Казахстан на ЧМ - 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Астраханец 13 май 2009, 09:57
С билетами все ясно. Теперь цена на все матчи будет порядка 40 вс.
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение NeON 13 май 2009, 11:22
Астраханец писал(а):С билетами все ясно. Теперь цена на все матчи будет порядка 40 вс.
Надо бы как-то более эластично подходить к этому вопросу ;) все таки ДБ принебрегать нельзя!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 13 май 2009, 11:53
Астраханец писал(а):С билетами все ясно. Теперь цена на все матчи будет порядка 40 вс.
Это понимать как прекращение борьбы и начало игры на прибыль или уверенность в выходе из группы???
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Астраханец 13 май 2009, 15:59
Gera писал(а):
Астраханец писал(а):С билетами все ясно. Теперь цена на все матчи будет порядка 40 вс.
Это понимать как прекращение борьбы и начало игры на прибыль или уверенность в выходе из группы???
Гера, даже не смотря на две глупейшие ничьи и потерю уже как минимум 4-х очков, я несомневаюсь, что мы будем играть в финальной части ЧМ. Так что мы будем играть с полной уверенностью и с максимальной прибылью. :-)
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Dadyavitya 13 май 2009, 17:26
Астраханец писал(а):Гера, даже не смотря на две глупейшие ничьи и потерю уже как минимум 4-х очков, я несомневаюсь, что мы будем играть в финальной части ЧМ. Так что мы будем играть с полной уверенностью и с максимальной прибылью. :-)

С максимальной прибылью?! :shock: Такое мало кому удавалось.. Ну-ну..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 15 май 2009, 18:32
Национальные сборные
В субботу национальная сборная Италии приедет отведать национального казахского блюда - ... А в воскресенье наших прокатят на горных лыжах в Дании.

Молодежные сборные
После громкого заявления тренера молодёжки в субботк сборная едет в тихое место - в Румынию. А в воскресенье её так же прокатят на горных лыжах.

Юношеские сборные
Юниорка покажет датчанам наши горы, это будет в субботу. А в воскресенье нас пригласят за шведский стол.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение monk 17 май 2009, 07:44
можно ли тренеру юниорки объяснить почему лучший юниор Казахстана Грузнов с нулевой усталость,с формой,которую я ему вывел(117%),со спартаковскими спецухами не играл во вчерашнем матче?
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Gera 17 май 2009, 09:55
monk писал(а):можно ли тренеру юниорки объяснить почему лучший юниор Казахстана Грузнов с нулевой усталость,с формой,которую я ему вывел(117%),со спартаковскими спецухами не играл во вчерашнем матче?
Обязательно постараемся выяснить и решить этот вопрос. Ответ будет опубликован здесь и отправлен лично тренеру лучшего юниора Казахстана.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение jmurashov 17 май 2009, 11:09
Да тяжело далась победа юниорки, да и Гена помогает командам которая слабее.
Мой игрок как назло желтую получил, вывел форму ему на две игры на 125%, а он умудрился хапнуть, одно радует победный гол забил, но теперь пропустит важный матч.
Господа менеджеры надо помочь тренеру юниорки, измените форму своим игрокам.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Dadyavitya 17 май 2009, 16:02
monk писал(а):можно ли тренеру юниорки объяснить почему лучший юниор Казахстана Грузнов с нулевой усталость,с формой,которую я ему вывел(117%),со спартаковскими спецухами не играл во вчерашнем матче?

Ну во первых, не всегда удается выпускать самых лучших игроков в матче.. Ну вот играл мой игрок, у него также физа 117 плюс стилевые спецухи, если смотреть на оценки, то он уступая в силе на 8 балов, все-таки при атакующих действия выглядит сильнее. Да и гол он забил уже до этого сыграв всего лишь одну игру в старте.. в этой только из-за какой-то случайности гол не забил, но нанес целых 5 ударов в ворота, что не удавалось ни одному игроку сборной.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение monk 17 май 2009, 21:31
Грузнова выпустили и он принес победу сборной :) вот и ответ,нужно ли ему играть или нет
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение TAV 17 май 2009, 21:45
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270103

Домашний матч с Италией сыграли довольно-таки сносно. 1-1. Жара и переполненный стадион нивелировали значительное преимущество в силе скуадры, да так, что у нас даже наметилось небольшое превосходство. Счет открыли мы в самом конце первого тайма, но итальянцам удалось его сравнять через 10 минут после начала второго, а на 69 минуте травму получил автор нашего единственного гола, что заставило несколько подкорректировать планы на следующую игру. Развязка наступила за минуту до конца матча. Наш капитан Константин Шкодин не реализовал пенальти, но как оказалось это было только начало...

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=270388

Гостевой матч с датчанами начался ровно с того, чем закончился предыдущий матч. Снова пенальти в нашу пользу, снова к мячу подходит капитан и снова мимо! ;( В этом матче мы побоялись попасться на коллизию (как оказалось верно побоялись), а потому сыграли нормой + приправили ее супером. К сожалению, победу добыть не удалось - пришлось довольствоваться лишь ничьей...
TAV
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Адёка 17 май 2009, 22:00
Gera писал(а):
monk писал(а):можно ли тренеру юниорки объяснить почему лучший юниор Казахстана Грузнов с нулевой усталость,с формой,которую я ему вывел(117%),со спартаковскими спецухами не играл во вчерашнем матче?
Обязательно постараемся выяснить и решить этот вопрос. Ответ будет опубликован здесь и отправлен лично тренеру лучшего юниора Казахстана.
Знаете коллеги, я давно занимаюсь футболом, коего чего достиг в реальности, но суть не в этом. давайте не будем уподоблятся игрокам на поле, которые только и делают что скандалят и предъявляют претензии за упущенный момент. Я до определенного момента могу отвечать одному тренеру почему его игрок не играл, другому о том что математика не все решает, третьему по стилю игры, но не каждую неделю и не по 7 -10 сообщений. Я заслужил право управлять одной из сборных команд РК, мне доверили это право большинство из 96 тренеров Казахстана, а посему прошу уважать общее решение и мнение тренера сборной. А так добро пожаловать к конструктивному диалогу и общению без каких-либо претензий, ведь никто никому ничего не должен не так ли?
П.С. два матча выиграли, спасибо всей команде.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Адёка 18 май 2009, 12:12
В целом о ситуации на юниорском первенстве:
Настоящее положение дел можно назвать приемлемым, т.е. 2 место в группе за тур до окончания 1-го круга не так уж плохо, в тоже время отрыв Шотландцев составляет 6 очков.
Оценка удовлетворительная, 3- тренеру сборной 3+ оценка всех клубных тренеров сборной юниоров.
смотрим в будущее ждем 8 матчей активно участвуем в коллективной игре, тем паче что от фонда имеется реальная поддержка.
Еще раз спасибо всем тренерам (в том числе юниоры которых не играли)за предыдущий уикенд.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан на ЧМ - 14 сезон
Сообщение Астраханец 18 май 2009, 13:23
После победы над румынами, я, грешным делом, подумал, что полоса невезения для комнады закончена. А оказалось, что это был мимолетный лучик. Очень разочарован ничьей с датчанами. Суперзащита соперника читалась как открытая книга, но я очень надеялся на то, что хотя бы один гол, но забьем. Увы, очередная потеря двух очков. На фоне победы Швеции эа потеря еще обиднее, мы упистили реальный шанс вплотную подобраться к шотланцам. Матчи с шведами и шотланцами будут очень тяжелые. Победа нужна всем. Очень надеюсь на то, что во втором круге мы не будем терять очки.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
TAV писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3314&match_id=270103
Снова пенальти в нашу пользу, снова к мячу подходит капитан и снова мимо! ;(

Сделай пенальтистом Старновского. У него спецуха подходящая, все-таки 24% к силе при ударах по воротам - это очень не плохо, при нормальной физе и усталостью равной 0, сила Старновского = 196 баллов.
Астраханец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан