Казахстан в коммерческих турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergi555 17 дек 2007, 22:33
Winner писал(а):Булат (Темиртау, Казахстан) участвует в КТ "имени Суперфунда". Булат сам организатор КТ (предпочтительно для казахских команд) - КТ "ЦАРЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ГОРЫ"! В следующем сезоне планирую организовать КТ "ЦАРЬ ЖЕЛЕЗНОЙ ГОРЫ-2"! Всем участникам-УДАЧИ!!! :rot:

"Орбита" как раз в этом турнире участвует!!!
Sergi555
 
 
 

Сообщение Abeke 19 дек 2007, 11:25
Получил команду только на днях, поэтому с игроками буду только ознокамливаться. Предыдущий менеджер заявился в турнир "Кубок дракона", где в основном будут играть въетнамские команды. Задачу минимум буду ставить выход из группы.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Адёка 19 дек 2007, 13:10
постараемся повторить успех прошлогоднего дебютного КТ и занять место выше 3-го.
Адёка
 
 
 

Сообщение Седов 20 дек 2007, 15:48
Алма-Ата принимает участие в турнире "Габонские шаманы". В первом туре с шаманами поработали неплохо, в итоге команда одолела со счетом 5:4 главного фаворита турнира из Колумбии (93-е место в лиге) - в основном, благодаря Фортуне и Исаеву, который сделал хет-трик. Правда, Исаев получил травму, так что теперь перспектива выход из группы выглядит туманно.
Седов
 
 
 

Сообщение TAV 20 дек 2007, 15:59
Кхм) Это видимо что-то казахское)) Кайсар в первом туре тоже победил со счетом 5-4) И тоже благодаря усилиям своего лидера. Логинов умудрился забить аж все 5 голов команды)) Слава богу, что он травм не получал, а то столь полное повторение вызвало бы чувство паники наверное :)
TAV
 
 
 

Сообщение Deniska 22 дек 2007, 00:42
Все 3 матча выиграл, хочу теперь и КТ выиграть...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Седов 22 дек 2007, 08:24
Второй матч слил 0:4, третий выиграл 4:2 и Алма-Ата в плей-офф.
Самое неожиданное - в последнем матче получил от тренера соперника "предложение" рассчитаться с ним деньгами за то, что один его игрок получил минус балл, а мои парни приросли сразу на пять. Фантастика, а?

Впрочем, вскоре после моего коммента паренек забрал свои слова обратно. По крайней мере, из комментария своего убрал.
Седов
 
 
 

Сообщение TAV 22 дек 2007, 10:19
Ха! Прикольно. Это наверное все же эмоции были. Вряд ли кто-то всерьез рассмотрит такое требование.
TAV
 
 
 

Сообщение Gera 22 дек 2007, 14:04
Да я тоже всегда деньги требую.
В 11 сезоне планирую собрать бригаду рэкетиров в северной части Казахстана и взять под контроль территории соседних стран.

________________
Забираем 10% от продажи билетов.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Barrem 22 дек 2007, 17:22
"Ордабасы" проигарл все 3 матча и заканчивает сезон:(
Надо будет попросить всех,чтоб деньги за поражения вернули :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение PIraT38 22 дек 2007, 18:40
"Кайрат" на "Каникулах на Кипре" вышел из группы со второго места.
Будем надеяться, что каникулы затянутся. :)
PIraT38
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 22 дек 2007, 19:41
Авангард вышел в 1/4 ...
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 010&tour=3
3 игры +2 коллизии.. Будем бодаться дальше..
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Адёка 23 дек 2007, 08:32
мунайлы тоже в 8.
Адёка
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 23 дек 2007, 08:54
Мегаспорт вышел со второго места в 1/4 в КТ "Царь железной горы".
В первом матче мы несправедливо проиграли молдавской Росо, но во втором разгромили земляков - командо Орбита, со счетом 4:0. Ну а в третьем матче сыграли 2:2 с павлодарским Иртышом, благодаря выигранной коллизии. + сохраненный супер дает нам неплохие шансы на взятие трофея.
Впрочем остальные 2 мои команды также заняли 2-ые места в группах и вышли в 1/4. Я рад! Так как в прошлом сезоне было несколько хуже...
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение Sergi555 23 дек 2007, 10:18
Jokser The Greatest писал(а):Мегаспорт вышел со второго места в 1/4 в КТ "Царь железной горы".
В первом матче мы несправедливо проиграли молдавской Росо, но во втором разгромили земляков - командо Орбита, со счетом 4:0. Ну а в третьем матче сыграли 2:2 с павлодарским Иртышом, благодаря выигранной коллизии. + сохраненный супер дает нам неплохие шансы на взятие трофея.
Впрочем остальные 2 мои команды также заняли 2-ые места в группах и вышли в 1/4. Я рад! Так как в прошлом сезоне было несколько хуже...


Между прочим, та самая "командо" заняла в группе первое место, правда супер в последнем туре пришлось потратить.
Sergi555
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан