Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 05 мар 2009, 19:18
Вот это кризис... Я вот заметил... Не знаю как в ваших душах, но до какой же степени мировой эк-ский кризис вызывает кризис во всех других сферах... Надо бы нам подкаст сделать...
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Hottab 05 мар 2009, 19:33
Илья это у меня тоже стрем вызывает, я просто не хочу прийти на короткий срок, так что пока все взвешываю, мне не важно на каком языке разговарюет человек. просто мое мнение если б он на форум заходил я был бы за него
Hottab
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 06 мар 2009, 09:49
Насчёт программы кандидата на Президенсттво... Если с тобой люди незнакомы - представься. Если представляешься таким экстравагантным способом - будь готов, что многие не поймут. Шутовство-шутовством, но руководить Федерацией не так просто, все, кто пробовал, знают. И по этой программе я не могу сказать, что человек может руководить Федерацией. Хорошо подвешанный язык ничего не значит в данном случае.

Про себя: я уже был президентом, достаточно долго, хватит. В одну реку дважды не войти.

Любителям попенять на других, и поразглагольствовать насчёт "активной жизненной позиции" могу порекомендовать в условиях нашего кризиса и самостоятельной жизни (это когда не мама с папой деньги дают, а сам зарабатываешь) завести годовалого ребёнка, и понять, что такое настоящая нехватка времени.

И вообще предлагаю прекратить бессмысленную опозицию и взаимную критику. К добру это не приведёт. Полагаю, что Федерацию, и работу в ней надо строить прежде всего на взаимной вежливости и уважении.
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 06 мар 2009, 11:34
По себе людей не судят. У меня родители не работают. Попробуйте в 18 лет работать, учиться без 4 и еще во ВСОЛе играть. При том же кризисе. Хватит тут перепалки устраивать. На словах тут все герои. Нужно дело. По делу написать - милости просим. А остальное при себе.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 06 мар 2009, 12:36
Не для того наши родители спасали страну, не для того были в концлагерях, чтобы потом вечно нам об этом напоминать.

Что касается президента, это - единственный человек из 95 менеджеров, который предложил мне помочь пересчитать конкурсы и фонд федерации.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 06 мар 2009, 17:41
Прочитал предвыборную программу полностью... Такое и под ЛСД не сочинишь... Если бы он в программе написал, что именно он прикуривает - я бы за него проголосовал. :D
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 06 мар 2009, 20:34
Обращайтесь ещё. Мы с ним - любители фантастики. Это он ещё старался в рамках доступного писать).
На самом деле, Лёша - парень хороший.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 07 мар 2009, 10:59
Опа. Не успела закончиться старая избирательная кампания, как тут же началась новая. Интересно, что будет в этот раз.
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение redya 07 мар 2009, 12:54
Чето напоминает нашу Украину - каждый божий год новые выборы. Мы то уже привыкли, пусть и Исландия понемногу втягуется в такой ритм. Обидно все все это конечно.
redya
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 09 мар 2009, 01:20
Вадим, вы не слышите.
я ушел не потому, что "мой вариант - неправильный"
у меня нет времени! В мои 18! если у вас в 34 есть время не просто играть в игрушки, а отдаваться игре - милости просим. Я себе этого позволить не могу. И хватит там спамить.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 09 мар 2009, 01:29
Все.Тема закрыта.
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 09 мар 2009, 09:32
Как раз закрывать эту тему мы не будем. Как мне кажется, она как никогда актуальна - ведь выборы пока застопорились. Скажу только, что кто бы ни пришёл на пост Президента - тяжело ему будет...
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Evgenio 09 мар 2009, 11:29
Конечно тяжело, с этим полностью согласен!
Amabilis на столько хорошо поработал с федерацией, что сейчас президент, с низким уровнем ответственности и выполняемости своей работы на своей должности просто НЕ-ДО-ПУС-ТИ-МОЕ явление в нашей ФФ и каждый боится этого, каждый не хочет брать на себя такую ответственность, что бы его не критиковали потом.....
я в ФФИ уже достаточно долго и скажу наверняка, что такого развития в ФФ не было не при каком презе, как при Amabilisе, НИКОГДА не было не конкурсов, ничего подобного с молодёжью....вобще ничего не было, всё шло своим ходом...
Evgenio
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 09 мар 2009, 11:53
Спасибо, Женя! Дружба дружбой, а за конкурс, кстати говоря, ты, вроде как, еще должен... Надо бы разобраться)
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 09 мар 2009, 13:47
Да, спасибо за поддержку, Женя.
Все свои долги менеджер Рейнира С уже оплатил, что весьма приятно. Вообще, будущему президенту неплохо было бы тоже заняться распределением денег, а то все здорово всё так кинули.
Indie
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия