Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 27 ноя 2008, 15:55
Amabilis писал(а):Поздравляем с прошедшим ДР менеджера КС Игоря Лиса и желаем ему всего самого доброго!
Илья, борешся за то что б все было на своих местах,а сам не в том топике пишешь ;) :beer:
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 27 ноя 2008, 21:07
да, не там написал, с телефона, торопился...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 10 дек 2008, 01:49
Ищу преемника. Заявки принимаю в течение 2-х недель. Через 2 недели выхожу в отставку.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение dennis 10 дек 2008, 09:40
что так?..
Предлагаю Игомеру вернуться, если располагает временем! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение ihomer 10 дек 2008, 14:19
dennis писал(а):что так?..
Предлагаю Игомеру вернуться, если располагает временем! :beer:

Спасибо, конечно, но нет... На посту президента время стабильно нужно, хоть немного, но постоянно, а у меня наплывами - то есть и обзоры писать, то вообще целый месяц с трудом составы отправлять успеваю. Потому и ушел...
ihomer
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение grimgnau 10 дек 2008, 17:24
Что случилось? Сессия поджимает? может лучше на время сессии временную подмену?
grimgnau
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 10 дек 2008, 17:44
нет, все ок, вчера писал полтора часа ночью обзор и нажал не ту клавишу, все, хана обзору(
исправлюсь в расписании, когда будет "дырка"
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение grimgnau 10 дек 2008, 17:56
:) Со мной та же фигня почти! никакой подстраховки от Всола... сейчас попробую по-быстрому обзорчик сварганить!

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:
Блин... не смогу написать, надо уехать... :(
grimgnau
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 27 фев 2009, 17:52
Интересно, чем будет выплачиваться зарплата? Дырками от бублика?)
Или селёдочными очистками?
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 27 фев 2009, 19:02
Есть предложение назначить ответственного по финансам... так хоть все знать будут кого бить)))
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 27 фев 2009, 20:46
Не поможет. У нас и без этого ЗавКонкурсами и PR-директор работают просто на отлично.
Я с поста вице-президента ухожу из-за отсутствия финансирования.

Журналисты, вообще, красавчики. Кто в итоге едет на общевсоловский конкурс от ФФ Исландии? Правильно - никто.
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 27 фев 2009, 21:27
Уходит президент...
На мой взгляд это было очень достойное пребывание на посту. Лучшее из тех, что я видел. За такую проделанную работу не может быть стыдно. Илья, спасибо.
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 27 фев 2009, 21:30
Спасибо. Просто не успеваю со всем... не могу писать новости по одной в неделю.. Да и в программе писал, что прихожу временно. Так что ждем интересных кандидатур.
Вот, например, ты, Виктор, как насчет того, чтобы стать президентом?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Indie 27 фев 2009, 21:44
Илья, извини, но президент ФФ Словакии покруче будет...
Indie
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение дизель 27 фев 2009, 21:47
Понапридумывали себе должностей...Сами себя назначаете...Сами увольняете...Есть 1 официальный пост в федерации-президент.Он избирается общим голосованием,у него есть права и обязанности.Он и зарплату от проекта получает.Не собираюсь тут обсуждать насколько это адекватно работе.Конечно нет.Но это факт.Все другие должности-фикция.Есть они или нет-мне по барабану...Да и подавляющему колличеству менеджеров федерации тоже.Провел конкурс-спасибо.Два конкурса-большое спасибо.Обзор написал-честь тебе и хвала.И все.ТОЧКА.
А есть ли что то кроме спасиба и всеобщей благодарности и уважения активным менеджеам федерации?Есть.И немало.Как ни странно это звучит.Это пиар.Который помогает при выборах в тренеры сборных,например...Провальный сезон юниорки.Мое мнение.Но это не помешает бывшему тренеру сборной баллотироваться и на следующий сезон.И снова будет избран.Ибо видим мы в большинстве своем не результаты,а пиар на форуме.
Огромное спасибо Евгению,Денису,всем остальным,кто хоть букву написал.Благодарил не раз и действительно считаю,что работа проведена огромная и люди это видят и ценят.По жизни уважаю тех,кто тихо делает и не ждет благодарности и должностей.Как там у Булгакова "никогда ничего не просите,сами предложат и сами все дадут"...И это так.И даем.Почет иуважение.Любовь "зрителей" и многочисленные аплодисменты.А должности все эти...ВСОЛ театр,вкаком то смысле,а вы в нем актеры...У актеров нет должностей...Только звания.А это большая разница...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия