Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 27 фев 2009, 21:57
дизель писал(а):Понапридумывали себе должностей...Сами себя назначаете...Сами увольняете...Есть 1 официальный пост в федерации-президент.Он избирается общим голосованием,у него есть права и обязанности.Он и зарплату от проекта получает.Не собираюсь тут обсуждать насколько это адекватно работе.Конечно нет.Но это факт.Все другие должности-фикция.Есть они или нет-мне по барабану...Да и подавляющему колличеству менеджеров федерации тоже.Провел конкурс-спасибо.Два конкурса-большое спасибо.Обзор написал-честь тебе и хвала.И все.ТОЧКА.
А есть ли что то кроме спасиба и всеобщей благодарности и уважения активным менеджеам федерации?Есть.И немало.Как ни странно это звучит.Это пиар.Который помогает при выборах в тренеры сборных,например...Провальный сезон юниорки.Мое мнение.Но это не помешает бывшему тренеру сборной баллотироваться и на следующий сезон.И снова будет избран.Ибо видим мы в большинстве своем не результаты,а пиар на форуме.
Огромное спасибо Евгению,Денису,всем остальным,кто хоть букву написал.Благодарил не раз и действительно считаю,что работа проведена огромная и люди это видят и ценят.По жизни уважаю тех,кто тихо делает и не ждет благодарности и должностей.Как там у Булгакова "никогда ничего не просите,сами предложат и сами все дадут"...И это так.И даем.Почет иуважение.Любовь "зрителей" и многочисленные аплодисменты.А должности все эти...ВСОЛ театр,вкаком то смысле,а вы в нем актеры...У актеров нет должностей...Только звания.А это большая разница...

Провальный сезон для юниорки? Да ладно? Может быть, были тренерские ошибки? Или не отписывался я каждому менеджеру о форме?
За 1 тур мы имели шансы пройти на ЕВРО. Или так бывает каждый год?

Или, может быть, в последнем туре всё решило не везение? Нет? Видимо, у сборной Испании и Англии тоже совсем слабые тренеры, раз им так не везёт.

Помешает ли это тренеру вновь участвовать в выборах? После ваших слов - да. Ноги моей не будет в кандидатах. Как и в делах Федерации.

Что касается президента, для меня в Исландии один президент - Илья. Никакой поддержки впредь. Сами проводите конкурсы, пишите газеты.
Более - ни единого выпуска IFN от меня. Аустри поменяю.

Никаких эмоций, достало всё это. Я знаю, как должно быть в федерации. Что такое - уважение к президенту.
Последний раз редактировалось Indie 27 фев 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 27 фев 2009, 22:01
о чем все это? это вместо кандидатуры? Вадим, к чему эти красивые слова? или я виноват в сезоне юниорки? или не гена в этом виноват? о чем речь? что за перевирание фактов? я спросил - кто хочет быть активным - назвался груздем - полезай в кузов. мне не по барабану было, что мне активно помогали Женя, Сергей Тарасов, Денис К по началу, Виктор, Игорь Неповинных. Если кого не перечислил - извините, запомнил самых активных. А вот намеки на Булгакова в тему, да не с той стороны. Я выбираю покой, срал я на похвалы. В тишине я могу поделать личные дела, но без поддержки общие дела не делаются
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 27 фев 2009, 22:07
Прекращайте... или проблем мало в федерациии.... разосраться всем только не хватало...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 27 фев 2009, 22:08
У Булгакова было: "Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут!"

У нас тут нет сильных и слабых. Зато есть такие места, где нас читают и слушают. Туда и удаляемся. В небытие.

Без шуток, без Ильи проблем в федерации вообще нет. Потому что и ничего нет.
Размер Фонда Федерации поможет это осознать.

Всем доброго вечера.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 27 фев 2009, 22:32
Indie писал(а):У Булгакова было: "Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут!"

У нас тут нет сильных и слабых. Зато есть такие места, где нас читают и слушают. Туда и удаляемся. В небытие.

Без шуток, без Ильи проблем в федерации вообще нет. Потому что и ничего нет.
Размер Фонда Федерации поможет это осознать.
Про Илью не говорил.Писал про "надуманные" должности.
Вас читают и слушают.Очень внимательно.Просто эта позиция надоедает-трудности или неустраивает что-сразу "ключи на стол".Увольняюсь ухожу.Плохие вы.Не люблю я вас...Сделали оргомную работу.Большое вам спасибо.Решили уйти-уходите.Тихо и мирно.Как прошлый през,например.А сопли эти надоели...
Р.С.выступление юниорки считаю провалом.Интересная позиция получается.Если удачно выступили-тренер гений.Если не очень-гена виноват.
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bosco 27 фев 2009, 23:51
Во-первых, Илья огромное спасибо, ты сделал очень много и делал все правильно. Было приятно смотреть на твою работу, вспоминал как сам недавно, в другой лиги, зажигал. Ты все делал правильно. И если есть такая возможность - оч прошу тебя остаться, даже если писать одну новость в неделю. Хотя понимаю, что для тебя это маловероятный вариант, не тот уровень. Если заниматься - то заниматься как следует. Однако, очень хотелось бы, что бы ты нашел приемлемый для себя вариант и остался. Как я понимаю, еще немаловажный фактор в том, что Федерация малоактивна, но это вопрос времени и правильного стечения обстоятельств, больше тут ничего не поможет.

Если найти приемлемый вариант невозможно, то прямо сказать - ситуация не из простых.

Много начинаний (необходимых начинаний), которые велись Ильей сейчас остаются в подвешенном состоянии.

Выход один - етсь ли человек, который готов продолжать начинания Ильи (самое важное из которых компенсацию за прокачку юношей) и развивать их тратя на это свое время?
Bosco
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение redya 28 фев 2009, 00:12
Быть президентом тяжело, а тяжело еще тем, что постоянно привязан. Работа интересна только в начале, потом чем дольше - тем болото все больше затягивает, а так хочется свободы. Если есть подпитка, чувствуешь, что что ты нужен федерации, что получаешь удовольствие от работы. Наверное в других федерациях есть такая отдача менеджеров. Не скажу, что Исландия не интересна, даже наоборот. Интересна. Я играл в более активных федерациях, в менее. Как по мне, то Исландия как раз то, что нужно - нужно мне, возможно кому-то нравиться другой ритм жизни во всоле. Тут нада искать, когда найдешь - будет тебе хорошо. Я вообще удивлялся как Илья тащит на себе две федерации. Знаю, что человеку нужен отдых. Возможно просто отдохнуть. Как говорил мне старый-новый президент Непала: "Заходишь во всол, знаешь, что нада написать какую то новость, написать комент, подсчитать конкурс, а тебя уже тошнит от всего этого". Илья умный человек и знает, что делает. Вот кто согласится на данную должность - понятия не имею, а если этот человек появиться, то он понятия не имеет что его ждет.
Женя - не нада думать, что твою работу никто не ценит. Ценят, еще и как! Такой бриллиант в короне Исландии! Таких газет я видел единицы. У тебя талант! Благодаря тебе сейчас пыхчу над такой похожей в другой федерации (но я кроме энтузиазма ничего не смыслю в оформлении). А вот бросать команду, менять ее - наверное это преждевременное решение. Ты сам прекрасно знаешь это. Бросить конкурсы - да это можно, но команду нельзя, ведь она тебе дорога, это видно. По сборной? Я объявил бойкот в Непале из-за того, что меня один человек начал критиковать по каждому матчу сборной. Кому от этого стало лучше? Ни мне ни федерации. Главное не уходи из Исландии и из форума. Есть огромное количество менеджеров, которые провалили отбор (и я отношу себя к этим тренерам), и выступление Исландской юниорки к этому списку не относиться. Если тренер провалился - он сам это знает и корит себя, а если на эту рану еще и соли сыпать - это не этично. Никогда не критиковал и не буду критиковать тренера Сборной. Если она выигрует - радуйся вместе со всеми, если проигрывает - помоги чем сможешь, но не критикой.
Илья с Евгением задумали хорошую вешь по созданию молодых Исландцев и если эта идея накроется медным тазиком, то в этом будут виноваты не они. Я не знаю как там обстоят дела в этом направлении, но активности со стороны менеджеров не вижу.
Больнее всего когда ты работаешь, стараешься, а на форуме даже спасибо не скажут (не в момент ухода с поста, а просто - как в том мультике "Просто так"). Энтузиазм исчезает на глазах. Считаю, что Исландии не хватает "народного" конкурса, а в этом должна быть заинтересованость. На данный момент очень нравиться что ребята делают по подкастам.
Что сделано, то сделано.
redya
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 28 фев 2009, 00:42
Redya писал(а): Если тренер провалился - он сам это знает и корит себя, а если на эту рану еще и соли сыпать - это не этично. Никогда не критиковал и не буду критиковать тренера Сборной. Если она выигрует - радуйся вместе со всеми, если проигрывает - помоги чем сможешь, но не критикой.
Со всем,что ты написал выше согласен.О сборной-ты не прав.Критика это и есть помощь.Причем другой "помощи" и быть не может.Сборная-это общественная должность.И общественность должна реагировать на ее выступления.Реакция может быть разной.Будут те,которым все нравится.Есть те,кто считают иначе.Ворос как на критику реагировать.Можно так,как Евгений.Или все-или ничего.Я играю и итолько я абсолютно прав во всем.Все принятые решения правильные и нет места сомнениям и замечаниям.А можно иначе.Можно выслушать и сделать выводы.Попытаться исправить ошибки.Только так добиваются положительных результатов.И не только во всоле.В жизни.Слушают различные мнения и делают выводы.Иногда нужно набраться мужества и взять ответственность за неудачи.И это можно сделать по разному.Можно уйти.Можно сделать выводы и попытаться исправить ошибки.
Боязнь критики и не имение справиться с ней-это проблема.Не проблема федерации или сборной.Это личная проблема конкретного менеджера.
Повторюсь-сборную привел как "плод" активности на форуме.Как "плата" за труд.Президент хорошо справляется со своими обязанностями.Евгений талантливый человек и журналист.Писатель.Не побоюсь этого слова.Его обзоры-произведение исскуства.Мне не нравятся "сопли" на форуме и постоянные угрозы об уходе.Все вышенаписанное мое личное мнение.Такой я человек.Так я воспитываю своего сына.Этого я ожидаю от других.От общественных деятелей.Будь то президент или тренер сборной.
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Fanta_[idi9] 28 фев 2009, 01:24
Ребят Вы взвалили на себбя Крест управления Федерацией,Вы и несети.

Истерики вроде "нихочу ,не буду" никому пользы не принесут.
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 28 фев 2009, 12:57
Спасибо, Игорь, Спасибо, Денис!
Не соглашусь в одном - для меня это не противно - быть Президентом - организовывать дела - очень интересно и увлекательно. Но мне 18 лет, я не могу больше столько времени проводить у ящика с транзисторами и диодами ради кучи придуманных игроков. Это напоминает покемонов и тамагочи. Это - не настоящее. Развлечение не должно быть главным занятием жизни.
Все, кто пишет об ошибках, не называя их для меня пустобрехи. Не смотря на мой и их возраст. Покажите мне ошибки, назовите их - тогда это критика. Иначе именно это - сопли.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bosco 28 фев 2009, 13:37
Amabilis писал(а):Но мне 18 лет, я не могу больше столько времени проводить у ящика с транзисторами и диодами.

В этом вся и фишка Илюх - придумать систему при которой минимум затраты времени и максимум результата ;) Попробуй это расмотреть с точки зрения повышения уровня своего управленческого мастерства.

Если вопрос поставить так, то ВСОЛ отличный тренировочный центр.

Я сам вчера вечером думал можно ли эффективно рулить без кардинальных затрат времени и пришел только к одному решению - делегированию. Кто-то креативит, кто-то считает, кто-то обрабатывает, кто-то инфу на других форумах черпает. Сейчас мы возвращаемся к тому, что было до тебя. А было дерьмово, прямо сказать. А так как один из законов жизни - выход есть всегда, не все так категорично Илюх. Подумай за чайком с пирожным - есть ли вариант руления, который не будет требовать максимум времени и при этом будет давать результат и доставлять удовольствие. Если его нет - нет вопросов. Если есть - надо пробывать.

Все тащить на себе во ВСОЛе - это изначлаьный бесполезняк. История про преза Непала "мне тошно" это ярко иллюстрирует. Сначала все тип-топ, так как держится на энтузиазме, а как только приедается - все пипец, это конец. Или серость, если человек остается.

В конце концов можно создать самое простое - систему сменяющихся презов. 3/4 человека рулят по пол-сезона. Если у кого-то запара, его без проблем подменяет другой, так как в курсе дел. Основные минусы в виде приедания и недостатка времени эта система съест. Появляется проблема постоянных перевыборов, но она решаема. Главное, что в стране появится что-то натипа Парламента и дела не рухнут, если уйдет один человек. Два человека для этой системы есть - Илья и Женя. Третьим могу стать я. Для идеала еще один человек нужен.
Bosco
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 28 фев 2009, 13:47
Amabilis писал(а):Все, кто пишет об ошибках, не называя их для меня пустобрехи. Не смотря на мой и их возраст. Покажите мне ошибки, назовите их - тогда это критика. Иначе именно это - сопли.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9425&type=uтурнирная таблица юношей
Болгария не конкурент
В турнире 5 стран примерно равных по силам занимаем 4 место.При таком результате в игре команды не было ошибок?Это считается удачное выступление?
Мне теперь нужно каждый матч разбирать и пальцем тыкать...А оппонировать будем к рендому и тупости гены...Это мы уже проходили...
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение redya 28 фев 2009, 14:09
дизель писал(а):
Amabilis писал(а):Все, кто пишет об ошибках, не называя их для меня пустобрехи. Не смотря на мой и их возраст. Покажите мне ошибки, назовите их - тогда это критика. Иначе именно это - сопли.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9425&type=uтурнирная таблица юношей
Болгария не конкурент
В турнире 5 стран примерно равных по силам занимаем 4 место.При таком результате в игре команды не было ошибок?Это считается удачное выступление?
Мне теперь нужно каждый матч разбирать и пальцем тыкать...А оппонировать будем к рендому и тупости гены...Это мы уже проходили...
А можно опуститься на одну группу ниже и посмотреть на Испанию? А на националку той же Испинии, которой руководит Fed, снимающий за сезон не один титул типа Лиги чемпионов, лучшего клуба мира, Кубка УЕФА. И ведь никто и подумать не может, что данный тренер ничего не смыслит во ВСОЛе и он полный лузер.
Честное слово, считаю что такая позиция критики и является пропиариванием себя или же против определенной личности. Желтой прессой попахивает.
А вот мысль про чай с пирожными очень хороша. И система Европарламента по пол года правления одной из стран нова и интересна.
redya
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 28 фев 2009, 14:27
Redya писал(а):
дизель писал(а):
Amabilis писал(а):Все, кто пишет об ошибках, не называя их для меня пустобрехи. Не смотря на мой и их возраст. Покажите мне ошибки, назовите их - тогда это критика. Иначе именно это - сопли.
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9425&type=uтурнирная таблица юношей
Болгария не конкурент
В турнире 5 стран примерно равных по силам занимаем 4 место.При таком результате в игре команды не было ошибок?Это считается удачное выступление?
Мне теперь нужно каждый матч разбирать и пальцем тыкать...А оппонировать будем к рендому и тупости гены...Это мы уже проходили...
А можно опуститься на одну группу ниже и посмотреть на Испанию? А на националку той же Испинии, которой руководит Fed, снимающий за сезон не один титул типа Лиги чемпионов, лучшего клуба мира, Кубка УЕФА. И ведь никто и подумать не может, что данный тренер ничего не смыслит во ВСОЛе и он полный лузер.
Честное слово, считаю что такая позиция критики и является пропиариванием себя или же против определенной личности. Желтой прессой попахивает.
А вот мысль про чай с пирожными очень хороша. И система Европарламента по пол года правления одной из стран нова и интересна.
Мне пиарить себя незачем.На пост сборной в Исландии баллотироваться не собираюсь.Эта дискуссия исходит из спора середины сезона.Лень форум поднимать.Не принимаю позицию-нет ошибок,все хорошо,гена виноват.Так же и в жизни-я бомж не потому что ничего не сумел заработать,а потому что судьба такая.
Другие сборные\тренеры меня мало интересуют.Провалы\неудачи случаются у всех.Даже у самых гениальных.Нужно только мужество признаться в этом.
дизель
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Hottab 28 фев 2009, 20:03
Так если такими темпами все пойдет федерация скоро вообще подохнет, извините но допустим сча Деннис ушел. Ротань хочет уйти, с поста презедента Илья уходит, а к чему мы дойдем?
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия