VSOL. Менеджеры. Число команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Globus51 25 июн 2009, 13:33
Что молчим? Где обсуждение? Делаем вид что проблемы не существует?

Вот у меня 2 клуба из 3 на одном континенте - в Европе. Придется выбирать между Казахстаном и Германией. Боюсь что выбор будет скорее в пользу немецкого клуба. Казахстанскую команду придется поменять на какую нибудь африканскую или азиатскую, а жаль.
Globus51
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение TAV 25 июн 2009, 13:40
С добрым утром :)
TAV
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение Bachelo 25 июн 2009, 13:53
Я За Казахстан, потому что Евразия остается в более сильном дивизионе это раз, во вторых вспомни 1941 год кто помогал советскому союзу в борьбе против фашистких захватчиков??? Это Казахстан!!! :D :D :D :D
Bachelo
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение Globus51 25 июн 2009, 14:20
Bachelo писал(а):...во вторых вспомни 1941 год кто помогал советскому союзу в борьбе против фашистких захватчиков??? Это Казахстан!!! :D :D :D :D

Я не такой древний чтобы помнить 1941 год, не рожден ещё был к тому времени. Сожалею. Зато слышал что Казахстан это и был собственно Советский Союз, ну или как минимум его часть. Стало быть он сам себе помогал что ли?!
Globus51
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение Bachelo 25 июн 2009, 14:23
да он был частью СССР, но на военых действиях он не участвовал он был был промышленой и пищевой базой для нынешней России! Оставляй Евразию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bachelo
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение Gera 25 июн 2009, 14:25
У меня 2 команды из Европы, но я что-то особо не парюсь. Обещали же не отбирать вроде.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение NeON 25 июн 2009, 14:56
Руководство обещало без насилия, поэтому особо не стоит переживать - никто отбирать ничего не будет!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение fox 25 июн 2009, 15:32
А для кого сделали напоминание про 1 август ?
fox
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение NeON 25 июн 2009, 15:41
В новостях про это писали:
ЛИШНИЕ КОМАНДЫ
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.
Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыта игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.
С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.
Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 и более команд).
После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно раздела правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение TAV 25 июн 2009, 15:53
В этом сезоне ВИП'у можно три - так что я пока не парюсь. В следующем я так понимаю две, но просто переведу ВИП в соотвествующий режим и снова не буду париться :)
Чего собственно обсуждать-то?)
TAV
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение fox 25 июн 2009, 18:13
Да, все дело просто в ВИПе, готов платить играй хоть пятью командами! так что, выбор за нами
fox
 
 
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение NeON 26 июн 2009, 08:05
fox писал(а):Да, все дело просто в ВИПе, готов платить играй хоть пятью командами! так что, выбор за нами
Правильно,в итоге все свелось к этому.
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: VSOL. Менеджеры. Число команд.
Сообщение TAV 26 июн 2009, 09:06
А вот, кстати, и уточнения. В новой редакции менеджерам с тремя командами париться не о чем и в следующем сезоне. Естественно речь о ВИПе.
TAV
 
 
 


Вернуться в Казахстан