Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 02 апр 2011, 07:43
Крус Азуль кажется...
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 08 апр 2011, 23:58
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

1. Ольга Громова aka Gromova (Тобол) - 4 за,
2. Дима Дубовец aka BisheB (Химик) - 3 за,
3. Виталий Присяжнюк aka Neon (Энергетик) - 2 за,
4. Людвиг Аристархович aka Консьерж (Мангистау) - 1 за,

В защиту:
KAZ - 1,
Gera - 1.

Учитывались только те голоса, где было чётко сказано: "Я голосую за то, что ТОТ-ТО - худший, и отдаю голос в защиту за ТОГО-ТО".
Всё остальное считается обсуждением.
По этому ждём глосов в защиту KAZ`a от многих, против Ger`ы от alexxix`а, и продолжаем голосовать!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение -Dobermann- 09 апр 2011, 00:14
"Я голосую за то, что ТОТ-ТО - худший, и отдаю голос в защиту за ТОГО-ТО"
Ёптить. Я только написал за кого, не стал расписывать за что и почему ХУДШИЙ. :? :grin:
Мой голос учтен или опять его озвучить по подробнее? 8)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Aseke90 09 апр 2011, 01:45
По этому ждём глосов в защиту KAZ`a от многих, против Ger`ы от alexxix`а, и продолжаем голосовать![/quote]
Надо Серика Сразу снять ничего на него нету
Aseke90
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Erbol 09 апр 2011, 07:29
Голосую в защиту KAZ'a
Erbol
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 09 апр 2011, 08:56
Еркен писал(а):
"Я голосую за то, что ТОТ-ТО - худший, и отдаю голос в защиту за ТОГО-ТО"
Ёптить. Я только написал за кого, не стал расписывать за что и почему ХУДШИЙ. :? :grin:
Мой голос учтен или опять его озвучить по подробнее? 8)
То, что ты написал за кого - вполне достаточно.
Никто не просил расписывать, за что и почему.
Твой голос давно учтён.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 10 апр 2011, 11:22
2 апреля я, как и обещал, задал вопросы менеджерам, которые отписались (а некоторые яростно отписались) в этой теме. Они были адресованы Консьержу, ювелиру и Kapir`у. Никто не смог ответить. Т. е. люди умеют строчить на эмоциях, а ответ за слова держать не могут.

Могу понять только Kapir`а, потому что он сейчас не казах, мог просто не заходить на наш форум.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 10 апр 2011, 11:52
Kapir писал(а):Я с ней играл и в Мексике, и в Казахстане, читал интервью Danino мексиканской газете, которое так и не вышло. Поэтому знаю какая она жена. Помог Danino жене, тем, что забрал у неё мексиканскую команду (предварительно избавившись от свой на том же континенте) и удалил после этого её аккаунт :-) Но это моё мнение, сделанное на основании уведенного и прочитанного, оно может быть ошибочным, спорить не буду.
Твое мнение не правильное,как стало известно Danino сам ушел со ВСОЛа.Так что ты просто нагнал на него бредятину!
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 10 апр 2011, 13:14
Aseke90 писал(а):Надо Серика Сразу снять ничего на него нету
За Серика очень много высказываний, что невозможно не заметить. Но, на прмер, почему никто не просит снять кандидатуру Дины?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 10 апр 2011, 13:24
А она достойна этого места кандидата,зачем снимать? :?
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 10 апр 2011, 13:53
В том то и дело, что каждый достоин, но только по субъективному мнению выдвигающего.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 10 апр 2011, 14:57
Ну про Серика,говорю же его там администрация забанила,он не мог на сайт нормально зайти.А вот Дина как ты говоришь ультиматумы ставила.И,из-за этого ушла.она достойнее чем KAZ
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 16 апр 2011, 13:49
Продолжение обсуждения. При всём уважении к Kapir`у, я должен высказать своё мнение, т. к. он достаточно много сказал. Я считаю, что в попытке защитить свою девушку Дину от нападков злого Ger`ы, Kapir дошёл до высосаных из пальца аргументов. А это вообще ужас...
Kapir писал(а): Предлагаю закрыть эту номинацию, т.к. она превращается в сведение счётов Геры с неудобными ему менеджерами.
Кто-нибудь ещё так думает?

Kapir писал(а):Кандидатура Д. Кирилиной вообще смешно обсуждать, из лучших в худшие менеджеры)))
Странный аргумент с тремя скобками в конце, выражающими улыбку. Не понятно, почему лучший менеджер не может стать худшим? Это невозможно?

Kapir писал(а): Правильно сделала, что ушла, если её решения как Президента не устраивают менеджеров, смысл оставаться.
Т. е., если Федерация признаёт решение Президента не правильным, то для Президента правильно (по твоим словам) уйти, а не признать свою ошибку? Жесть.

Kapir писал(а):Не обязаны менеджеры подстраиваться под сборные и Д.Соколов достаточно аргументировано высказывался не раз на этот счёт.
Совсем недавно, когда Д.Соколов назвал нас овцами по поводу Фонда и сборных Казахстана, Kapir, как и многие, резко высказывался против него. А теперь, оказывается "Д.Соколов достаточно аргументировано высказывался"! Kapir, так нельзя.

Kapir писал(а): В любом случае тренер сборной должен заранее обговорить изменения физы и желание готовить игрока к играм сборной, а не в конце сезона удивляться, что не осталось у менеджеров изменений на финальную часть ЧЕ. Как будто это вмененная менеджерам обязанность.
Вообще-то, да. Я считаю, что любой казах, любящий свою Федерацию, обязан оставить 1 (ОДНО) изменение формы для сборника на финальную часть турнира европейского или мирового значения. Странно, что ты считаешь по-другому.

Kapir писал(а): Тот же Д. Соколов для той же Д. Кирилиной почему то нашёл возможность оставить изменение физы на ФЧМ. Надо наверно общаться с людьми.
Сегодня я спросил у Д. Соколова: "Прошу оставить 1 (ОДНО) изменение формы сборнику на финальную часть в случае попадания туда". Ещё чемпионат даже не начался. Д. Соколов ответил: "Не обещаю".
Достаточно аргументировано Д.Соколов высказался?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 16 апр 2011, 14:25
Kapir напоменает один рассказ,"Хамелеон" Чехова.Если честно,то он чуть смахивает на него.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Boss 16 апр 2011, 19:06
Ginex писал(а):Kapir напоменает один рассказ,"Хамелеон" Чехова.Если честно,то он чуть смахивает на него.
Ginex если честно то уже немножко задрало твое подгавкивание ты только этим и занимаешься!!!!! Gera только что-то напишет ты сразу за ним как малолетний пацан с рогаткой, честное слово!!!!!!!!!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан