участие в следующем сезоне в Д4. Но команда старается, выиграла одну коллизию и неплохой плюс/минус 8/2.

Лучшая команда прошлой недели Жигер и на этой недели хорошо сыграла, но лучшая команда этой недели Мастер Инк.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Консьерж 09 май 2010, 01:06
Kapir, неплохо написано :-)
Только я тренер ЦАР, а не ЮАР :-)
Консьерж
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение -Dobermann- 09 май 2010, 10:30
Вилли, респект и уважуха! Давай дерзай, пиши есче! :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение barcagd 09 май 2010, 14:08
спасибо за признание. хотелось бы конечно чтобы это было заслуженное звание, но нужно сказать честно это просто счастливое стечение обстоятельств. но все равно приятно.
barcagd
 
 
 

Re: Представительство президента ФФ Казахстана в Д3-А
Сообщение Gera 09 май 2010, 22:50
Kapir писал(а):Самая распространённая коллизия спартаковский/бей-беги.
"Спартак" рулит даже при проигранной коллизии?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 577
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан