Итоги 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 09 мар 2010, 13:28
Итоги 16-го сезона
Кто чего диблся, что мы сделали для развития Казахстана, и что мы не сделали.

Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Хорошо продвинулся в Кубке.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось))

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной/Еврокубков.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.

И вопрос "вне конкурса":
Достаточно ли скандалов было в Федерации, поддерживалась ли острота на должном уровне?
Достаточно ли у нас зачинщиков и провокаторов, делающих игру интереснее?
Достаточно ли не адекватных менеджеров?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение abu 09 мар 2010, 17:53
Попробую ответить на анкетку...
Дивизион. Д3-А
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Задача минимум была не попасть в нижние переходняки, максимум - как можно выше.
Выполнены/не выполнены. Конечно же выполнены на 110%. Немного не хватило для попадания в верхние переходняки.

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне. Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
в прошлом сезоне в самый последний момент удалось занять 9 место, чему был несказанно рад, а в этом ни разу ниже 9 не опускался, и даже пару туров шел на втором месте, чему сам очень сильно был удивлен! А вот супера использовал немного неудачно, хотя считаю что ставил в нужные моменты.

Состав.
Состав за сезон не претерпел никаких изменений. Полностью наигран и это дает свои результаты. А вот в 17 сезоне придется серьезно поработать, благо ресурсы позволяют.

Страна.
За сезон команда несильно подросла. И мой рейтинг немного поднялся. В команде появился сборник. Поначалу он не попадал в состав, но к середине сезона стал регулярно пробиваться. Игрок входит в основу моей команды, но выходил только тогда, когда вообще некому было играть. Конечно для него отдельно оставил изменения формы для сборной! Этим я горжусь.

Личное.
Вот тут, к сожалению полный провал. Ни одной игры у заклятого соперника не выиграл. Два поражения и ничья в этом сезоне, и, как итог, 6 поражений и 2 ничьих - вот вся моя история противостояний с КПО! Но Тимуру обещаю - мы обязательно отыграемся :mg: :mg: :mg:

Амбиции.
Ну наши амбиции заметно увеличились. В следующем сезоне будем биться за выход в Д2. Понимаю что в следующем сезоне это будет еще сложнее чем этом, но кто нам мешает немного помечтать???

На вопросы вне конкурса отвечать не буду...
abu
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение K-Ordinec_75 09 мар 2010, 18:55
Дивизион.
Задача была попасть в зону плей-офф.
Задача не выполнена.
Не знаю, может перебор с ничьями((((

Достижения.
Ну примерно тоже самое место((((
:(
:(
Суперы не помогли :(

Состав.
Состав нормальный, правда малость молодой, но через пару сезонов из них я выращу зверей!!!
Продал иностранцев, собрал команду из одних казахов, на вырученные деньги отстроил базу, так что все путем!!!
Все нормально!!!

Страна.
Пока ничего, но когда нибудь получит :-)
Да
Да
Нет
Нет
Нет

Личное.
Сыграл вничью(((((
У меня нет неприятеля, надеюсь одни друзья :-)
Смотри пункт 2 :-)

Амбиции.
Повышения, на дивизион выше, на это направим все свои силы!!!

И вопрос "вне конкурса":
Все ОК в федерации!!!
Нормально все, всем респект!!!
Навалом :-) :beer: :beer: :beer:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Елимай 10 мар 2010, 13:29
Дивизион. D4-D
Минимальные задачей было 5 место, а максимальная 3 место)
Занял в итоге 2 место, хотя по силе соперников был уверен, что до 2 не доберусь) А если мы и переходные пройдем, то планы будут даже намного перевыполнены)) Поэтому считаю, что сезон удался)

Достижения.
У руля этой команды я первый сезон) Поэтому не считаю, что можно сравнивать с показателями прошлого сезона)
Суперы использовал все удачно)

Состав.
Состав был слабоват, но теперь потихоньку развиваем, закупаемся новыми игроками, развиваем молодежь))

Страна.
Да, команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11.
Рейтинг тоже немного подрос)
Пока нет)
Аналогичный ответ)
Не приходилось...

Личное.
Да, обыграл лидера дивизиона, правда не обошлось без супера))
Неприятелей у меня нет, к счастью)

Амбиции.
Если пройду в Д3, то попробую не вылететь обратно)
А если не пройду переходняки(мне кажется этот вариант более вероятен), то буду бороться за лидерство в чемпионате)

И вопрос "вне конкурса":
Человек в этой федерации я новый, но вроде все нормально)) :-)
Елимай
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:38
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Елимай (Семей, Казахстан)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение PIraT38 10 мар 2010, 17:35
Итоги 16-го сезона для "Кайрата"

Дивизион - Д2
Какие ставились максимальные и минимальные задачи. - вернуться в Д1 и выйти в полуфинал Кубка
Выполнены/не выполнены. - Выполнены наполовину.
Почему не выполнены)) - в Кубке слишком рано попали на Тобол, и он нас сделал :molot:

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне. - однозначно, занял первое место
Ты получил медали. - еще не отдали, но должны получить "малое золото" за победу в Д2
Хорошо продвинулся в Кубке. - см выше.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно. - нормально.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал. - для Д2 номальный, только много ветеранов, нужен сильнее, моложе и "обспецушеннее" :grin:
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке. - ничего не получилось
Почему не получилось)) - потому что не занимался.

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды. - Капустин - игрок молодежки, забил три мяча в четырех играх за сборную, мог бы и больше, но ДядяВитя его почему-то не выпускал.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs, выросла С11. - Vs выросла на 60 баллов, но в основном за счет стариков.
Вырос твой рейтинг менеджера. - упал :shy:
Ты выростил юниора для сборной. - Для юниорки качался левый вингер (пока 18 57 Пк2Л4), но в состав не попал, может на следующий сезон пригодится
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной. - см выше
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной/Еврокубков. - В прошлом сезоне приходилось и форму менять и отдых давать Капустину. В нынешнем не обращались, значит было не нужно.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника. - у меня таких в Казахстане нет
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля. - см выше
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя)) :beer:

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона. - отдать "Кайрат" в хорошие руки и радоваться его успехам.

И вопрос "вне конкурса":
Достаточно ли скандалов было в Федерации, поддерживалась ли острота на должном уровне? - на мой взгляд скандалы не главное в футбольном менеджере....
Достаточно ли у нас зачинщиков и провокаторов, делающих игру интереснее? - тут у нас берут не количеством, а качеством :grin:
Достаточно ли не адекватных менеджеров? - смотря, что считать неадекватным......"отморозков" и "дебилов" нет однозначно.


И напоследок от себя.
Мне было очень приятно играть и, особенно, общаться в Казахстане. Особенно с учетом того, что когда-то был президентом, и часть команд регистрировал лично.
Спасибо всем. Буду появляться у вас по мере возможности....
PIraT38
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение ambalenock 11 мар 2010, 19:45
Дивизион.
Минимальные были задач не опуститься ниже 5го места, максимально - быть в зоне переходняков и попытаться пробиться в Д3.
Задачи выполнены полностью.
Не попали в Д3 лишь проиграв сильному Таймасу в серии пенальти.

Достижения.
В прошлом сезоне мы были последние в Д3 и вылетели напрямую в Д4.
Третье место Д4 и шанс был побороться за выход в Д4, сразу же после вылета в прошлом сезоне.
Нет, в кубке сразу же попался Ордабасы и была задача сосредоточиться на чемпионате.
Суперам распорядился в этомсезоне исключительно полезно. Один из них помог обыграть в переходных матчах домашнюю игру.

Состав.
Состав не изменился по сравнению с прошлым сезоном. Ушли ветераны, пришла молодежь.
Не проявляли активность.
Развиваем доморощенных игроков.

Страна.
Опытного менеджера:?
Не имею понятия где посмотреть это дело, но думаю прибавили.
См. выше
Пока база не позволяет это сделать.
Готов выращивать.
Готов жертвовать при наличии моихигроков в сборной

Личное.
Ну не принципиальный, но все же был быгран лидер дивизиона Алмас, а также команда Полпан.
Я миролюбивый.

Амбиции.
Пора выходить в Д3.

И вопрос "вне конкурса":
Думаю было недоразумение, которое быстро урегулировалось.
Хватает :grin:
Есть и такие
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Gera 12 мар 2010, 21:56
"Окжетпес" Кокшетау

Дивизион.
Максимальной задачей ставилось 1-е место, минимальной - 3-е. Заняли 2-е. Выполнено.

Достижения.
Занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Получил серебрянные медали.
В Кубке далеко не ушли.
3 супера принесли очки, без суперов очков бы там не было.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Составчик был больше, слабее, менее проспецованней. Стал меньше, сильнее, более проспецованный.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Продали отстоев на 14М, купили по дешёвке 28-летнего будущего ветерана и довольно дорого, за 11М - 31-летнего не слабого ветерана. Но он с Л3 и скоро коньки отбросит, принеся нам спецухи, баллы и 50% своей стоимости, так что это окупится.

Страна.
Что Казахстан получил от твоей команды.
Казахстан получил команду, которая развивается. Если моя команда развивается, развивается Казахстан. Если команда деградирует, ...
Все параметры растут, и юниора для сборной я вырастил: 19 60 Л4 Пк2.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Казахмысу дважды проигра. С Каспием ничья и победа. С Алатау 2007 две ничьих. С Кайратом победа и ничья. С Жетысу две победы. С Астаной поражение и ничья. С Авангардом поражение, а после победа. С Шахтёром ничья от автосостава и поражение от супера. С Мунайлы поражение и ничья. Над ЦСКА две победы. С Акжайыком ничья и победа. Две победы над Асбестом. Две победы над Таразом. Над Кызылжаром две победы. С Батыром победа и поражение.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))

На форуме в этом сезоне было слишком спокойно.

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Я жду "прокачаться".

И вопрос "вне конкурса":
Достаточно ли скандалов было в Федерации, поддерживалась ли острота на должном уровне?
Скандалов почти не было, всё постно.

Достаточно ли у нас зачинщиков и провокаторов, делающих игру интереснее?
Не увидел ни одного зачинщика и провакатора.

Достаточно ли не адекватных менеджеров?
По-моему, достаточно уже.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение fox 12 мар 2010, 23:48
Дивизион
Цели ставились быть не ниже чем в прошлом сезоне как минимум (8 место), добились пятого, прогресс есть, от четвертого отстали всего на 1 очко, смогли опередить более серьезные команды, причем те которые опережали нас по силе на солидный уровень
Достижения
Заняли максимальное место за всю историю клуба, реально могли бороться до определенного момента за 3 место, ну как бороться?! мечтали об этом находились на 3 строчке как то, но трезво оцекивали свои силы. Однако 5 место считаю именно достижением и тем максимумом который пока что доступен.
Состав
Он изменился не достаточно, глобального ничего не было, но подкорректировали позицию ЛМ молодым легионером, есть дальнейшие планы насчет укрепления позиций, но основа стабильна и пока что кардинальных изменений не требует, хотя не отказался бы от сильного молодого кипера
Страна
имеет неплохого нападающего молодежной сборной, возможно неплохого опорника националки в последствии, есть еще возможный игрок юниорки который будет подкачен. Рейтинг менеджера рос стабильно, и Казахстан одна из причин этого! Всегда готов жертвовать интересами клуба ради сборной, если той действительно это нужно!
Личное
Принципиальных соперников на данный момент не имею
Амбиции
Хотелось бы опять сделать шаг вперед, но понимаю что сделать это весьма трудно, в идеале не опуститься ниже 8 места
И вопрос "вне конкурса":
Скандалы были, мне хватило, не люблю копаться в грязном берье. Неадекватов хватает. Зачинщики присутствуют, впрочем как и провокаторы
fox
 
 
 

Re: Итоги 16-го сезона
Сообщение Aleks 13 мар 2010, 00:29
Дивизион.
Задача, как новичка дивизиона 1 ставилась остаться в нём, задачу выполнили остановились на 11 месте.

Достижения.
Я, как новичок дивизиона 1, выполнил задачу остаться в нём, в кубке у нас не сложилось в равной борьбе проиграл Кайсару, при использование супера я набрал 7 очков, что не плохо, но последний мой супер оказался не удачным я не смог обыграть соперника и чуть не попал в переходняки.
Состав.
Как новичку дивизиона мне пришлось состав усиливать за счёт не скольких молодых дарований, на трансферах и обменах с игроками угадал на сто процентов и они помогли мне выжить в мясорубки дивизиона 1.

Страна.
В этом сезоне Казахстан получил одного игрока сначало для взрослой сборной, потом перешёл в молодёжную и стал там лидером и капитаном соответственно, команда значительно выросла в рейтинге и выросла с 11 и перешагнула 1000. Рейтинг мой вырос на 15 пунктов и во многом благодаря Казахстану. Перед началом сезона пришлось расстаться с юниором, сейчас занимаюсь 18 летним и 16 летним игроком, которого буду качать для сборной и команды. Все силы и прокачку вложил в игрока молодёжной и национальной сборной Эльдара Абдрахманова буду продолжать его качать. Всегда иду на встречу тренерам сборной, даже после не большого конфликта с тренером молодёжки при первой прозьбе шёл ему на встречу и сейчас его считаю единственным претендентом на молодёжку.
Личное.
На начало чемпионата принципиальных соперников не было, на конец чемпа обозлился на тренера Востока и Энергетика, за что поставил на них по суперу и смог обыграть только чемпиона Восток. Считаю что чемпионом стал клуб Восток заслуженно получив суперов больше чем другие клубы. Если кого обидел прошу прощения, но всегда люблю правдивость и честность
Амбиции.
На следующей сезон ставлю задачу быть в пятёрке.
И вопрос "вне конкурса":
Надеюсь больше таких конфликтов у нас не повторится всё таки они не красят наш чемпионат. Давайте играть честно. Всем спасибо.
Aleks
 
 
 


Вернуться в Казахстан