Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bautas 18 янв 2015, 10:44
takka писал(а):игры в один круг?
2 . дома и в гостях
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 18 янв 2015, 12:02
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 18 янв 2015, 12:30
takka писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=77542
Это расписание на этот сезон. Второй круг будет в следующем сезоне.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 18 янв 2015, 12:37
Всем привет! Огромное спасибо тем, кто проголосовал за меня на выборах! Наверное, это стандартная фраза, которую. в принципе, можно и не говорить, поскольку менеджеры голосуют не потому, что просто считают меня достаточно опытным менеджером, а потому, что видят меня во главе этой сборной больше, чем других кандидатов. Кроме того, именно от меня они ждут качественной работы со сборной. Скажу сразу, оценил трезво избранный мною состав и понял, что по ходу его уж точно придется корректировать. Прошу прощения у тех, кого удивил сформированный мной состав сборной, пестрящий LD/RD, LM/LF и RF/RM и с явным недостатком центральных защитников. Еще больше осознал это, приступив к формированию состава на матч первого тура. Для меня это впервые, отсюда и такие явные просчеты. Хорошо, что есть возможность поправить все по ходу. Отборочный турнир большой - 2 круга по 9 туров, поэтому есть возможность раскачаться. Сегодня же начинаю работу с менеджерами в части планирования изменений формы, тренировки дополнительных спецвозможностей и совмещений, которые должны пригодиться сборной. Очень рассчитываю на Вашу поддержку. Кроме того, хочу узнать мнение менеджеров федерации относительно нашего первого соперника - сборной Украины, может быть, какие-то советы, к которым обязательно буду прислушиваться. Вообщем-то, времени на подготовку к первому туру совсем мало, поэтому чего-то особенного от стартового матча ожидать не стоит, но и упасть в грязь лицом мы не должны. Вперед, в начало отборочного турнира! Вместе мы сила!
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 18 янв 2015, 12:45
С учетом перехода на двухсезонный отбор рекомендую тренерам молодежной и юношеской сборной не забывать наигрывать игроков, которые помладше верхнего возрастного предела, поскольку 23-летки и 19-летки, составляющие сейчас основу каждой из сборных во втором круге отбора уже не смогут принять участие и из-за этого может сильно пострадать сыгранность.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 18 янв 2015, 16:09
Даурен писал(а):С учетом перехода на двухсезонный отбор рекомендую тренерам молодежной и юношеской сборной не забывать наигрывать игроков, которые помладше верхнего возрастного предела, поскольку 23-летки и 19-летки, составляющие сейчас основу каждой из сборных во втором круге отбора уже не смогут принять участие и из-за этого может сильно пострадать сыгранность.

Важное замечание, Даурен. Спасибо!
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 18 янв 2015, 18:39
Даурен писал(а):С учетом перехода на двухсезонный отбор рекомендую тренерам молодежной и юношеской сборной не забывать наигрывать игроков, которые помладше верхнего возрастного предела, поскольку 23-летки и 19-летки, составляющие сейчас основу каждой из сборных во втором круге отбора уже не смогут принять участие и из-за этого может сильно пострадать сыгранность.
Даур, а ты уверен, что сыгранность переноситься в следующий сезон?
Честно, я точно не знаю пока насчет этого. Мне кажется, в следующем сезоне - сыгранность опять аннулируется!

Добавлено спустя 29 минут 35 секунд:
dtivt2000 писал(а):Всем привет! Огромное спасибо тем, кто проголосовал за меня на выборах! Наверное, это стандартная фраза, которую. в принципе, можно и не говорить, поскольку менеджеры голосуют не потому, что просто считают меня достаточно опытным менеджером, а потому, что видят меня во главе этой сборной больше, чем других кандидатов. Кроме того, именно от меня они ждут качественной работы со сборной. Скажу сразу, оценил трезво избранный мною состав и понял, что по ходу его уж точно придется корректировать. Прошу прощения у тех, кого удивил сформированный мной состав сборной, пестрящий LD/RD, LM/LF и RF/RM и с явным недостатком центральных защитников. Еще больше осознал это, приступив к формированию состава на матч первого тура. Для меня это впервые, отсюда и такие явные просчеты. Хорошо, что есть возможность поправить все по ходу. Отборочный турнир большой - 2 круга по 9 туров, поэтому есть возможность раскачаться. Сегодня же начинаю работу с менеджерами в части планирования изменений формы, тренировки дополнительных спецвозможностей и совмещений, которые должны пригодиться сборной. Очень рассчитываю на Вашу поддержку. Кроме того, хочу узнать мнение менеджеров федерации относительно нашего первого соперника - сборной Украины, может быть, какие-то советы, к которым обязательно буду прислушиваться. Вообщем-то, времени на подготовку к первому туру совсем мало, поэтому чего-то особенного от стартового матча ожидать не стоит, но и упасть в грязь лицом мы не должны. Вперед, в начало отборочного турнира! Вместе мы сила!
Почему включил в состав Джамшита Тасмухамбетова клуб Глэнвиллс (Антигуа и Барбуда) LD-RD 19 64 Л4 Пк4 Км?
Когда есть на этой же позиции Ельмар Аяганов клуб ФК Енбек(Казахстан) LD-RD 19 81 Л4 Пк4 Ат3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976
который стоит 2,5 раза дороже и сильнее на голову и форма до конца сезона 117% , да еще и не легионер!
Увы, но я не смотрел состав когда голосовал . А так, выбрал бы другую кандидатуру! {negative}
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 18 янв 2015, 19:25
Почему включил в состав Джамшита Тасмухамбетова клуб Глэнвиллс (Антигуа и Барбуда) LD-RD 19 64 Л4 Пк4 Км?
Когда есть на этой же позиции Ельмар Аяганов клуб ФК Енбек(Казахстан) LD-RD 19 81 Л4 Пк4 Ат3 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1345976
который стоит 2,5 раза дороже и сильнее на голову и форма до конца сезона 117% , да еще и не легионер!
Если гарантируешь такую форму Ельмару Аяганову до конца сезона, я обязательно рассмотрю его в ближайшее время в качестве игрока сборной. Как понимаешь, в первом туре он уже в любом случае не сыграет. Для меня очень важно стремление менеджера держать в готовности своего игрока на каждый матч сборной. Учитывая также, что у него есть Пк4, этот игрок один из главных претендентов на одну из этих позиций в сборной, так что не унывай раньше времени.
Увы, но я не смотрел состав когда голосовал . А так, выбрал бы другую кандидатуру! {negative}[/quote]
По поводу состава я уже отписался на форуме и постараюсь исправиться в начале отборочного цикла.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 18 янв 2015, 19:37
Мои игроки всегда были и будет один из самых сильных на своих позициях и возрастах. Ты не должен рассмотреть его, а просто обязан включить в основу. Надо было подобрать игроков не спеша и разумно. Не знаю что думают другие менеджеры, но я считаю, что не правильно играть на прибыль или наиграть молодых. Играть надо максимально, включит надо самых сильнейших несмотря на возраст и показать результат. Например, в прошлом сезоне юноши заняли последнее место в группе, что бы наиграть молодых. Зачем? И кому это надо было? Включи самых сильнейших и покажи максимальный результат! Вот, что я требую от себя и от тренеров сборной.
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 19 янв 2015, 20:57
ну вот и все - сыгранность не переносится на следующий сезон
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12435
Благодарностей: 1143
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 23 фев 2015, 21:43
Хочу обратиться всем тренерам наших сборных:
Уважаемые Архи -тектор aka jmurashov, Jaks Mold aka Jazzz, Сергей Пахомов aka dtivt2000, не забудьте про сыгранность. Смотрел на матчи всех наших сборных, у всех проблемы сыгранностью.
Не забудем о том, что сыгранность одна из самых важных факторов успешного выступления!

У молодежки вообще критично, показали за 6 игру 1,45%!!! {facepalm} {wall}
Теоретический можно было за 6 матчи набрать 7,5%!!!
Jaks Mold aka Jazzz соберись уже, это международный уровень!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 24 фев 2015, 10:01
bautas писал(а):Хочу обратиться всем тренерам наших сборных:
Уважаемые Архи -тектор aka jmurashov, Jaks Mold aka Jazzz, Сергей Пахомов aka dtivt2000, не забудьте про сыгранность. Смотрел на матчи всех наших сборных, у всех проблемы сыгранностью.
Не забудем о том, что сыгранность одна из самых важных факторов успешного выступления!

У молодежки вообще критично, показали за 6 игру 1,45%!!! {facepalm} {wall}
Теоретический можно было за 6 матчи набрать 7,5%!!!
Jaks Mold aka Jazzz соберись уже, это международный уровень!

Все бы такие умные были и физу все 11 человек держали постоянно в зелени. Травмы и дисквалификации никто не отменял.
Коллизия по стилям и т. д.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 24 фев 2015, 10:54
Да у всех есть проблемы составом, травмы, дисквалификация, усталость и плохая физ.форма. Я сам это очень хорошо понимаю, но согласись за 6 матчей 1,45% это же абсурд!!! Дело в не игроках и не плохой подготовке игроков сборной, здесь явно косяк тренера!
Извиняюсь, но я не буду молчать!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 24 фев 2015, 11:00
bautas писал(а):Да у всех есть проблемы составом, травмы, дисквалификация, усталость и плохая физ.форма. Я сам это очень хорошо понимаю, но согласись за 6 матчей 1,45% это же абсурд!!! Дело в не игроках и не плохой подготовке игроков сборной, здесь явно косяк тренера!
Извиняюсь, но я не буду молчать!

Когда будешь играть в Евро кубках поменяешь свое мнение.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 527
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 24 фев 2015, 13:33
Это конечно хорошо, что есть критики.
Баур как сказал Архи-тектор, есть еще кучу параметров кроме сыгранности. Да, согласен если бы все игроки были бы постоянно в строю с зелёной физой и нулевой усталостью...
Еще нужно подстроится под соперника: сыграть другим стилем, другой схемой, и т.п.
Ты же сам видиш, даже по последнему матчу. Бывают моменты когда игрок-сборник нужен своему клубу в матче, и он выходит не готовым к матчу за сборную. Вот как потом его выпускать уставшим на матч?
Причина вторая, иногда просто категорический нужно сыграть "не спартаком", дабы нас не подловили на коллизий, и я конечно же выпущу игрока либо Км+Д(комбой), либо Д+Пк(нормой). Вот тебе и низкая сыгранность. А играть "спартаком" и проигрывать коллизию, ради сыгранности не считаю правильным вариантом.
Третъе делаю ротацию на позицию Gk, так как есть "кумиры" для домашних игр и есть остальные вратари для выездных игр. Иногда надо чтоб была Р-ка, иногда весомей В-шка. Вот и частые смены на данной позиций. Как говорил ранее эта игра построена по данному принципу: "Потянешь одеяло в одну сторону, раскроешь другую часть тела".
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан