Хучший тренер-менеджер Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 27 мар 2011, 20:57
Предлагаю закрыть эту номинацию, т.к. она превращается в сведение счётов Геры с неудобными ему менеджерами.
Не нравятся 5-минутные менеджеры, займи этот пост сам либо поищи внутри федерации достойного менеджера и убеди занять пост. Кандидатура Д. Кирилиной вообще смешно обсуждать, из лучших в худшие менеджеры))) Правильно сделала, что ушла, если её решения как Президента не устраивают менеджеров, смысл оставаться.
Отказ изменять физу вообще похоже на скрытое оправдание неудачного выступления в финальной части ЧЕ. Не обязаны менеджеры подстраиваться под сборные и Д.Соколов достаточно аргументировано высказывался не раз на этот счёт. В любом случае тренер сборной должен заранее обговорить изменения физы и желание готовить игрока к играм сборной, а не в конце сезона удивляться, что не осталось у менеджеров изменений на финальную часть ЧЕ. Как будто это вмененная менеджерам обязанность. Тот же Д. Соколов для той же Д. Кирилиной почему то нашёл возможность оставить изменение физы на ФЧМ. Надо наверно общаться с людьми. А то получается, получил отказ, сразу в худшие менеджеры. Может тренер сборной плохо просил менеджеров или несвоевременно делал это???

Прежде, чем голосовать или выдвигать кандидатуру О. Громовой посмотрите какие команды были у неё в управлении и как они после этого распределились. Моё скромное мнение, что это второй аккаунт созданный для того, чтобы не выбрасывать в свободные сильные команды и перекидывать их между определенным менеджерами.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение ювелир 27 мар 2011, 22:42
takka писал(а):дай твоих выслушаем.
На :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Kapir писал(а):Отказ изменять физу вообще похоже на скрытое оправдание неудачного выступления в финальной части ЧЕ.
В точку!!!! :mg:
ювелир
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение -Dobermann- 27 мар 2011, 23:13
Помоему этот конкурс изначально преполагался как шутливая альтернатива другому более престижному-).
Но после того как определенная кол-во манагеров начали его вопринимать достаточно всерьез, уже начинают кипеть страсти.

Ну думаю что оттого кого именно выберут худшим дела у него пойдут хуже или же на улице перестанут здороваться :grin:

ПМСМ, конкурс должен остаться. Без него жизнь в федерации будет пресноватой...
-Dobermann-
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 28 мар 2011, 02:04
Как приятно читать бредятину некоторых менеджеров, которые пытаются оправдать кого-то, применяя самые сомнительные приёмы, включая ответные нападки! Это же всё, как на ладони - всё говорит о вас.

Не забывайте, я выступаю, как журналист. Это просто моя работа.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5283
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 592
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 28 мар 2011, 07:18
Громова,это жена известного во ВСОЛе модератора Danino...он ей помогал,так что кто отдавал команды,они знали что Danino поможет ей.Но она ушла.И вобще что говорить,ты решил как Neon свалить?
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Kapir 28 мар 2011, 08:18
Ginex писал(а):Громова,это жена известного во ВСОЛе модератора Danino...он ей помогал,так что кто отдавал команды,они знали что Danino поможет ей.Но она ушла.И вобще что говорить,ты решил как Neon свалить?

Я с ней играл и в Мексике, и в Казахстане, читал интервью Danino мексиканской газете, которое так и не вышло. Поэтому знаю какая она жена. Помог Danino жене, тем, что забрал у неё мексиканскую команду (предварительно избавившись от свой на том же континенте) и удалил после этого её аккаунт :-) Но это моё мнение, сделанное на основании уведенного и прочитанного, оно может быть ошибочным, спорить не буду.
Из казахстана я ещё не ущёл :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 28 мар 2011, 08:27
А ну тогда понятно,а я то думал ты свалил))) :beer:
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Gera 29 мар 2011, 18:45
В ближайшие выходные я скажу, кого я считаю худшим.
Будут подведены предварительные итоги.
Я отвечу на вопросы по этой теме и задам свои, потому что за слова надо отвечать.
Всё будет проходить в жёсткой форме.

А пока можно голосовать, отписываясь прямо здесь.
Каждый менеджер может проголосовать за того, кого считает хучшим, отдать 1 голос в защиту кого-либо или предложить своего кандидата! :pika:
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5283
Благодарностей: 718
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 592
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 18:52
Отдаю голос в защиту менеджера KAZ.
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Tron 29 мар 2011, 19:01
Ginex писал(а):Отдаю голос в защиту менеджера KAZ.


Голос в защиту KAZ...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 19:24
Мой кандидат это Gera
Причины:На ЧЕ он в 3-матче против Шотландии не использовал супер,после чего поехал домой с неиспользованным супером.Вы только послушайте какие отмазки он придумал:1)зачем сувать палки колеса сборной одной из претендентов на выигрыш,все равно нам в 1/4 без супера делать нечего,такое ощущение что ты им милость сделал.(Шотланцы вылетели в 1/4,а могли бы быть мы на их месте).2)Я не стал играть супером потому что если мы выиграли то в 1/4 мы бы всё равно бы проиграли,из за того что большая усталость и физа игроков падает.
У тебя был шанс выйти в 1/4 финала и тебе надо было использовать это всеми методами,а ты это не сделал.Если ты бы использовал супер и выиграл матч,то уже бы никого сейчас бы не вспоминал уже то что ты проиграл в 1/4 финала и у игроков была большая усталость.Или тебе без разницы на какой стадии вылетать в группе или в 1/4?Отсюда Вывода то что ты ещё сдался до начало этого матча, то есть дал слабину очень большую,нам такие тренеры в сборной не нужны.А может быть тебе Шотланцы взятку дали?
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 19:40
Вот это обвинения...:molot:
Я лично ничего криминального тут не вижу,будь ты на месте тренера шотландии,ты бы захотел чтоб поступили так же.И видимо Гера часто был в такой ситуации,поэтому и не стал ничего делать.В 1\4 вылетели из-за гены,поставив гера супер,он проиграл бы с позором в 1\4 и могли бы получить травму игроки.Чего никто не хочет,да и место в группе не последнее.А сам то ты кажется ни разу не был тренером сборной.А это работа рутинная,да еще и форму лидерам не подняли.Я считаю твое обвинение бесмысленным.Гера опытней тебя,и лучше знает что делать.

Добавлено спустя 51 секунду:
А про взятку,ты сам то в это веришь?? :D
Или как там говорят,"По себе людей не судят".
Grom
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение alexxix 29 мар 2011, 19:43
Ginex писал(а):Вот это обвинения...:molot:
Я лично ничего криминального тут не вижу,будь ты на месте тренера шотландии,ты бы захотел чтоб поступили так же.И видимо Гера часто был в такой ситуации,поэтому и не стал ничего делать.В 1\4 вылетели из-за гены,поставив гера супер,он проиграл бы с позором в 1\4 и могли бы получить травму игроки.Чего никто не хочет,да и место в группе не последнее.А сам то ты кажется ни разу не был тренером сборной.А это работа рутинная,да еще и форму лидерам не подняли.Я считаю твое обвинение бесмысленным.Гера опытней тебя,и лучше знает что делать.

Добавлено спустя 51 секунду:
А про взятку,ты сам то в это веришь?? :D
Или как там говорят,"По себе людей не судят".

Мне твоё мнение безразлично,я тебя давно уже знаю,какой ты.
alexxix
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение takka 29 мар 2011, 19:45
вроде голосовать а не защищать речь шла.
для alexxix - сборников и подготавливать надо и чуть выше прочитай.
takka
 
 
 

Re: Хучший тренер-менеджер Казахстана
Сообщение Grom 29 мар 2011, 19:46
Ну наконец ты понял,что на твое в основном все кладут.И что же ты играешь в Казахстане?
Это же для тебя мертвая федерация,никто не активный...токо и можешь за спинами всякий бред нести.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
takka писал(а):вроде голосовать а не защищать речь шла.
для alexxix - сборников и подготавливать надо и чуть выше прочитай.
Вот еще один понимающий человек)))
Grom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан