Подкасты для VSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 06 апр 2009, 10:36
Xrushev писал(а):
Fanta_[idi9] писал(а):К сожалению практически ничего нового для себя не услышал.уснул на 18 минуте.
А я на девятой, но всьо равно огромное СПС!Интересно. :D :D :D

Значит мы добились своего!) Внимание! Слушать только перед сном))
Bosco
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Fanta_[idi9] 06 апр 2009, 13:59
Алекс Рэй писал(а):Ну я думаю, что цель записания подкастов не в том, что бы делать мегасенсации и не в том что бы открывать истины вселенского масштаба. :grin:


Тогда просто пофлудить в одну сторону можно и здесь, на форуме.А колыбельную мне и мама спеть может или Моби с Unkle из плеера.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bubba 06 апр 2009, 14:59
Fanta_[idi9] писал(а):Тогда просто пофлудить в одну сторону можно и здесь, на форуме.А колыбельную мне и мама спеть может или Моби с Unkle из плеера.
А ещё этот подкаст можно не слушать :phone:
Bubba
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение redya 06 апр 2009, 15:04
Я прослушал все, концовка была на троечку, но все норма, буду с нетерпением ждать следующего выпуска. :cool:
redya
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение дизель 06 апр 2009, 22:27
Прослушал.Молодцы.Все подкасты слушаю с большим интересом.Два "НО".
1-не люблю когда мне закрывают рот.Тем более не форуме.Тем более во флудилке.Тем более президент.
2-Хотелось услышать побольше ВСОЛА.О покере или велогонках не совсем к месту...
дизель
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение sedov 06 апр 2009, 22:56
В первые я такое слушаю !!! Молодцы ребята )) Буду ждать следующий подкаст ! Вижу написали про покер , ну понятно просто не в тему ,
а так мне например было интересно послушать про покер ! Спасибо Вам !! :cool: :thanks: :beer:
sedov
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Fanta_[idi9] 06 апр 2009, 23:12
Bubba писал(а):
Fanta_[idi9] писал(а):Тогда просто пофлудить в одну сторону можно и здесь, на форуме.А колыбельную мне и мама спеть может или Моби с Unkle из плеера.
А ещё этот подкаст можно не слушать :phone:


Что еще прикажете Ваше Императорское Величество?
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение redya 06 апр 2009, 23:16
Провоцируете и не в первом посте.
Хм, мне не нравиться тон написания Fanta_[idi9], но и обзывать слоном думаю он уж точно не заслужил.
Подкасты сделаны для тех, кто хочет их слушать и в новостях необходимы ссылка не подкаст, а вот слушать или не слушать - это дело каждого и никакое Ваше Императорское Величество не приказывает это делать.
Последний раз редактировалось redya 06 апр 2009, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
redya
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение sedov 06 апр 2009, 23:24
Не обращайте внимания на таких ! Он ещё слон )))) Тебя никто не заставляет слушать ? Просто слоняра захотел выпендриться ))
sedov
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение дизель 06 апр 2009, 23:28
не понял...Мы на поминках что ли?"Или хорошо или никак?"Но палку прегибать тоже не нужно... :beer:
дизель
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Fanta_[idi9] 07 апр 2009, 07:35
Ребят, 41 минута разговора не о чем. я на это обращаю внимание, а вот рассказать всем про "если что обращаетесь к нам " можно и в новостях .
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение redya 07 апр 2009, 09:51
У меня предложение! А если мы на форуме будем писать вопросы или названия темы? А Виктор и Игорь будут на них отвечать или придерживаться данных тем? У них Фантазия то не безграничная. А на конкретный вопрос или тему говорить попроще, чем придумывать на ходу.
redya
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Evgenio 07 апр 2009, 11:37
пасиб за подкаст)) пачтиуснул)) :D
Evgenio
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Bosco 07 апр 2009, 16:16
Redya писал(а):У меня предложение! А если мы на форуме будем писать вопросы или названия темы? А Виктор и Игорь будут на них отвечать или придерживаться данных тем? У них Фантазия то не безграничная. А на конкретный вопрос или тему говорить попроще, чем придумывать на ходу.

Отличная идея. Если у кого есть идея - пишите обязательно!

Добавлено спустя 49 секунд:
Fanta_[idi9] писал(а):Ребят, 41 минута разговора не о чем

Ты вообще в этом прелесть не находишь :mrgreen: ?
Bosco
 
 
 

Re: Подкасты для VSOL
Сообщение Fanta_[idi9] 07 апр 2009, 17:12
Bosco писал(а):
Redya писал(а):У меня предложение! А если мы на форуме будем писать вопросы или названия темы? А Виктор и Игорь будут на них отвечать или придерживаться данных тем? У них Фантазия то не безграничная. А на конкретный вопрос или тему говорить попроще, чем придумывать на ходу.

Отличная идея. Если у кого есть идея - пишите обязательно!

Добавлено спустя 49 секунд:
Fanta_[idi9] писал(а):Ребят, 41 минута разговора не о чем

Ты вообще в этом прелесть не находишь :mrgreen: ?

Конечно, это лучше чем неадекватный Гардон и 13 злобных зрителей, но все же надо что-то поинтересней , что бы я не засыпал, а наоборот наполнялся энергией к активной и плодотворной работе для ФФ Исландии.Куда газета пропала, кстати? :roll:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия