Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tron 05 янв 2015, 21:33
bautas писал(а):Всем доброго дня суток!
Очень долго думал и решил все таки тренировать национальную сборную Казахстана. По крайней мере буду участвовать в голосованиях) Надеюсь на вашу поддержку, очень хочется реабилитироваться за не выход молодежки финальную часть ЧЕ!


У националки есть хороший тренер...другие ему пока не конкуренты...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 05 янв 2015, 21:48
aceking писал(а):Честно говоря, не знал, что заму в сборной что-то полагается. Перевёл федерации. Надо на следующий год одного Кумира-юношу вратаря, и одного полевого. Постараюсь к отбору сделать Иманову К4
при отправке платят , школа нужна будет.
takka
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение aceking 05 янв 2015, 22:25
takka писал(а):
aceking писал(а):Честно говоря, не знал, что заму в сборной что-то полагается. Перевёл федерации. Надо на следующий год одного Кумира-юношу вратаря, и одного полевого. Постараюсь к отбору сделать Иманову К4
при отправке платят , школа нужна будет.
Своего Кумира я качаю. Надеюсь, возьмут на скамейку. Имею в виду, что в юниорской сборной не оказалось запасного вратаря-Кумира
aceking
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 06 янв 2015, 08:35
Tron писал(а):
bautas писал(а):Всем доброго дня суток!
Очень долго думал и решил все таки тренировать национальную сборную Казахстана. По крайней мере буду участвовать в голосованиях) Надеюсь на вашу поддержку, очень хочется реабилитироваться за не выход молодежки финальную часть ЧЕ!


У националки есть хороший тренер...другие ему пока не конкуренты...
Если ты про меня, то в этом сезоне свою кандидатуру выдвигать не буду из-за нехватки времени для должного руководства сборной. Но все-равно спасибо за доверие.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 06 янв 2015, 16:13
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Прошу тренеров сборных 31 сезона ответить на традиционные вопросы.

1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выступить лучше?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 06 янв 2015, 23:33
Привет всем менеджерам Казахстана! В этом сезоне решил выдвинуть свою кандидатуру на управление одной из сборных Казахстана. Со своей стороны гарантирую активную работу с менеджерами команд. Буду рад, если мне окажут доверие. Хотя, честно признаться, лучшего тренера для национальной сборной, нежели Даурен, представить на сегодня сложно. Жаль, что из-за вполне объективных причин он не сможет в этом сезоне продолжить работу со сборной.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 07 янв 2015, 08:43
1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
Мы вышли в финальную часть ЧЕ, где попали в восьмерку лучших команд, поэтому задачи считаю выполненными. Сила игроков сборной пока не позволяет ставить более высокие задачи.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Судить не мне, вроде играли так, как и планировали.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
Практически все менеджеры меняли физу и давали отдых игрокам по моей просьбе. Если не могли этого сделать по каким-то причинам, заранее сообщали, что позволяло подготовить замену игроку.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
На Форуме комментировать матчи не получалось из-за нехватки времени.
5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
Группа у нас была непростая, Беларусь и Италия - участники финальной части ЧМ 30 сезона, также в борьбу за путевку на ЕВРО вмешалась Ирландия. Интрига сохранилась до последнего тура, но мы смогли взять первое место.
6. Какие слабые места у сборной?
Крайние защитники слабоваты.
7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выступить лучше?
Оказание максимальной поддержки тренеру сборной и приоритет интересов сборной над клубными.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 07 янв 2015, 17:18
1. Задачи на отборочный цикл: какие ставились, выполнены/не выполнены?
Задача была выход в финальную часть ЧЕ и не только. Не выполнено!
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Не хочу себе ставит оценку, пусть оценит народ. Скажу лишь одно, я был собой не доволен.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%, никак, некоторые вредили?
Где то 50% от силы. Почти ни кто не отвечал на мои сообщении.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Постарался как смог, но времени не хватило на все матчи.
5. Какие были особые трудности в этом отборочном цикле, а что прошло легче, чем ожидалось?
ГЕНА нас подвел, особенно домашние матчи. Мы должны были выходить в ЧЕ с 1-го место, но были не совсем справедливые матчи в отношении нас. Фортуны не хватило!
6. Какие слабые места у сборной?
Левый и правый фланг защиты и полузащиты.
7. Что нужно этой сборной, что бы в следующем сезоне выступить лучше?
Больше фортуны и поддержка тренеров игроков сборной.
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 09 янв 2015, 12:14
Тренер юниорки на вопросы отвечать отказался.

Вообще, все три тренера у нас не многословны. Вместо того, что бы помочь мне создать движуху, они предпочитали отмалчиваться. Тренер сборной - личность, к которой прислушиваются. И кому, как ни ему, делиться с народом один раз в неделю достижениями и неудачами команды. Общаться с теми, кто тебя выбрал. Посмотрите, как я зажигал в своё время.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 09 янв 2015, 13:18
Gera писал(а):Тренер юниорки на вопросы отвечать отказался.

Вообще, все три тренера у нас не многословны. Вместо того, что бы помочь мне создать движуху, они предпочитали отмалчиваться. Тренер сборной - личность, к которой прислушиваются. И кому, как ни ему, делиться с народом один раз в неделю достижениями и неудачами команды. Общаться с теми, кто тебя выбрал. Посмотрите, как я зажигал в своё время.
Просто дело в том что форум "прозрачный" и его так же могут прочитать соперники. Так что будучи тренером юниоров КЗ, я старался писать поменьше на форуме, и побольше в личку менеджеров...
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 447
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 16 янв 2015, 12:55
Кандидаты на пост тренера юношеской сборной

NМенеджерПредвыборная программаР менР бонР глсИтог-
1dtivt2000Сергей ПахомовНу что же, попробуем замахнуться на юношескую сборную?! Всем доброго времени суток! Состав выбрал, насколько было возможно, солнечный. Что получилось, сами видите. Долго разглагольствовать не стану, просто чувствую в себе потенциал для управления сборной командой. С задачами будем определяться по ходу сезона. Очень рассчитываю на поддержку менеджеров тех игроков, которых отберу в состав сборной команды. Все пишут в своей программе про зарплату в фонд федерации, так это само собой разумеется, ни за зарплатой иду в сборную. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня на предыдущих выборах, и заранее тех, кто проголосует в этот раз.599-20340919
2Arman_ZhАрман СадуакасовичПриветствую уважаемы менеджеры, выставляю свою кандидатуру, опыт в игре есть, с вашей помощью пойдем далеко, все заработанные деньги пойдут в фонд федерации.5030180683
3AlasterИгорь КиверинПриветствую всех тренеров Казахстана! Это моя 1 заявка вообще на что-либо. Но начинать нужно когда-нибудь. Хочу попробовать свои силы именно здесь, потому что, как я заметил, с юношами в Казахстане совсем плохо. В прошлый раз юноши заняли последнее место в группе и мне кажется, что это огромный позор для такой страны как Казахстан Я готов предпринять все силы, чтобы продвинуться с этой командой как можно дальше. Конечно, в пределах разумного, но шансов нет только у трупов. Как можно заметить моя команда с которой я выступаю в этой стране " ФК Сайран", здесь находится глубоко в... во общем даже не в чемпионате, но это не значит, что я плохой тренер. Я взял её как самую слабую команду ВСОЛа и стараюсь создать из неё боеспособный коллектив. И уже сейчас команда "Сайран" находится на вершине чемпионата КМ. Вот и здесь я так же хочу добиться сделать боеспособный состав и из юношей. Тот состав который я выбрал не сильнейший, но с моей точки зрения перспективный. Во всяком случае разваливать у вас уже нечего (юмор) Дело ваше, голосуйте за сильнейшего. Во всяком случае неудача – это часть дороги к успеху522-30110602
4NomadДуманбек МаратРешился на управление сборной. Хотелось бы повторить результат когда сам управлял ею.495-40120575
5mmp72Михаил М-496-4030486
В 32-ом сезоне следующие кандидаты на пост тренера юношеской сборной. И все заявки интересные!
dtivt2000 не сдаётся, и это должно когда-то вознаградиться. Видно, что человек рассудительный, грамотный и с большим желанием управлять сборной, не просто управлять - это для него особый шаг.
Arman_Zh, довольно известный, задорный менеджер Кайрата! На этот раз не многословен.
Alaster откровенно говорит: "Как можно заметить моя команда с которой я выступаю в этой стране " ФК Сайран", здесь находится глубоко в..." )) В Казахстане недавно, перешёл вместе с командой из Латвии, но уже готов возглавить сборную, это здорово.
Nomad в Казахстане с 2008-го года, тоже отличная заявка.
mmp72 зарегистрирован 26 ноября 2014 года, в этот же день получил свою первую и единственную команду Алмас. Хочет быть полезным для Федерации. Правильно, на раскачку времени нет!

Все заявки достойные, выбирать нам.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 16 янв 2015, 14:12
Гера начал скромничать))) раньше немного жестко писал про кандидатов))))
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 16 янв 2015, 14:29
Каковы заявки, так и пишу) Ничего не изменилось.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5291
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение ktr_11 16 янв 2015, 17:31
tashoo писал(а):Гера начал скромничать))) раньше немного жестко писал про кандидатов))))

понаехали значит {crazy}
ktr_11
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение takka 18 янв 2015, 09:13
игры в один круг?
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан