Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 24 фев 2015, 13:37
bautas писал(а):Хочу обратиться всем тренерам наших сборных:
Уважаемые Архи -тектор aka jmurashov, Jaks Mold aka Jazzz, Сергей Пахомов aka dtivt2000, не забудьте про сыгранность. Смотрел на матчи всех наших сборных, у всех проблемы сыгранностью.
Не забудем о том, что сыгранность одна из самых важных факторов успешного выступления!

У молодежки вообще критично, показали за 6 игру 1,45%!!! {facepalm} {wall}
Теоретический можно было за 6 матчи набрать 7,5%!!!
Jaks Mold aka Jazzz соберись уже, это международный уровень!

Не буду говорить за все сборные, выскажусь только за свою. Учитывая, что юношеская сборная уступает в силе некоторым командам из нашей группы, для нас важно развивать все возможные компоненты, в том числе и сыгранность. Поэтому со своей стороны считаю замечание bautasа правильным и буду обязательно работать над этим компонентом с юношеской сборной страны.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 24 фев 2015, 15:32
jmurashov писал(а):
bautas писал(а):Да у всех есть проблемы составом, травмы, дисквалификация, усталость и плохая физ.форма. Я сам это очень хорошо понимаю, но согласись за 6 матчей 1,45% это же абсурд!!! Дело в не игроках и не плохой подготовке игроков сборной, здесь явно косяк тренера!
Извиняюсь, но я не буду молчать!

Когда будешь играть в Евро кубках поменяешь свое мнение.
Причем тут еврокубки и молодежная сборная???

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Jazzz писал(а):Это конечно хорошо, что есть критики.
Баур как сказал Архи-тектор, есть еще кучу параметров кроме сыгранности. Да, согласен если бы все игроки были бы постоянно в строю с зелёной физой и нулевой усталостью...
Еще нужно подстроится под соперника: сыграть другим стилем, другой схемой, и т.п.
Ты же сам видиш, даже по последнему матчу. Бывают моменты когда игрок-сборник нужен своему клубу в матче, и он выходит не готовым к матчу за сборную. Вот как потом его выпускать уставшим на матч?
Причина вторая, иногда просто категорический нужно сыграть "не спартаком", дабы нас не подловили на коллизий, и я конечно же выпущу игрока либо Км+Д(комбой), либо Д+Пк(нормой). Вот тебе и низкая сыгранность. А играть "спартаком" и проигрывать коллизию, ради сыгранности не считаю правильным вариантом.
Третъе делаю ротацию на позицию Gk, так как есть "кумиры" для домашних игр и есть остальные вратари для выездных игр. Иногда надо чтоб была Р-ка, иногда весомей В-шка. Вот и частые смены на данной позиций. Как говорил ранее эта игра построена по данному принципу: "Потянешь одеяло в одну сторону, раскроешь другую часть тела".
Абсолютно с тобой не согласен!
Тренер молодежки ты и решать тебе конечно. Но я считаю что проблема именно в тебе, а не в игроках!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
dtivt2000 писал(а):
bautas писал(а):Хочу обратиться всем тренерам наших сборных:
Уважаемые Архи -тектор aka jmurashov, Jaks Mold aka Jazzz, Сергей Пахомов aka dtivt2000, не забудьте про сыгранность. Смотрел на матчи всех наших сборных, у всех проблемы сыгранностью.
Не забудем о том, что сыгранность одна из самых важных факторов успешного выступления!

У молодежки вообще критично, показали за 6 игру 1,45%!!! {facepalm} {wall}
Теоретический можно было за 6 матчи набрать 7,5%!!!
Jaks Mold aka Jazzz соберись уже, это международный уровень!

Не буду говорить за все сборные, выскажусь только за свою. Учитывая, что юношеская сборная уступает в силе некоторым командам из нашей группы, для нас важно развивать все возможные компоненты, в том числе и сыгранность. Поэтому со своей стороны считаю замечание bautasа правильным и буду обязательно работать над этим компонентом с юношеской сборной страны.
спасибо всем тренерам за ваши внимания. Я всем отношусь с уважением и говорю то что вижу по факту. Если кого то обидел, сорри!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 24 фев 2015, 15:48
bautas писал(а):
jmurashov писал(а):
bautas писал(а):Да у всех есть проблемы составом, травмы, дисквалификация, усталость и плохая физ.форма. Я сам это очень хорошо понимаю, но согласись за 6 матчей 1,45% это же абсурд!!! Дело в не игроках и не плохой подготовке игроков сборной, здесь явно косяк тренера!
Извиняюсь, но я не буду молчать!

Когда будешь играть в Евро кубках поменяешь свое мнение.
Причем тут еврокубки и молодежная сборная???

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Jazzz писал(а):Это конечно хорошо, что есть критики.
Баур как сказал Архи-тектор, есть еще кучу параметров кроме сыгранности. Да, согласен если бы все игроки были бы постоянно в строю с зелёной физой и нулевой усталостью...
Еще нужно подстроится под соперника: сыграть другим стилем, другой схемой, и т.п.
Ты же сам видиш, даже по последнему матчу. Бывают моменты когда игрок-сборник нужен своему клубу в матче, и он выходит не готовым к матчу за сборную. Вот как потом его выпускать уставшим на матч?
Причина вторая, иногда просто категорический нужно сыграть "не спартаком", дабы нас не подловили на коллизий, и я конечно же выпущу игрока либо Км+Д(комбой), либо Д+Пк(нормой). Вот тебе и низкая сыгранность. А играть "спартаком" и проигрывать коллизию, ради сыгранности не считаю правильным вариантом.
Третъе делаю ротацию на позицию Gk, так как есть "кумиры" для домашних игр и есть остальные вратари для выездных игр. Иногда надо чтоб была Р-ка, иногда весомей В-шка. Вот и частые смены на данной позиций. Как говорил ранее эта игра построена по данному принципу: "Потянешь одеяло в одну сторону, раскроешь другую часть тела".
Абсолютно с тобой не согласен!
Тренер молодежки ты и решать тебе конечно. Но я считаю что проблема именно в тебе, а не в игроках!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
dtivt2000 писал(а):
bautas писал(а):Хочу обратиться всем тренерам наших сборных:
Уважаемые Архи -тектор aka jmurashov, Jaks Mold aka Jazzz, Сергей Пахомов aka dtivt2000, не забудьте про сыгранность. Смотрел на матчи всех наших сборных, у всех проблемы сыгранностью.
Не забудем о том, что сыгранность одна из самых важных факторов успешного выступления!

У молодежки вообще критично, показали за 6 игру 1,45%!!! {facepalm} {wall}
Теоретический можно было за 6 матчи набрать 7,5%!!!
Jaks Mold aka Jazzz соберись уже, это международный уровень!

Не буду говорить за все сборные, выскажусь только за свою. Учитывая, что юношеская сборная уступает в силе некоторым командам из нашей группы, для нас важно развивать все возможные компоненты, в том числе и сыгранность. Поэтому со своей стороны считаю замечание bautasа правильным и буду обязательно работать над этим компонентом с юношеской сборной страны.
спасибо всем тренерам за ваши внимания. Я всем отношусь с уважением и говорю то что вижу по факту. Если кого то обидел, сорри!

А притом, что для меня важнее евро кубок чем сборная и у других есть выбор к чему готовить своих игроков для сборной или других задач.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 25 фев 2015, 06:30
bautas писал(а):Тренер молодежки ты и решать тебе конечно. Но я считаю что проблема именно в тебе, а не в игроках!
[

Я уже ответил тебе Баур, дальше не вижу повода спорить.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 430
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение Nomad 25 фев 2015, 07:30
Jazzz писал(а):
bautas писал(а):Тренер молодежки ты и решать тебе конечно. Но я считаю что проблема именно в тебе, а не в игроках!
[

Я уже ответил тебе Баур, дальше не вижу повода спорить.
Народ(то есть болельщики) высказали свое мнение(недовольство), а тренер отчитался. Вполне логично.
Главное в этом деле, думаю, взаимопонимание и взаимодействие. Выбрал тактику, выбрал игроков, написал менеджерам команд, он сделал как попросил тренер сборной, матч выгран. А если кто-то не ответил, не сделал что просили, матч проигран, здесь виноват и тренер, и менеджер. В проигрыше клуба виноват один менеджер, а в проигрыше сборной виноваты и тренер и менеджеры, чьи игроки играют в сборной.
Nomad
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 10:14
Откуда: Атырау, Казахстан
Рейтинг: 451
 
Челтенхэм Таун (Челтенхэм, Англия)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 25 фев 2015, 08:13
В национальной сборной мирокубки всегда влияют на исход игры сборной, а вот в молодежке не всегда, в молодежке можно и нужно набирать сыгранность, если есть необходимость вытаскивать игрока со спецухами Д4Км4, то усиливающая замена тебе в руки, и не знаю насчет других, но у меня всегда в сборной играли максимум 14-16 человек, остальные лавку греют

ПыСы. конечно сыгранность этого сезона не переносится на следующий, так что все можно исправить в следующем сезоне, но сыгранность все равно нужна, когда от 2000 - сыгранность 5% = уже прибавка 100 пунктов
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 25 фев 2015, 08:34
tashoo писал(а):В национальной сборной мирокубки всегда влияют на исход игры сборной, а вот в молодежке не всегда, в молодежке можно и нужно набирать сыгранность, если есть необходимость вытаскивать игрока со спецухами Д4Км4, то усиливающая замена тебе в руки, и не знаю насчет других, но у меня всегда в сборной играли максимум 14-16 человек, остальные лавку греют

ПыСы. конечно сыгранность этого сезона не переносится на следующий, так что все можно исправить в следующем сезоне, но сыгранность все равно нужна, когда от 2000 - сыгранность 5% = уже прибавка 100 пунктов
Вот я о том же!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 25 фев 2015, 09:03
tashoo писал(а):В национальной сборной мирокубки всегда влияют на исход игры сборной, а вот в молодежке не всегда, в молодежке можно и нужно набирать сыгранность, если есть необходимость вытаскивать игрока со спецухами Д4Км4, то усиливающая замена тебе в руки, и не знаю насчет других, но у меня всегда в сборной играли максимум 14-16 человек, остальные лавку греют

ПыСы. конечно сыгранность этого сезона не переносится на следующий, так что все можно исправить в следующем сезоне, но сыгранность все равно нужна, когда от 2000 - сыгранность 5% = уже прибавка 100 пунктов

А что делать если игрок основы не готов к матчу сборной? Травма, дисквалификация, усталость, физа красная...?
Поверь, нажать кнопку "загрузить сохранённый состав" мне не составит труда и тупо отправлять постоянно один и тот же состав, меняя всего 2-3 игрока по нужде. Но если некоторые игроки не готовы, по выше описанным причинам. Что ты предлогаешь делать?
Что делать когда крайне нужно сыграть стилем "комбинационным" или "нормой"? Согласен есть усиливающие замены, но их всего 3, а что если игрок получит травму на 55-ой минуте, а замены кончились...?
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 430
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 25 фев 2015, 12:18
Jazzz писал(а):
tashoo писал(а):В национальной сборной мирокубки всегда влияют на исход игры сборной, а вот в молодежке не всегда, в молодежке можно и нужно набирать сыгранность, если есть необходимость вытаскивать игрока со спецухами Д4Км4, то усиливающая замена тебе в руки, и не знаю насчет других, но у меня всегда в сборной играли максимум 14-16 человек, остальные лавку греют

ПыСы. конечно сыгранность этого сезона не переносится на следующий, так что все можно исправить в следующем сезоне, но сыгранность все равно нужна, когда от 2000 - сыгранность 5% = уже прибавка 100 пунктов

А что делать если игрок основы не готов к матчу сборной? Травма, дисквалификация, усталость, физа красная...?
Поверь, нажать кнопку "загрузить сохранённый состав" мне не составит труда и тупо отправлять постоянно один и тот же состав, меняя всего 2-3 игрока по нужде. Но если некоторые игроки не готовы, по выше описанным причинам. Что ты предлогаешь делать?
Что делать когда крайне нужно сыграть стилем "комбинационным" или "нормой"? Согласен есть усиливающие замены, но их всего 3, а что если игрок получит травму на 55-ой минуте, а замены кончились...?
травмы не каждый день происходят, не ты один играешь в эту игру, все мы этого видим, и у тебя в этом сезоне из всех выпущенных игроков всего лишь один игрок получил травму перед выходом в игру http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1146287
дисквалификации тоже редко получаются, у тебя их тоже практический не было 1 шт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1194162
усталость, физа красная - это уже твои проблемы, когда работал в Камеруне и в Узбекистане, замом в Коморских островах, сразу отвечали кто будет готовить, кто нет, кто не готовит сразу убирал с состава, ибо какая разница что они в списке что их нет! Значит ты сам не контактируешь с тренерами сборников у тебя со Словенией сыгранность всего 1,00% а с Португалией всего 1,45% и это за 6 игр, я понимаю, если 5-6% при той же травме и дисквалификации
Делай две замены если боишься травмы во время игры
Обычно игроки молодежки уже входят в S11 состава и всегда в зелени они, а по усталости только предупреждать нужно и все
Jazzz писал(а):Но если некоторые игроки не готовы, по выше описанным причинам. Что ты предлогаешь делать?

Ты подавал заявку зная все вышеперечисленное, если ты так будешь оправдываться какой смысл что ты там числишься как тренер...
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 25 фев 2015, 13:17
Сорри, но разговор начался с замечания Bautasa по поводу недостатка сыгранности во всех трех сборных. Почему все набросились именно на тренера молодежки?! Я не хочу отводить огонь на себя, но дайте вы тренеру нормально и спокойно работать. Уверен, он прилагает все усилия для наилучшего выступления молодежной сборной. На самом деле, критика очень полезна, но палку перегибать не стоит. Лично у меня нет никаких сомнений в профессиональной пригодности Jazzzа.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 25 фев 2015, 13:25
он спросил, я ответил!
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 25 фев 2015, 14:05
tashoo писал(а):
Jazzz писал(а):
tashoo писал(а):В национальной сборной мирокубки всегда влияют на исход игры сборной, а вот в молодежке не всегда, в молодежке можно и нужно набирать сыгранность, если есть необходимость вытаскивать игрока со спецухами Д4Км4, то усиливающая замена тебе в руки, и не знаю насчет других, но у меня всегда в сборной играли максимум 14-16 человек, остальные лавку греют

ПыСы. конечно сыгранность этого сезона не переносится на следующий, так что все можно исправить в следующем сезоне, но сыгранность все равно нужна, когда от 2000 - сыгранность 5% = уже прибавка 100 пунктов

А что делать если игрок основы не готов к матчу сборной? Травма, дисквалификация, усталость, физа красная...?
Поверь, нажать кнопку "загрузить сохранённый состав" мне не составит труда и тупо отправлять постоянно один и тот же состав, меняя всего 2-3 игрока по нужде. Но если некоторые игроки не готовы, по выше описанным причинам. Что ты предлогаешь делать?
Что делать когда крайне нужно сыграть стилем "комбинационным" или "нормой"? Согласен есть усиливающие замены, но их всего 3, а что если игрок получит травму на 55-ой минуте, а замены кончились...?
травмы не каждый день происходят, не ты один играешь в эту игру, все мы этого видим, и у тебя в этом сезоне из всех выпущенных игроков всего лишь один игрок получил травму перед выходом в игру http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1146287
дисквалификации тоже редко получаются, у тебя их тоже практический не было 1 шт http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1194162
усталость, физа красная - это уже твои проблемы, когда работал в Камеруне и в Узбекистане, замом в Коморских островах, сразу отвечали кто будет готовить, кто нет, кто не готовит сразу убирал с состава, ибо какая разница что они в списке что их нет! Значит ты сам не контактируешь с тренерами сборников у тебя со Словенией сыгранность всего 1,00% а с Португалией всего 1,45% и это за 6 игр, я понимаю, если 5-6% при той же травме и дисквалификации
Делай две замены если боишься травмы во время игры
Обычно игроки молодежки уже входят в S11 состава и всегда в зелени они, а по усталости только предупреждать нужно и все
Jazzz писал(а):Но если некоторые игроки не готовы, по выше описанным причинам. Что ты предлогаешь делать?

Ты подавал заявку зная все вышеперечисленное, если ты так будешь оправдываться какой смысл что ты там числишься как тренер...

Мурат во первых разговаривай на пониженных тонах, ты мне не отец чтоб "тыкать" мне. Я действительно не собираюсь перед тобой оправдыватся, если такой мегакрутой и опытный тренер, подал бы заявку. Я бы лично проголосовал бы за тебя.
Что ты имееш ввиду под "твои личные проблемы"? С кем надо я списался, и предупредил. Но некоторые менеджеры либо проигнорили, либо не выполнили указания. Я реально не хочу тут сидеть "ябедничать" про этих менеджеров.
Есть реально 3-4 менеджера которые всегда поддерживают нужную форму к играм сборных, и Бауыржан и Талгат в их числе, за что им спасибо! Но конкретно к матчу с Португалией не получилось...Баур сам знает, и Талгат тоже.

П.с. Народ есть кнопка "Ваше отношение к тренеру сборной" нажимайте, минусуйте. :hello:
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 430
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Сборные
Сообщение tashoo 25 фев 2015, 14:18
Jazzz писал(а):Мурат во первых разговаривай на пониженных тонах, ты мне не отец чтоб "тыкать" мне. Я действительно не собираюсь перед тобой оправдыватся, если такой мегакрутой и опытный тренер, подал бы заявку. Я бы лично проголосовал бы за тебя.
Что ты имееш ввиду под "твои личные проблемы"? С кем надо я списался, и предупредил. Но некоторые менеджеры либо проигнорили, либо не выполнили указания. Я реально не хочу тут сидеть "ябедничать" про этих менеджеров.
Есть реально 3-4 менеджера которые всегда поддерживают нужную форму к играм сборных, и Бауыржан и Талгат в их числе, за что им спасибо! Но конкретно к матчу с Португалией не получилось...Баур сам знает, и Талгат тоже.

П.с. Народ есть кнопка "Ваше отношение к тренеру сборной" нажимайте, минусуйте. :hello:
Во первых правильно читай мои сообщения, я написал "твои проблемы", а не "твои личные проблемы"
Во вторых давай попробуем поговорить по другому:
Есть метод которым я сам пользуюсь...
я тебе в личку напишу
tashoo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение jmurashov 25 фев 2015, 14:19
Все такие умные!!! Поиграйте в начале на три фронта, а то с командами в которых по одному сборнику разговоров много можно говорить. Еще раз говорю, что сыгранность это лишь расчетный бонус, а вот Гена это уж как повезет. Примеров куча где и при + 1000 проигрывали, так какой разговор может идти про 100-200 баллов. Если я этого не понимаю после 20 сезонов во ВСОЛе, то я дебил получается а вы б.. Гении одни.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Jazzz 25 фев 2015, 14:22
И еще хотел добавить:
Мурат вот когда подготовиш хоть одного сборника для КЗ, буду к тебе относится по другому. А так просто гоняешь воздух, и создаешь импульс.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 430
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан