Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 05 апр 2009, 19:51
Привет всем менеджерам Исландии. Думал какой конкурс придумать и решил не изобретать колеса, а взять идею, которая используется в другой федерации и немного эту идею доработать. В итоге на мой взгляд получилось интересный проэкт. Посоветовался с нашим президентом и он проэкт одобрил. Так, что под патронатом президента федерации Исландии :king: стартует конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИКИ"
В том конкурсе будут отмечаться те кто выиграв коллизию и при равных силах команд проигрывали или играли в ничью при явном перевесе сил над противником. А так же те тренеры, которые больше всего пострадали от суперов противников. Вообщем явные везунчики пострадавшие от рук злого дяди Гены и от действий других не менее добрых менеджеров :mg:

Правила конкурса таковы:
1. Данный конкурс не является коммерчиским и не преследует целью создания фонда призовых. Вознаграждения в конкурсе обеспечиваются на основании добровольных пожертвований. :sharik:
2. Основной целью конкурса является улучшение общения и повышение посещения форума и сплочённости федерации. А также поощрение пострадавших от рук нелепого рэндома менеджеров. :beer:
3. В кокурсе разрешено много флудить и жаловаться на Гену. :molot:
4. В конкурсе запрещены матерные выражения. :kirpich:
5. Для участия в конкурсе необходимо подать матч в котором Вы, по вашему представлению, являетесь пострадавшей стороной. И обязательно сделать маленький комментарий, в котором будет прояснятся в чём именно Вы считаете себя потерпевшей стороной. В конкурс принимаются матчи начиная с 8 тура Кубка Межсезонья. Подведения итогов конкурса состоится по завершени 14 сезона. Принимать участие могут любые матчи в том числе и товарищеские. :help:
6. Остальные менеджеры федерации являются членами жюри. Они могут выставлять оценки согласно ниже перечисленным критериям. Обязательным условием оценки является хотябы не большой комментарий к поставленной оценке. Голосование по каждому заявленному на конкурс матчу будет проходить на протяжении 3 дней. :hello:
7. Критерии оценки: :wise:
а) Если Вы выиграли коллизию и пееревес в силе у Вас был более 100 баллов и Ваша команда проиграла-Вы можете расчитывать на 5 баллов.
б) Если Ваша команда при тех же условиях сыграла в ничью-Вы можете рассчитывать на 4 балла.
в) Если Вы выиграли коллизию при равности сил игравших команд и Ваша команда проиграла-Вы можете рассчитывать на 3 балла.
г) Если Ваша команда при тех же условиях сыграла в ничью-Вы можете рассчитывать на 2 балла.
д) Если Вы выиграли коллизию, но сила Вашей команды была меньше чем сила противника на 100 и больше баллов, то Вы можете рассчитывать на 1 балл.
е) Если Вы не выиграли коллизию и сила Вашей команды превышала команду соперника на 150 баллов и выше и Ваша команда проигралла-Вы можете рассчитывать на 4 балла
ё) Если Вы не выиграли коллизию и сила Вашей команды превышала команду соперника на 150 баллов и выше и Ваша команда сыграла в ничью-Вы можете рассчитывать на 3 балла.
ж) Если в игре противник применил против Вас супер и это послужило причиной поражения-Вы можете рассчитывать на 5 баллов
з) Если в игре противник применил против Вас супер и это послужило причиной ничьи-Вы можете рассчитывать на 4 балла.
и) Если Вы выигралли матч, но потеряли много баллов-Вы можете рассчитывать на 5 баллов.
й) Если Вы сыграли в ничью и потеряли много баллов Вы можете рассчитывать на 4 балла.

8. Каждый член жюри может (руководствуясь критериями оценки) выставлять ту оценку, которую считает нужной. Если матч заявленный в конкурсе соответствует вышеперечисленным критериям оценки, но при этом Вы считаете, что участник допустил ряд ошибок(например сделал неправильные построения или выбрал не правильную тактику и тд.) Вы можете снизить оценку на 1 балл. И наоборт если Вы считаете, что менеджер особо пострадал от действий Гены (потерял много баллов, потерял балл перспективный молодой игрок, проигрышь при большом перевесе силл, несколько игр против суперов подряд и тд.) Вы можете поставить оценку на 1 балл выше. И того максимальная оценка может быть 6 баллов, а минимальная 0 баллов. :vibra:
9. За правильностью оценки следит организатор конкурса. :thanks:
10. Средний балл за предоставленный на конкурс матч подводит организатор конкурса. :rupor:
11. Правила по ходу праведения конкрса могут изменится. :??:
12. Как организатор обязуюсь выплатить призовые победителям конкурса в размере: 1 место - 150К, 2 место - 100К, 3 место - 50К. Все остальные участники могут присоеденится к выплате призовых в добровольном порядке. Призовые можно выплачивать по ходу конкрса или после подведения итоов. ;)
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 06 апр 2009, 13:05, всего редактировалось 9 раз(а).
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Artur 05 апр 2009, 20:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=126220
Мне тут, наоборот, повезло, но да ладно) Пусть Пума очки получит.
Artur
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 05 апр 2009, 20:16
Принимаются матчи начиная с 8 тура 14 сезона ;)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Artur писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1671&match_id=126220
Мне тут, наоборот, повезло, но да ладно) Пусть Пума очки получит.

На примере этого матча посмотрим как выставлять оценку :wise: . Согласно критериям этот матч заслуживает оценки 5. Так как была угадана коллизия и перевес Пумы был более 100 очков. Но из-за того, что преевес был более чем значительным и команда потеряла много очков я бы дал за этот матч 6 баллов!
Но так же можна бы и поставить 4 балла. Ведь с таким перевесом сил вряд ли стоило выставлять защитную катю.
То есть за эту игру возможны три варианта оценок:6 баллов, 5 баллов и 4 балла в зависимости от Ваших предпочтений.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Bosco 06 апр 2009, 12:26
Вот это как раз для меня)) Мой тренерский стиль как раз под этот конкурс заточен :mrgreen:
Bosco
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 06 апр 2009, 13:03
Тогда присоеденяйся! :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение NIKO 06 апр 2009, 18:40
Artur писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1671&match_id=126220
Мне тут, наоборот, повезло, но да ладно) Пусть Пума очки получит.
По поводу этого матча согласен, что гена в очередной раз начудил, но если бы тренер Пумы поставил хотя бы атакующую тактику, то мог и выиграть...
NIKO
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Hottab 06 апр 2009, 18:52
вы меня извините но кто то сообразил дату матча посмотреть, пс я менеджер пумы уже 2 года)))
Hottab
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 06 апр 2009, 18:58
Поэтому я ответил, что
Принимаются матчи начиная с 8 тура 14 сезона
А данный матч рассматривал как пример для проведения оценки ;)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Evgenio 06 апр 2009, 20:57
По моему бред полный))))
Хоть мы и жалуемся на Гену, но не так уж и часто происходят такие вот моменты, в основном во время красной физ формы, для меня этот конкурс непоянтлив вобще, мне легче не станет от того, что моя команда вдруг проиграет из-за идиотизма Гены, но тут мне начислят 5 каких=то очков и вконце сезону получу 150К....темболее в Д1 вряд ли меня кто=то будет жучить суперами и я кого-то...в Д2 возможно и пострадал бы из-за суперов, но явно не в Д1...
Evgenio
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 07 апр 2009, 06:57
Evgenio писал(а):По моему бред полный))))
Хоть мы и жалуемся на Гену, но не так уж и часто происходят такие вот моменты, в основном во время красной физ формы, для меня этот конкурс непоянтлив вобще, мне легче не станет от того, что моя команда вдруг проиграет из-за идиотизма Гены, но тут мне начислят 5 каких=то очков и вконце сезону получу 150К....темболее в Д1 вряд ли меня кто=то будет жучить суперами и я кого-то...в Д2 возможно и пострадал бы из-за суперов, но явно не в Д1...
Уважаемый Evgenio, данный конкурс не является серьёзным. Это конкурс о том как относится к поражениям и нелепым причудам случая с юмором. В конце концов это только игра и не стоит её воспринимать слишком серьёзно. Смех - это лучшее лекарство от таких вот невезух. Например, выигрываешь ты коллизию и при равенстве сил Гена решил, что ты сегодня проиграл. Можно растроиться, разозлиться, пойти злым на работу, нагрубить близким. А можно улыбнуться и написать на форум, посмотрите мол какая лажа со мной приключилась. Бывает всякое, например что сезон у команды не сложился. Зато можна по ходу стать победителем в таком вот несерьёзном конкурсе.
150К это действительно не много. Но это только та сумма, которую я гарантирую. Возможно и другие менеджеры поддержат эту идею и захотят поддержать участников конкурса финансово. На данный момент я гарантирую 300К призовых от себя лично. Возможно эта сумма вырастет, но пока на моём личном счету лежит именно такая сумма и именно её я на данный момент могу гарантировать.
Данный конкурс я рассматриваю как возможность неофициального общения. Как по мне именно общение с другими участниками игры является самой важной частью игрового процесса(во всяком случае для меня). Если нам нравится одна игра значит есть в нас что-то общее, что нас объединяет. Всегда интересно общаться с людьми с которыми мы в чём-то сходны.
В рамках этого конкурса можно получить ещё какой-нибудь совет по игре. Как улучшить свои построения на поле, увидить свои просчёты, улучшить навыки игры. Но, хотелось бы что бы конкурс не перерос в критиканство, а поддерживалось уважительное общение.
Если вы считаете, что этот конкурс интересен Вам,то напишите. Так же если есть какие-то идеи которые можно привнести в конкурс, то очень интересно их услышать.
Если Вы считаете, что данный конкурс неудачная идея тоже пишите. В конце-концов этот проэкт можна будет просто свернуть.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Carloss 07 апр 2009, 09:24
Неплохая идея конкурса :) Можно сказать - отдушина, если уж совсем не повезло :)
Carloss
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 08 апр 2009, 04:40
И вот первый матч для оценки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3210&match_id=54273
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение redya 08 апр 2009, 07:29
Не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд..... Да уж.
redya
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение Алекс Рэй 08 апр 2009, 07:42
Вот так вот сам первый на конкурс и загремел :grin: Жду оценок! :hello:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "VSOLOВЕЗУНЧИКИ"
Сообщение vedmed777 08 апр 2009, 12:46
Я обеими руками за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием буду сюда писать для снятия стресса после тупостей Гены!
И готов добавить 100к в фонд!
Но считаю выплату раз в сезон слишком редкой, нужно как минимум раз в круг!
И назначить людей ответственных за начисление баллов!
И таблицу баллов каждую неделю обновлять!
А вообще было бы прикольно за каждый такой матч давать менеджеру некоторую сумму денег в пределах 50к, но только тем кто вносит в фонд!
Будет типа страховки от наездов Гены!
vedmed777
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия