Казахстан на ЧЕ - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 06 ноя 2009, 18:56
Это сродни высказыванию В. Быстрова: Судья Скандинав
fox
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 07 ноя 2009, 01:48
Я не буду рассказывать, как мы обыграли сборную Словакии.
Не должны мы были её обыгрывать. Да что за жизнь, скажите? :molot:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Bachelo 07 ноя 2009, 11:55
Не стоит зацикливаться на этом. Попадание в финальную часть турнира это всегда праздник. Да конечно ты уже выигрывал этот турнир и теперь, конечно от тебя ждали приблизительного такого же результата, но форсмажорные обстоятельства присутствуют всегда, может потому, что не учел их и поэтому попали в тех двух матчах. Конечно, всегда обидно проигрывать в любом матче, будь то товарищеская игра или же финальная часть европы, еще впереди столько сезонов будет. Лучше потихоньку готовься на мир...
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 07 ноя 2009, 12:34
Я бухаю. :beer: Или, точнее сказать, просто пью. Там уроков много было на этой финальной части - есть чему учиться.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 58&b=34604
В понедельник выставлю анализ, если голова будет соображать, или, скорее всего во вторник. Или никогда.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Адёка 07 ноя 2009, 16:02
Достойное выступление, по крайне мере лучше чем в прошлом сезоне :sharik: пора обратить внимание на лиц которым уже 18 и младше. 14-й экс-тренер юниоров
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение TAV 14 ноя 2009, 11:57
Эх, жаль, что не вышли из группы, но и так достойное получилось выступление. Гера, как всегда подтверждает свой класс :cool:
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Bachelo 14 ноя 2009, 12:20
Очень жаль, но впереди отбор на мир, так что дружище надо подавать заявку на юношей и брать мир!
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 26 ноя 2009, 19:51
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Тренерам сборных предлагаются всё те же традиционные вопросы, которые не меняются уже несколько сезонов:

1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли комментарии после матча сборной на форуме для тех, кто Вас выбрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были неожиданные трудности в этом отборочном цикле/финальной части, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места были у сборной?
7. Что нужно нашей сборной, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение NeON 27 ноя 2009, 14:45
1. Задачи ставились исходя из С11 сборных в нашей группе, а именно быть в тройке, но не получилось, оказались мы слабее этой планки.
2. Явных ошибок не допустил, на мой взгляд, а вот везения точно не хватило, были матчи, где очков нам по фарту не пришло. Постарался прокачать игроков, вроде бы получилось.
3. МОгу отметить только помощь, за что всем большое спасибо.
4. На форумах к сожалению не оставлял, но в новостях освещал все матчи.
5. Затрудняюсь отвтетить.
6. Однозначно крайние полузащитники.
7. Боюсь это задача следующего сезона, думаю, что при правильном подходе к тренировкам в этом году, можно выстроить неплохую сборную и уже через год пробывать попасть в финальную часть.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 28 ноя 2009, 14:07
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ

1. Задачи на отборочный цикл: ставилась задача выйти в финальную часть с любого места - выполнена.
2. Оценка своей работы как тренера: в отборочном цикле безошибочно, в финальной части я совершал такие ошибки, о которых говорить страшно.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: все содействовали на 100%, кроме zver`я. Иностранные менеджеры - просто класс-ребята, всегда полное содействие, всегда полный контакт, общение и благодарность за то, что я их игроков в сборную беру.
Нашим менеджерам - большое спасибо, всегда содействовали сборной вразрез с интересами клуба. Бывало и проигрывали матчи чемпионата из-за того, что я просил дать сильному бойцу отдохнуть перед матчем сборной. А я следил :) Я все ваши поражения в чемпионате ради сборной знаю.

Иногда ко мне обращались: "Вот такая фигня, мне, кровь из носа, надо победить, можно я заиграю юниора?" Я смотрю на турнирное положени сборной, на предстоящие матчи, на силу нашего состава и говорю "Да, можно" или "Нет, нельзя".

4. Как часто Вы оставляли комментарии после матча сборной на форуме для тех, кто Вас выбрал на пост тренера? Почему?
После каждого матча. Потому что вся страна должна знать, что кроме клубов, где мы соперничаем, есть ещё и сборная, где мы - работаем на одну цель.

5. Какие были неожиданные трудности в этом отборочном цикле/финальной части, а что прошло легче, чем ожидалось?
Неожиданной трудностью стало отсутствие изменений на финальную часть у нескольких сильных игроков. Это было не то, что неожиданностью - эио ЖЕСТЬ была. Я, бляха-муха, разорвать был готов всех. В финальной части был неожиданностью СУПЕР во 2-ом туре. Я просто ...! Я никогда не понимал людей, для которых выйти из группы - за счастье. А пройти в 1/2 - предел мечтаний. Конечно, шведы скажут, "Мы прошли в 1/2, потратив супер в групповом этапе, а вы даже из группы не вышли!", но от этого мои мозги не изменятся.

Ну, а легче, чем ожидалось, мы прошли отборочный цикл. Я думал, там будет кровавая борьба, там же 4 сборные были сильные. Но! Мы не проиграли ни разу: 6 побед и 4 ничьих! Заняли безоговорочное 1-е место за 2 или даже 3 тура до конца. И при этом за 10 матчей не словили ни одного супера! Это, конечно, просто супер)) Обычно сильную команду наровят поддеть.

6. Какие слабые места были у сборной?
Слабая позиция - RM. Ни одного нормального (с учётом уровня сборной) игрока не было. Мой игрок RM/RF 19 60 Л4 в состав не проходил, потому что более сильные и более спецушные СМ на этой позиции давали сборной большую силу, приходилось ставить их.
И не было достаточного количества СМ/CD - а без этих игроков мне тяжело.

7. Что нужно нашей сборной, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть?
Классных юниоров, как в алматинском Авангарде и играть на домбонусе.

В этом сезоне я заявку на юношескую сборную подавать не буду.
Мы провели класный цикл, спасибо. :cool:
Байрам блен всем, кто отмечал вчера праздник!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2009, 14:56
Устраняюсь) Зверь ниже)
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 02 дек 2009, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение zver 02 дек 2009, 15:01
Даже на форуме с чужого компа пишу блин...

Тогда вопрос дружище. А на сколько процентов содействовал zver(и содействовал ли вообще)? Уточни, пожалуйста, лично мне, раз ты решил так выделить именно меня.Может я весь сезон гадил сборной? Может я специально вырастил такого игрока, чтоб он в сборную не попадал??? А то прибавит еще зараза. А то что у меня проблемы с инетом я писал тебе не однократно...
Р.S. Извините пожалуйста сэр Гера, что юниорка Казахстана не вышла из-за меня из группы.
Р.Р.S. ТВОЙ 3-ий пункт - Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: все содействовали на 100%, КРОМЕ zver`я.
ТВОЙ 5-ый пункт - Какие были неожиданные трудности в этом отборочном цикле/финальной части, а что прошло легче, чем ожидалось?
Неожиданной трудностью стало отсутствие изменений на финальную часть у НЕСКОЛЬКИХ сильных игроков.
У меня нет НЕСКОЛЬКО сборников Гер... А херовый один я. Спасибо.

Вот теперь правильно.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Gera 02 дек 2009, 20:30
Можно хоть обосраться, но все содействовали на 100%, кроме zver`я. Что в этом тебе странно? Что в этой фразе по твоему не правильно? Ты же сам знаешь, какова была усталость твоего игрока перед матчами сборной, так какого хера ты распинаешься?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Vait 03 дек 2009, 06:13
Ооо тут страсти мордасти пошли. Срочно нужен Президент, туто без него никак.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 460
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан на ЧЕ - 15 сезон
Сообщение Bachelo 03 дек 2009, 09:38
Мы хотим видеть крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg:
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан