Выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 окт 2008, 14:15
Итак, дорогие рыбаки-банкроты, предлагаю в этом топике обсудить, кому вести огромную федерацию на себе...
Раз никто пока не подает заявки, предлагаю свою кандидатуру на ВРЕМЕННОЕ президенство (пока не созреет кто-нибудь менее занятой человек).
А вообще, я считаю, что самыми достойными кандидатами являются Василий Иваныч Топоров, Александр Седов, Андрей Ткаченко, Александр Колгатин, Вадим Самлаг, Сергей Данилов и Сергей Самохин
Хотелось бы услышать этих менеджеров на страничке этой темы)
Amabilis
 
 
 


Re: Выборы!
Сообщение Carloss 20 окт 2008, 08:58
dennis писал(а):
Услышать бы на форуме глас нашей незыблемой первой четвёрки...
это уже ко мне :) постараюсь обязательно связаться с ними и опубликовать интервью в самое ближайшее время

Будет непросто... Сэвэдж ещё со времён бытности Президентом был неразговорчив... Семён должен ответить, Седой тоже...

По мне, так управление Федерацией без участия лидеров нашего Д1, формирующих (во многом) лицо нашей ФФ как-то неполным получается...
Carloss
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение dennis 20 окт 2008, 09:10
Carloss писал(а):
dennis писал(а):
Услышать бы на форуме глас нашей незыблемой первой четвёрки...
это уже ко мне :) постараюсь обязательно связаться с ними и опубликовать интервью в самое ближайшее время

Будет непросто... Сэвэдж ещё со времён бытности Президентом был неразговорчив... Семён должен ответить, Седой тоже...

По мне, так управление Федерацией без участия лидеров нашего Д1, формирующих (во многом) лицо нашей ФФ как-то неполным получается...
абсолютно верно. поэтому будем стараться держать с ними связь :beer:
dennis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 09:20
Первым шагом на пути их привлечения будет, безусловно, интервью с ними для IFN, потому, ждем от редакции новых журналистских подвигов!
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение m90.tass 01 янв 2010, 21:07
Сейчас народ с бодуна наголосует... :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 01 янв 2010, 21:59
Интервью я проведу. Только вот с кем? С кандидатом "против всех"?)

Если честно, уже достали выборы с 1 кандидатом. В следующий раз сам подам заявку для конкуренции=)
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение m90.tass 01 янв 2010, 22:17
Indie писал(а):С кандидатом "против всех"?)
А что, было бы интересно. :roll:
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 02 янв 2010, 23:27
Изображение
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение дизель 03 янв 2010, 01:03
Да ладно...нормальные выборы...нормальный кандидат.Вот интересно мне,Женя,ты у вас на выборах в думу,президентские и в местные органы голосовал или тоже стыдно было?
дизель
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 03 янв 2010, 02:31
Конечно стыдно). Что толку голосовать в РФ?) Будто что-то да изменится. После 98 года я почти не интересуюсь этой части жизни страны.
Да, собственно, мне что Абама, что Маккейн - безразлично. Штатам будет что-то нужно, в качестве разменной монеты может выступить что угодно: свои граждане, свои военные, чужая страна и т.д. А тот факт, что у Штатов появились серьёзные конкуренты, лишь настораживает.

Что до выборов в Исландии, когда есть лишь 1 кандидат и 2 варианта: проголосовать за него или подождать следующего претендента - это не выборы. Конечно, когда есть какой-то яркий претендент с понятной для всех менеджерской позицией, претендент, который уже долгое время активен в отношении созидательной деятельности. Или просто человек, который много чего делает.

Посему сейчас мы выбираем лишь формально. А уж за кого голосовать - личное дело каждого. На данный момент голоса распределились поровну. О чём-то это да говорит.
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Игорек(Труба) 03 янв 2010, 02:51
Думаю, что надо перевыбирать... рановато мне в президенты... Да и народу больше демократия нравиться...
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 03 янв 2010, 03:12
Почему, Игорь? Вас мы в деле пока ещё не видели. А понятия "рановато" тут точно не существует. Я стал президентом раньше вашего.

Что до предыдущего президента, вот его кандидатура мне сразу не понравилась. Начиная от "многословной" и "грамотной" заявки и заканчивая состоянием Нордьюрланда, который сейчас в свободных. ХСК, для сравнения, вышел и 4-го дивизиона в третий, а не висел на волосок от гибели, как вышеупомянутый клуб.

Вообще, если хотите, можете уже сейчас начинать реформы. Фонд, обзоры, конкурсы.

Сейчас вы уже лидируете:
Игорь Лисовский - 51%
Против всех - 49%

P.S. Участников больше точно не появится).
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 04 янв 2010, 00:01
Уже 14% менеджеров определились с отношением к президенту. Менее чем за день. Странно и ужасно.
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Pipe Dream 04 янв 2010, 01:51
не знаю как насчет ужасно,но вот странно это точно. человек только-только избрался на пост президента,не успел показать себя еще ни с плохой,ни с хорошей стороны,а люди уже выставили отношение. причем еще можно понять положительное,мол,авансом. но отрицательное-то как объяснить?
Pipe Dream
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 04 янв 2010, 02:19
Не поспоришь. И целых 14 человек. Учитывая тот факт, что товы играют далеко не все, да и время сейчас у некоторых праздничное, тенденция скорее продлится и в последующих периодах.

И понятно было бы ещё, если бы президент был бы возмутителем спокойствия на форуме, злостным махинатором или обладателем чемпионского клуба, который всех достал своей непобедимостью. Но нет. Уверен, что у меня самого недоброжелателей в Исландии в разы больше, чем у Игоря. Что касается положительно относящихся, это могут быть спокойно менеджеры 4-х дивизионов, которых Игорь радовал, допустим, своими обзорами.

Хотя, в принципе, похожие вещи были и в Гаити некоторое время. А в Исландии куда более неуправляемая аудитория в 96 менеджеров + 2-3 клуба постоянно в свободных.

Ещё есть вариант, что отношение к предыдущему президенту автоматически переносится и на следующего. Такая недоработка. И кто-то не успел поменять старое отношение.
Indie
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия